Гость
Статьи
Кто использует беруши? …

Кто использует беруши? Как вам?

Кто использует беруши? Какие плюсы и минусы? У меня очень чуткий сон, часто просыпаюсь когда в соседней комнате что - то делают или ходят…

GIF
Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я пользуюсь. Очень помогает не слышать храп рядом спящего! Всем советую! В первую минуту мешает в ухе, а потом ухо привыкает и уже нормально. Как так и было! Смело покупайте! Даже будильник утром не слышно!

Рита
#2

Зашибись! Никаких минусов. Одни плюсы. Минус только в том, если Вы живёте не одна и кому-то потребуется помощь - может не дозваться.

Гость
#3

Я использую. Также слышу все звуки во сне, поэтому решила спать с берушами. Они меня спасают, без них не могу спать. Главное подобрать, какие подойдут вам, чтобы не было дискомфорта.

#4

Они у меня из уха выпадают

Гость
#5
Гость

Я пользуюсь. Очень помогает не слышать храп рядом спящего! Всем советую! В первую минуту мешает в ухе, а потом ухо привыкает и уже нормально. Как так и было! Смело покупайте! Даже будильник утром не слышно!

Кстати, хотелп спросить. Как быть с будильником то?) слышать же нужно будет)

Гость
#6

Походу на выходных только если использовать) на выходных обычно сплю до обеда и звуки соседок очень мешают.

болт
#7

У меня от них пробки были. Вынужденно использовал, находясь в больнице среди болтающих пенсионеров. Лучше уже выпить снотворное, скажу я вам.

Гость
#8

Шляпа полнейшая, слышно каждый шорох через беруши, лучшим решением стали наушники с шумодавом хорошим. Надеваешь и отключаешься от всех звуков.

Гость
#9
Гость

Кстати, хотелп спросить. Как быть с будильником то?) слышать же нужно будет)

Ну будильник вы услышите, не переживайте)

Гость
#10

Использую лет 5 или больше, ничего плохого не могу сказать, довольна, помогает при чутком сне. Будильник слышу, они не защищают 100% от звуков так чтобы совсем не слышно ничего.

Рита
#11

Главное использовать хорошие бируши. У меня по форме как косточка, по ощущению как пластилиновые. Смял и так в ухо засовываешь, держишь - она там расправляется. Поролоновые фигня. И крупные не анатомической формы тоже. Они твёрдые. Давят ухо, больно. Всякие самолётные полное гэ. Не надо экономить на бирушах. Тогда и ухо останется в порядке.

Гость
#12
V A L E R I Y A

Они у меня из уха выпадают

У меня так с наушниками особой формы, очень много продают именно таких, поэтому покупаю другие.

Гость
#13
Гость

Шляпа полнейшая, слышно каждый шорох через беруши, лучшим решением стали наушники с шумодавом хорошим. Надеваешь и отключаешься от всех звуков.

А как на боку спать в наушниках? Я если слушаю что-то и лежу на боку, то только в одном ухе наушник, не на том, на котором лежу естественно.

Гость
#14

А беруши не мешают спать на боку?

Гость
#15

У меня от них паническая атака))) от глухой тишины
А если маньяк заберется в квартиру и убьет?😩😂

Гость
#16
Гость

Я пользуюсь. Очень помогает не слышать храп рядом спящего! Всем советую! В первую минуту мешает в ухе, а потом ухо привыкает и уже нормально. Как так и было! Смело покупайте! Даже будильник утром не слышно!

А где их продают

95
#17
Гость

Шляпа полнейшая, слышно каждый шорох через беруши, лучшим решением стали наушники с шумодавом хорошим. Надеваешь и отключаешься от всех звуков.

Кстати, через наушники тоже

Рита
#18

Беруши не мешают спать на боку, потому что они в ухе. Ухо же не мешает спать на боку. Хотя кому как. И продаются они в аптеках. Повторяю - покупать только качественные, дорогие, не поролон.

Гость
#19
Рита

Беруши не мешают спать на боку, потому что они в ухе. Ухо же не мешает спать на боку. Хотя кому как. И продаются они в аптеках. Повторяю - покупать только качественные, дорогие, не поролон.

Наушники мешают.

Гость
#20
Рита

Беруши не мешают спать на боку, потому что они в ухе. Ухо же не мешает спать на боку. Хотя кому как. И продаются они в аптеках. Повторяю - покупать только качественные, дорогие, не поролон.

А из какого материала? Я видела силиконовые, но они не просто затычки, а еще с каким-то длинным ховстиком и все вот это надо в ухо запихать так глубоко?

Рита
#21
Гость

А из какого материала? Я видела силиконовые, но они не просто затычки, а еще с каким-то длинным ховстиком и все вот это надо в ухо запихать так глубоко?

Силиконовые не пробовала. У меня из пены полиуретана, разноцветные, по форме конец напоминает косточку. Очень мягкие.

Гость
#22
Рита

Силиконовые не пробовала. У меня из пены полиуретана, разноцветные, по форме конец напоминает косточку. Очень мягкие.

Т.е. они такие длинные и это надо глубоко в ухо пихать?

Гость
#23
Гость

Шляпа полнейшая, слышно каждый шорох через беруши, лучшим решением стали наушники с шумодавом хорошим. Надеваешь и отключаешься от всех звуков.

А порекомендуйте, пожалуйста

Гость
#24
Рита

Главное использовать хорошие бируши. У меня по форме как косточка, по ощущению как пластилиновые. Смял и так в ухо засовываешь, держишь - она там расправляется. Поролоновые фигня. И крупные не анатомической формы тоже. Они твёрдые. Давят ухо, больно. Всякие самолётные полное гэ. Не надо экономить на бирушах. Тогда и ухо останется в порядке.

И из чего такие сделаны?

Рита
#25
Гость

Т.е. они такие длинные и это надо глубоко в ухо пихать?

В слуховой проход.

Василий
#26

Это на большого любителя.

Гость
#27

Всю жизнь сплю с берушами, поролон, оборачиваю их хлопковой ватой и в уши на всю ночь, было сначала неудобно, привыкла

Гость
#28
Гость

Шляпа полнейшая, слышно каждый шорох через беруши, лучшим решением стали наушники с шумодавом хорошим. Надеваешь и отключаешься от всех звуков.

Слышно, но приглушённо, так все равно лучше, чем без них

Гость
#29
Рита

Силиконовые не пробовала. У меня из пены полиуретана, разноцветные, по форме конец напоминает косточку. Очень мягкие.

какую еще косточку??? 😳
у меня конусовидные, остальные не подошли

Судная ночь
#30
Гость

Я пользуюсь. Очень помогает не слышать храп рядом спящего! Всем советую! В первую минуту мешает в ухе, а потом ухо привыкает и уже нормально. Как так и было! Смело покупайте! Даже будильник утром не слышно!

У меня беруши на верёвочках 😍
Раньше были обычные, но они иногда выпадали во сне и терялись , а теперь на верёвочке просто милота. Храню в отдельной железной коробочке, что бы не повредить.

Рита
#31
Гость

какую еще косточку??? 😳 у меня конусовидные, остальные не подошли

Косточку. Как в мультиках рисуют или дети рисуют. Такой по форме конец. То есть он весь закругённый, не просто срезанный. У меня от срезов ухи болели.

Рита
#32
Судная ночь

У меня беруши на верёвочках 😍 Раньше были обычные, но они иногда выпадали во сне и терялись , а теперь на верёвочке просто милота. Храню в отдельной железной коробочке, что бы не повредить.

Самые ужасные у меня бируши на верёвочках. Жёсткие невозможно, за эту верёвку цепляешься или поворачиваешься во сне и вылетают обе бируши. Верёвка явно не нужна.

Гость
#33
Гость

Всю жизнь сплю с берушами, поролон, оборачиваю их хлопковой ватой и в уши на всю ночь, было сначала неудобно, привыкла

А вата в ушах не остаётся?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: