Гость
Статьи
Разница в нации

Разница в нации

В чем разница между чеченцами и дагестанцами?

GIF
Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чеченцы более отбитые а даги более необразованные, селюки

#2
Гость

чеченцы более отбитые а даги более необразованные, селюки

Чеченцы хорошие люди, образование.
Если вы так не любите чеченцев, то почему не дали отделиться?

#5
Гость

чеченцы более отбитые а даги более необразованные, селюки

А говорят в России нет нацистов. Сами их в другой стране ищут, а они вот, на вумене сидят. Если такие нации плохие, чего не даёте отделиться?

#6
Мадина

Чеченцы хорошие люди, образование. Если вы так не любите чеченцев, то почему не дали отделиться?

Это другое, как говорят "патриоты". Для них мы все чурки спустившиеся с гор

Гость
#7
Мадина

Чеченцы хорошие люди, образование. Если вы так не любите чеченцев, то почему не дали отделиться?

Не согласна что хорошие - агрессивные и отсталые.
Не дали потому что они живут в России. Хрен вам, а не отделиться. Живите теперь со своим Доном, это наказание вам

Гость
#8
Dikosha

А говорят в России нет нацистов. Сами их в другой стране ищут, а они вот, на вумене сидят. Если такие нации плохие, чего не даёте отделиться?

тогда спроси у автора к чему эти глупые вопросы, это ж она спросила
покудахчи мол низя-низя людей по нациям отделять, они ничем не отличаются, нет плохих наций а есть плохие люди и тому подобгная хуерга

Гость
#9
Dikosha

Это другое, как говорят "патриоты". Для них мы все чурки спустившиеся с гор

а ты как чурка разве не разделяешь своих на чужих? лицемер и фарисей, что твоя религия на это говорит? но к себе ждешь другого отношения

#10
Dikosha

Это другое, как говорят "патриоты". Для них мы все чурки спустившиеся с гор

Для них все «другое» если им это не нравится.
Они сами не знают чего хотят.
Один день кавказцы им братья
Другой день они чурки

#11
Гость

Не согласна что хорошие - агрессивные и отсталые. Не дали потому что они живут в России. Хрен вам, а не отделиться. Живите теперь со своим Доном, это наказание вам

Тебя чеченцы обидели?
Чечня не Россия, вы сами платите чеченцам.
Получается проиграли вы а не чеченцы

#12
Гость

а ты как чурка разве не разделяешь своих на чужих? лицемер и фарисей, что твоя религия на это говорит? но к себе ждешь другого отношения

Что на женском форуме сидишь?
Почему не на фронте?
Или ты только в интернете смелый?

Гость
#13
Мадина

Для них все «другое» если им это не нравится. Они сами не знают чего хотят. Один день кавказцы им братья Другой день они чурки

никогда вы нам братьями не были....акститесь

Гость
#14
Мадина

Тебя чеченцы обидели? Чечня не Россия, вы сами платите чеченцам. Получается проиграли вы а не чеченцы

если чечня не россия то чего ты ноешь что вам не дали отделиться? значит, дали?
по факту вам выдали Дона, и вы там пискнуть боитесь. Вас даже на территории других регионов россии похищают, и никто за вас не вписывается, как эта ваша янгулбаева или как там ее...У моей коллеги в чечне живут родственники (не по крови) - она рассказывала какие вы там бесправные, вас даже на избирательные участки не пускают. Потому у ВВП там 99% всегда

#15
Гость

никогда вы нам братьями не были....акститесь

Что забыл на женском форуме?
Или на фронт страну защищать.
Если мы вам не братья то почему в Украине кричите обратное?
Почему разрешаете кавказцам защищать рашку?
У вас с головой проблемы

Гость
#16
Мадина

Что на женском форуме сидишь? Почему не на фронте? Или ты только в интернете смелый?

смелАЯ
я женщина
потому и сижу на женском форуме и потому не на фронте
а твой на фронте, надеюсь. Вы ж "нация воинов", хе-хе. На самом деле разбойников. Ермолова на вас нет

#18
Гость

если чечня не россия то чего ты ноешь что вам не дали отделиться? значит, дали? по факту вам выдали Дона, и вы там пискнуть боитесь. Вас даже на территории других регионов россии похищают, и никто за вас не вписывается, как эта ваша янгулбаева или как там ее...У моей коллеги в чечне живут родственники (не по крови) - она рассказывала какие вы там бесправные, вас даже на избирательные участки не пускают. Потому у ВВП там 99% всегда

Чеченцев боятся везде.
Скажи мне, в россии что вам можно делать?
У вас там прав нету вообще.
Еще и смеете что то говоритьпро других стран

#19
Гость

смелАЯ я женщина потому и сижу на женском форуме и потому не на фронте а твой на фронте, надеюсь. Вы ж "нация воинов", хе-хе. На самом деле разбойников. Ермолова на вас нет

Еврмолова тоже успокоили и скоро таких как ты тоже успокоим.
Скажи мне, русские кроме против маленьких народов только воевать умеет?
Каждый день кричите что сша плохая и тгд, почему не воююте против них?
И да еще, за мной ваши русские мужики бегают толпами))

Гость
#20
Мадина

Чеченцев боятся везде. Скажи мне, в россии что вам можно делать? У вас там прав нету вообще. Еще и смеете что то говоритьпро других стран

я ж говорю - дикие, агрессивные, необразованные)
и ты это подтверждаешь, а чего спорила-то?
только дикарь будет гордиться тем что его якобы везде боятся (хотя ты не выезжала за пределы своего аула я уверена, странно что тебе интернет провели)
зато у тебя есть право рожать без остановки и мужа слушаться, а еще носить платок
и всё

Гость
#21
Мадина

Чеченцев боятся везде. Скажи мне, в россии что вам можно делать? У вас там прав нету вообще. Еще и смеете что то говоритьпро других стран

ах да а еще - право быть третьей или какой там еще женой)
и слово "сметь" будешь использовать со своим чернозадым мужем, поняла чурчхела?)

#22
Гость

Сообщение было удалено

Слышала про русских которые верят все чему говорят по телеку.

Дорогая, я не в ауле живу.
Закончила школу в Франции, путешествую где хочу ( русские не знают что такое путешествовать).
Делаю что хочу, никого не боюсь))

#23
Гость

я ж говорю - дикие, агрессивные, необразованные) и ты это подтверждаешь, а чего спорила-то? только дикарь будет гордиться тем что его якобы везде боятся (хотя ты не выезжала за пределы своего аула я уверена, странно что тебе интернет провели) зато у тебя есть право рожать без остановки и мужа слушаться, а еще носить платок и всё

Не замужем, делаю что хочу.
Живу в Франции. Хорошо что тут русские поумнее тебя, видели бы они тебя.
Не ношу платок, одеваюсь как хочу.

#24
Гость

ах да а еще - право быть третьей или какой там еще женой) и слово "сметь" будешь использовать со своим чернозадым мужем, поняла чурчхела?)

Нет не поняла, говорю же, вы только в интернете смелы

Гость
#25
Мадина

Еврмолова тоже успокоили и скоро таких как ты тоже успокоим. Скажи мне, русские кроме против маленьких народов только воевать умеет? Каждый день кричите что сша плохая и тгд, почему не воююте против них? И да еще, за мной ваши русские мужики бегают толпами))

так мы вас и успокоили, тактика выжженной земли...хорошо сработала...стыдно только что для запада ваши бараны тоже russians
мне надоело с тобой говорить, то что вы злобные твари полные ненависти ко всему вокруг - я это знала и до
а главное совершенно бездарные
я из срача с тобой ничего нового не почерпну, а учить жизни *** меня не будет
так что аллаху акбар, спать иди

Гость
#26
Мадина

Не замужем, делаю что хочу. Живу в Франции. Хорошо что тут русские поумнее тебя, видели бы они тебя. Не ношу платок, одеваюсь как хочу.

хах, добавлю - вот ты и смылась из своего Черностана во Францию - чтоб ходить без платка и делать что хочешь, и замуж не выходить)) на родине твои родичи тебе ТАКОЕ бы не позволили ни в жизни)) для тебя такая обычная жизнь -предел мечтаний
а теперь точно - ПОКА)

#27
Гость

так мы вас и успокоили, тактика выжженной земли...хорошо сработала...стыдно только что для запада ваши бараны тоже russians мне надоело с тобой говорить, то что вы злобные твари полные ненависти ко всему вокруг - я это знала и до а главное совершенно бездарные я из срача с тобой ничего нового не почерпну, а учить жизни чернильница меня не будет так что аллаху акбар, спать иди

И еще, вы против мирных жителей только воевать можете, 300 000 мирных жителей убили из них 42000 детей.
Ну и смелость конечно.

Со мной хотел ваш русский встречаться))

#28
Гость

хах, добавлю - вот ты и смылась из своего Черностана во Францию - чтоб ходить без платка и делать что хочешь, и замуж не выходить)) на родине твои родичи тебе ТАКОЕ бы не позволили ни в жизни)) для тебя такая обычная жизнь -предел мечтаний а теперь точно - ПОКА)

😂😂😂
Мои родители приехали сюда чтоб жить получше чем в рашке.
Там кроме воровать ничего не умеют.

Я вышла замуж по своей воле, и развелась по своей воле так как муж стал таким каким «я» не хотела.

И делаю что хочу, опять же повторяю

Гость
#29

Нету нации дагестанец,там много народов у них,с разными языковыми группами и традициями.И чеченцы в дагестане тоже живут.

Гога (Хоха)
#30

нет такой нации - дагестанец

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: