Гость
Статьи
Кто лжет ради статуса …

Кто лжет ради статуса в обществе?

Как бы Вы поступили с другом/подругой, если бы узнали, что он/она врали Вам про то, где учились, про то, чем занимаются сейчас, про свои достижения, которых никогда не было и нет для того, чтобы просто выглядеть статуснее в глазах окружающих и в ваших глазах? Вы бы продолжили общение? Если да, то почему? Если нет, то почему? #статусвобществе

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы подруга или друг хорошо относились ко мне при этом, то было бы пофиг. Ну приукрашивала и что? Конкретно вас ведь это не задевает.

Гость
#2

Я с такой общаться не стану

Гость
#3

думаю что перестала бы, тк не понимаю людей которые врут такое о себе, ведь они представляются по сути другими людьми, значит я понятия не имею с кем общалась. первое что приходит в голову что человек не совсем здоров психически и что может врать и далее по любому поводу.

#4

Как же много таких, скользких, склизских и наглых людей, которые откровенно врут о своих достижениях и о том, кем они не являются. Ненавижу таких. Я бы общение прекратила. Я если понимаю, что человек такой, то даже близко к себе его не подпускаю.

Гость
#5

Все лгут!(с)
Я бы не стала дальше общаться. Хочет придумывать про себя небылицы - ради бога, только мне на уши не надо с нелепицами приседать.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: