Гость
Статьи
Смысл фильма "Зелёный …

Смысл фильма "Зелёный слоник"

Узнала недавно смысл знаменитого фильма С. Басковой «Зелёный Слоник». Как оказалось, в фильме поднимается проблема дедовщины, издевательств в армии — так как главные герои сидят в военной тюрьме, и многие прекрасно помнят, как героя заставляли драить вилкой сортир, отобрали одежду, а также приход офицера, который подверг обоих героев ужасным издевательствам, что в итоге привело к большой трагедии. В комментариях к фильму люди писали, что такое обращение действительно имело место быть. И мне стало интересно — может кто ещё знает о случаях такого жестокого обращения с людьми в армии? Был свидетелем, участвовал, слышал от кого-то. Было бы интересно почитать.

GIF
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

копрофил по моему другой на форуме был?

Гость
#2

Как то случилось прочитать повесть Валерия Примоста "Жидяра" и пожалуй это самая жуткая история об армии что мне удалось встретить, особенно примечательно что знаю пару мужиков чьи рассказы об их срочной службе ничем не отличались от этой повести. А фильм зеленый слоник бессмысленная шляпа созданная людьми крайне далекими от армии)

Гость
#3

ЗС тем и гениален, что снят как документалка. До сих пор не смотрю её другие ленты, боюсь разочароваться. Слоник в десятке любимых

Гость
#4

Странный интерес, вы латентный садист наверно.

Гость
#5

Щас тебе расскажу, шишка встанет, будем малафить тут

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: