Гость
Статьи
Благодарность врачу

Благодарность врачу

Иду на операцию. Страшно очень, хотя планово и отзывы о враче не плохие. Нужно ли что то дарить после? Дилемма прям... Вроде платно, но хочется всё равно спасибо сказать.

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если есть желание отблагодарить, то почему бы что-то и не подарить. А так, вы не обязаны. Хотите дарите, хотите нет

Гость
#2

И водителю автобуса, который тя до больницы довезёт тоже подари что то.

#3

Хочнтся сказать - скажите)

Гость
#4

Только деньгами, если хотите.

Ляляля
#5

Если операция платная, лучше сказать словами и приложить хороший алкоголь и конфеты, деньги не надо.

А
#6

Я после платной операции всё равно с конвертом благодарила, и не хилым. На словах тоже, конечно. И цветы, как положено.
Т.к. во-первых, платная операция - деньги не непосредственно врачу идут, а больнице, врач с этого получит копейки. Во-вторых, во время операции обнаружилось, что всё хуже , чем показали обследования, опухоль росла очень быстро, и врач могла плюнуть и ампутировать орган, так было проще в разы, но она спасла и меня, и сберегла орган, я ей очень благодарна!
Как в Вашем случае - решать Вам!

Рита
#7

Видите. Сколько людей, столько мнений. На самом деле вносить деньгу надо ещё до операции. Это не я придумала. Врачи. Хотите лучше палату, заботу, TV, без соседа итд - плАтите. После платной операции платить гонорар смысла не особо вижу. Но если ещё послеоперационные визиты и хотите внимания - платИте. Если Вы довольны врачом и всем. Если платить не хотите, а врач женщина, то можно подарить цветы. Врачи цветы любят. Мужчинам что не знаю. Я вообще подарила врачу большого плюшевого медведя и ёлочную игрушку. Это было перед новым годом.😄

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: