Гость
Статьи
Меня все кинули, никто …

Меня все кинули, никто не хочет общаться

Меня все резко кинули, никто не хочет общаться
Раньше были какие то компании, друзья,родные. А сейчас просто резко все прекратили общение, прям как по щелчку.Никто не звонит не пишет, так обидно (
Даже мать больше не звонит, а я вроде как не плохой человек
Скажите зачем тему создала? А вот так,крик души! #общение

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Елизавета
#1

ясно

#2

гыыыы))) то есть все в какахах а ты в белом пальто и блестках)))

похоже ты довыеживалась, что все от тебя устали

Dflt
#3

Да пuдоры они все!

Гость
#4
Dflt

Да пuдоры они все!

Себя то не исключай.

Гость
#5

Даже не кусаешься?

Гость
#6

А лет вам сколько? Может ваши дороги просто разошлись и пора искать новых друзей

Гость
#7

Что в вас изменилось с той поры когда все с вами общались ?

#8

меня дазай не бросит 😍😍

Гость
#9

Такое у всех бывает. В такие периоды, я чем то начинаю заниматься, развиваюсь профессионально, ставлю и добиваюсь новых целей и после этого опять начинают все звонить и писать. Вы не ждите, сами звоните, пишите

Гость
#10

В п_зду друзей, в п_зду подруг, я сам себе пи_датый друг

Гость
#11
Sigmamylove

меня дазай не бросит 😍😍

Главное, чтоб тебя разум не бросил.

#12
Гость

Главное, чтоб тебя разум не бросил.

уже бросил, только не дазай, а разум 💔💔💔

Гость
#13
КошачийЛорд

гыыыы))) то есть все в какахах а ты в белом пальто и блестках))) похоже ты довыеживалась, что все от тебя устали

Я вроде никому оценки не давала, только сказала что я вроде бы не плохой человек
А во мне ли дело, или в них, не знаю

Гость
#14
Гость

Что в вас изменилось с той поры когда все с вами общались ?

Да вроде ничего не изменилось

Гость
#15
Гость

Даже не кусаешься?

Могу немного прикусить, чуть чуть за ж о п к у

Гость
#16
Sigmamylove

уже бросил, только не дазай, а разум 💔💔💔

Сочувствие масс.

95
#17
КошачийЛорд

гыыыы))) то есть все в какахах а ты в белом пальто и блестках))) похоже ты довыеживалась, что все от тебя устали

Кто все?

95
#18
Гость

Даже не кусаешься?

Смотря кто. Шучу. Не надо кусаться.

Гость
#19
Гость

Такое у всех бывает. В такие периоды, я чем то начинаю заниматься, развиваюсь профессионально, ставлю и добиваюсь новых целей и после этого опять начинают все звонить и писать. Вы не ждите, сами звоните, пишите

Спасибо за поддержку
Да,в период отчаяния хочется развиваться и расти

95
#20
Sigmamylove

меня дазай не бросит 😍😍

И лишнего не спросит

95
#21
Гость

Могу немного прикусить, чуть чуть за ж о п к у

Вот ты знаешь, не надо

Гость
#22
Гость

Да вроде ничего не изменилось

Спросите прямо у кого-то из тех, с кем наиболее доверительные отношения были.

#23
Гость

Сочувствие масс.

да взаимно 🤝🤝

#24
95

И лишнего не спросит

чево

Гость
#25
Гость

Могу немного прикусить, чуть чуть за ж о п к у

😊 Лучше не надо.

Dflt
#26
Гость

Себя то не исключай.

Но тебя точно не забуду включить, в первых рядах

Гость
#27
Гость

Спасибо за поддержку Да,в период отчаяния хочется развиваться и расти

Может тебе и нужен подобный стимул?

Dflt
#28
Гость

Сочувствие масс.

Строго каловых

Гость
#29
Dflt

Но тебя точно не забуду включить, в первых рядах

Это все, на что способен? Незачет!
Передай своему преподавателю, что тебе двойка, пусть поменяет окрас.

Гость
#30
Dflt

Строго каловых

Если ты дятел, долбись в собственном чулане.

Гость
#31
Гость

Спросите прямо у кого-то из тех, с кем наиболее доверительные отношения были.

Знаете я спрашивала одну свою хорошую подругу, она мне сказала что всё нормально, что как человек я хороший и дело не во мне.
И как только она нашла себе занятие, тоже исчезла
Просто берут и испаряются из моей жизни
Мне бы очень хотелось понять: Почему???

Гость
#32
Гость

😊 Лучше не надо.

Попка с сюрпризом?

Гость
#33

Может, о вас распространяют клевету? Сейчас ИИ взламывает аккаунты в соцсетях и пишет гадости друзьям!!! ИИ =нейросеть хочет рассорить всех людей в мире!

Гость
#34
Гость

Попка с сюрпризом?

У кого она без сюрпризов? Любишь чужие попки? Странная ты. Начинаю понимать, почему тебя обходят стороной.

Гость
#35
Гость

Может, о вас распространяют клевету? Сейчас ИИ взламывает аккаунты в соцсетях и пишет гадости друзьям!!! ИИ =нейросеть хочет рассорить всех людей в мире!

Я не зарегистрирована в соц сетях

Гость
#36
Гость

Может, о вас распространяют клевету? Сейчас ИИ взламывает аккаунты в соцсетях и пишет гадости друзьям!!! ИИ =нейросеть хочет рассорить всех людей в мире!

Она попки кусать любит, видимо зубки режутся. Соцсети здесь ни причем.

Гость
#37
Гость

Может тебе и нужен подобный стимул?

Да кстати, есть плюс в этом !
Когда стоишь на коленях, резко хочется встать

Гость
#38
Гость

Да кстати, есть плюс в этом ! Когда стоишь на коленях, резко хочется встать

У меня наоборот, когда стою, хочется поставить кого нибудь на колени. Должность того требует.

Гость
#39
Гость

Знаете я спрашивала одну свою хорошую подругу, она мне сказала что всё нормально, что как человек я хороший и дело не во мне. И как только она нашла себе занятие, тоже исчезла Просто берут и испаряются из моей жизни Мне бы очень хотелось понять: Почему???

Дело в том, что у меня раньше была подруга, нормально общались, замуж вышли, семьями дружили, потом она начала становиться очень навязчивой, при этом очень начала палиться на собственном вранье, мне это надоело, и я перестала с ней общаться. Встречала её пару раз случайно в магазине, она спрашивала что случилось, жаловалась, что все её подруги поисчезали, я ответила так же, что дело не в ней, что у меня сейчас много проблем, ни до чего мне сейчас.
Я не говорю, что в Вашем случае Вы стали такой же невыносимой, причин куча может быть.

Гость
#40
Гость

Дело в том, что у меня раньше была подруга, нормально общались, замуж вышли, семьями дружили, потом она начала становиться очень навязчивой, при этом очень начала палиться на собственном вранье, мне это надоело, и я перестала с ней общаться. Встречала её пару раз случайно в магазине, она спрашивала что случилось, жаловалась, что все её подруги поисчезали, я ответила так же, что дело не в ней, что у меня сейчас много проблем, ни до чего мне сейчас. Я не говорю, что в Вашем случае Вы стали такой же невыносимой, причин куча может быть.

Как вариант. Не говорят правду, не желая обидеть. Вполне может быть.

Гость
#41
Гость

Как вариант. Не говорят правду, не желая обидеть. Вполне может быть.

Вот вот.

Dflt
#42
Гость

Если ты дятел, долбись в собственном чулане.

Если ты, а если нет? Плоско, нужно тоньше. Ты пиd@ras или да?)

Гость
#43

Существуют поддельные люди - управляются централизованно, кредитными организациями, действуют в социальном слое, имеют поддельные паспорта и временно живут в городах, которые после отдачи задолжности банку покидают - поэтому могут и не такое, могут кинуть, развести всей группой знакомств, изобразив что угодно. Это мерзкие люди, алкоголики - выходцы театральных училищ, из тех, которые не нашли работы и стали бомжевать, поэтому они особенно опасны. Ездят на скоростных поездах, что бы имитировать существование городов и поселков. В их банду в некоторых европейских, как пример, странах входят военные связисты, которые координируют их действия в обход протоколируемых средств связи - что бы не доказали применение военной техники по гражданскому населению. Еще у них есть популярная тема - *** мужской - штука, которой манипулируют членами банды - типа изнасилуют каждого члена - что бы потом он не мог открыто говорить о их существовании или протестовать - так как его сразу же опустят другие бандиты - поэтому они могут сделать любую гадость.

Гость
#44
Гость

Знаете я спрашивала одну свою хорошую подругу, она мне сказала что всё нормально, что как человек я хороший и дело не во мне. И как только она нашла себе занятие, тоже исчезла Просто берут и испаряются из моей жизни Мне бы очень хотелось понять: Почему???

Для некоторых общение-бессмысленное сотрясение воздуха.тем более когда человек развивается,учится всему,у него много занятий. и ставит себя во главу угла,в том смысле,не как попытку угождать другим.

Бабкины трусы
#45

Бог показал тебе бессмысленность всех этих тусовок и "друзей". Они тебя никогда не любили. Умней.

Гость
#46

Я конечно не профи по общению, у самой то друзей немного. Но посоветую найти новых друзей а если не получиться то забей на всеэ и будь сама по себе, быть одиночкой даже проще. Никто не кинет тебя, ну а так можно и в интернете дружить. (100% какой то хэйт польётся)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: