Гость
Статьи
Я слишком тактильный …

Я слишком тактильный человек

Что делать, если я слишком тактильный человек? я просто не могу не потрогать кого нибудь, люди с которыми мы недавно знакомы постоянно спрашивают зачем я их трогаю. мне самой не очень, но ничего не могу с собой поделать #тактильность

GIF
Viki
18 ответов
Последний — Перейти
Тот самый Мюнхаузен
#1

Любите обнимашки?

Гость
#2

Терпеть не могу, когда при разговоре, кто то норовит положить руку на плечо или на грудь, еще так хлопком. Дурная манера.

Диана
#3

- купить тяжёлое одеяло (есть специальные, с утяжелением, имитирующие тактильный контакт)
- пить магний на ночь
- заниматься рукоделием или занятием с мелкой моторикой
И не надо к людям приставать, многих это раздражает
В конце концов идите учиться на массажиста, и потрогаете и денег заработаете

Гость
#4

Прям всех трогаете???

Гость
#5

Вам просто нравится вытирать об чужих людей руки. Я после таких пырскаюсь антисептиком на спирте.

Гость
#6
Гость

Терпеть не могу, когда при разговоре, кто то норовит положить руку на плечо или на грудь, еще так хлопком. Дурная манера.

Фууууу.

Viki
#7
Гость

Прям всех трогаете???

ну, как вам сказать, незнакомых людей не трогаю, но очень хочется

Viki
#8
Гость

Терпеть не могу, когда при разговоре, кто то норовит положить руку на плечо или на грудь, еще так хлопком. Дурная манера.

ничего не могу с собой поделать(( понимаю, что некоторым не нравится

Viki
#9
Тот самый Мюнхаузен

Любите обнимашки?

очень

Гость
#10

был в моем юности одноклассние такой же тактильный, пока я ему не сломал 3 пальца на клешне за то что он при разговоре постоянно протягивал свои оглобли в мою сторону. сразу вся тактильность закончилась. Это еще профессора Павлов наблюдал в своих научных изысканиях.

Гость
#11

Такая же фигня. Молодых упругих дев сразу трогаю за грудь и пысю, это вместо здрасьте, чего они не радуются - непонятненько, я ж просто весь из себя такой тактильный...:) А к хорошо уже пожившим, за тридцатник так, что-то нет такого.

Гость
#12
Viki

ну, как вам сказать, незнакомых людей не трогаю, но очень хочется

Я понимаю, когда хочется обнять любимого человека. Но вот так, незнакомого((

Тот самый Мюнхаузен
#13
Viki

очень

Я тоже

Гость
#14
Viki

ничего не могу с собой поделать(( понимаю, что некоторым не нравится

Не переживайте, просто в вашем мозге гиперактивна постцентральная извилина и изменить вы это не сможете

Гость
#15
Viki

ничего не могу с собой поделать(( понимаю, что некоторым не нравится

Очень даже можете, просто идете на поводу у своих желаний, а на ощущения других людей - плевать.
Закончится тем, что знакомые будут вас избегать. С незнакомыми можно и на неприятности нарваться.
Трогать людей без повода - крайне дурная привычка. Ваша отмазка выглядит как глупость.

Гость
#16
Гость

Не переживайте, просто в вашем мозге гиперактивна постцентральная извилина и изменить вы это не сможете

сломанная клешня очень даже изменит ее "тактильность"

Гость
#17
Гость

сломанная клешня очень даже изменит ее "тактильность"

Нет, она будет тереться другими конечностями, только принудительная трепанация поможет

Гость
#18
Гость

Нет, она будет тереться другими конечностями, только принудительная трепанация поможет

мой скромный опыт, говорит об обратном

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: