Гость
Статьи
Кого никогда не было и …

Кого никогда не было и нет в соцсетях

У вас спрашивают причину,по которой вы не хотите региться?
Считают немодными?

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Дракон 🐲
#1

Таких на форуме нет.

Гость
#2

Никто ни разу не спрашивал

Гость
#3

меня нет ни в каких соцсетях
вообще никто ни разу не спросил почему

Гость
#4

меня там не было и нет. Мне неинтересно.
Причину спрашивали лет 10 назад, но тенденция послединих лет изменилась - многим соц.сети надоели или люди просто поумнели... Среди взрослых 30+лет людей мало тех, кто прямо надрAчивает на сидение в соц.сетях и жить без этого не может.

Соц.сети для школоты, они же в реале - как нормальные люди - общаться почти разучились, только через мессенджеры и онлайн. Вот они там зависают, врослым людям нафиг не надо, только время сливать в унитаз.

Гость
#5

*** по жизни не имеет соцсетей. Стыдно им.

𝙉
#6

Никогда. И никто не спрашивал. Мне на моду – пофиг. Мода – это курс Власти, выгодный Власти.
Добровольно регистрироваться в соцсетях, это для, по-настоящему, добровольных рабов. Было бы понятно, если бы Власть заставила человека, – ему деваться некуда, вот и зарегился…. Но по своей инициативе лезть в «строй» – это уж слишком замуштрованный поступок, «говорящий» о том, что человек никак и ничем не сопротивляется затягиванию его в рабство.
Власть приучает людей с детства: находиться под контролем; вот многие и стараются угодить Власти. Вероятно, рассчитывают получить какие-то бонусы… Наивные.

Гость
#7

Я параноик, не регаюсь

Гость
#8

Достаточно одной соцсети. И лучше её использовать по уму - музыку-видео выкачивать, какие-то мысли продвигать, своих находить пытаться.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: