Гость
Статьи
У меня скоро наверное …

У меня скоро наверное будет депрессия

У меня скоро будет депрессия, потому что я плохая, вечер глупая, хамовитая, грешная, вечно вытворяю всякие глупости и жалею, о том что по глупости много чего делала:пирсинг в носу пробивала, длинные волосы свои испортила тональником и краской, потом их укоротила и отращивалаа свой цвет, что я плохо саму себя воспитывала, ела сладости, что у меня 7 зубов были с кариесом, дорого их лечила, нижний зуб удалила и надеялась, что вставлю имплант с коронкой, но не успела, моё правое ухо чешется зрение не очень хорошее, я зависима от мыться рук, мою руки много раз в день что они у меня страшно шершавые и ногти отслоились, всегда с детства не думала головой, не додумывалась, мои родители каждый день ссорятся и я понимаю, что отдельно жить не смогу и саму себя обеспечивать , но всё равно рано или поздно придётся жить отдельно и саму себя обеспечивать. Мои родители ссорятся. Мне уже ничего не хочется.

GIF
Демон
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О бозе з ты мой. грешница окаянная.
Шо ты там нагрешить то успела?

Гость
#2

Не переживай. Подрастешь - все устаканится

Гость
#3

много букв... :) что угодно, что нужно сделать - сделайте это. важно, чтобы не сразу все, а последовательно одно-за-другим.

#4

Это поверь не проблема, счастье, что у Вас столько времени на «глупости». Не нужно боятся какого-то этапа и чем раньше Вы возьмете на себя ответственность, тем будет лучше. А глупости мы все делаем - это жизнь - это нормально!

Демон
#5

Продолжение: кожа лица у меня сухая, я не в богатой семье живу, но хотела бы жить в такой семье.А чтобы жить в такой семье, нужно сильно подумать , каждый день выбирать на какую высокооплачваемую работу устроится. Я как ребёнок мечтаю, чтобы моя мама стала бизнесвуменом как моя знакомая, но эта мечта всю жизнь будет мечтой. Моей маме 45 лет и я уверена что не станет бизнесвуменом. Денег бы хватало на лечение зубов моего отца и моей сестры. У них обеих из-за таких зубов очень воняет с их ртов...мне уже это надоело и денег на квартиру и вообще на всё хватало, на возврат нашего здоровья на всё хватало, я даже модную одежду, не могу себе позволить купить. Всё молодые девушки в моём возрасте и дале младше чем я одеваются так как нужно и очень хорошо.Я считаю, что плохо одеваюсь, ещё я плохо получаюсь на фотографиях без макияжа и даже с макияжем, я постоянно ною. Жалею, что некоторые, хорошие, детские:детсадовский и школьные фотографии, фотографии там где я с родными на отдыхе испортила, что их уже не вернут так как они незаменымые.Устала от этого всего. Я не верю, что всё будет хорошо... Я неграмотно пишу. Я считаю что я сама виновата, что испортила своё здоровье, не все предметы хорошо учила и получала плохие оценки, что я выросла не такой как надо короче во всём этом и мои родители родители виноваты. У них вины больше чем у меня.Да, пишу неграмотно. Сама знаю. Я пишу так как умею. Меня не поправлять и не ругать и не злиться. На меня уже итак вон сколько здешних пользователей злилось и меня ругало за то что я темы пишу как ребёнок, свои ошибки в темах, ответах и комментах допускала.

Демон
#6
Гость

О бозе з ты мой. грешница окаянная. Шо ты там нагрешить то успела?

Я просто написала, что грешная и всё. Я грешила это значит я нарушала всякие правила в жизни.

Демон
#7

Пользователь/Ка вы токсичный человек и вы поставили дизлайк за мою тему.За что? Желаю, чтобы у вас так было как у меня.

Демон
#8

Здесь ставят дизлайки только токсичные пользователи.

Демон
#9

Здесь минусят темы, ответы и комментарии только токсические пользователи.

Демон
#10

Что ещё плохое это то что в доме престарелых есть некоторые злые старые жители. Они на меня злились не помню за что. Хорошо, что забыла. Я в доме престарелых работаю опекуном.

Демон
#11
Демон

Здесь минусят темы, ответы и комментарии только токсические пользователи.

Ещё пишут негативные комментарии. Мне это очень не нравится.

Гость
#12
Демон

Что ещё плохое это то что в доме престарелых есть некоторые злые старые жители. Они на меня злились не помню за что. Хорошо, что забыла. Я в доме престарелых работаю опекуном.

Автор, Вас из-за переходного возраста, видимо, «колбасит».
Раз волонтерите, значит, сердце у Вас доброе, а значит все свои грехи искупите❤️.

Гость
#13
Демон

Продолжение: кожа лица у меня сухая, я не в богатой семье живу, но хотела бы жить в такой семье.А чтобы жить в такой семье, нужно сильно подумать , каждый день выбирать на какую высокооплачваемую работу устроится. Я как ребёнок мечтаю, чтобы моя мама стала бизнесвуменом как моя знакомая, но эта мечта всю жизнь будет мечтой. Моей маме 45 лет и я уверена что не станет бизнесвуменом. Денег бы хватало на лечение зубов моего отца и моей сестры. У них обеих из-за таких зубов очень воняет с их ртов...мне уже это надоело и денег на квартиру и вообще на всё хватало, на возврат нашего здоровья на всё хватало, я даже модную одежду, не могу себе позволить купить. Всё молодые девушки в моём возрасте и дале младше чем я одеваются так как нужно и очень хорошо.Я считаю, что плохо одеваюсь, ещё я плохо получаюсь на фотографиях без макияжа и даже с макияжем, я постоянно ною. Жалею, что некоторые, хорошие, детские:детсадовский и школьные фотографии, фотографии там где я с родными на отдыхе испортила, что их уже не вернут так как они незаменымые.Устала от этого всего. Я не верю, что всё будет хорошо... Я неграмотно пишу. Я считаю что я сама виновата, что испортила своё здоровье, не все предметы хорошо учила и получала плохие оценки, что я выросла не такой как надо короче во всём этом и мои родители родители виноваты. У них вины больше чем у меня.Да, пишу неграмотно. Сама знаю. Я пишу так как умею. Меня не поправлять и не ругать и не злиться. На меня уже итак вон сколько здешних пользователей злилось и меня ругало за то что я темы пишу как ребёнок, свои ошибки в темах, ответах и комментах допускала.

Автор, а Авито/секонды не рассматриваете?
Я очень плохо одевалась в юности до момента, как начала работать на полную ставку в 19, сейчас очень жалею, что в тот период не покупала бу-вещи потому, что новые, которые я могла купить и покупала на рынке были абсолютно неадекватного качества за те деньги, что я за них отдавала.
Сейчас в мои 37 незнакомые мне люди периодически делают комплименты моему стилю, и Вам тоже будут их делать, я уверена.
А какие у Вас размеры одежды и обуви? Может быть даже я Вам смогу что-то из моего додекретного гардероба отправить.

Гость
#14
Гость

Автор, а Авито/секонды не рассматриваете? Я очень плохо одевалась в юности до момента, как начала работать на полную ставку в 19, сейчас очень жалею, что в тот период не покупала бу-вещи потому, что новые, которые я могла купить и покупала на рынке были абсолютно неадекватного качества за те деньги, что я за них отдавала. Сейчас в мои 37 незнакомые мне люди периодически делают комплименты моему стилю, и Вам тоже будут их делать, я уверена. А какие у Вас размеры одежды и обуви? Может быть даже я Вам смогу что-то из моего додекретного гардероба отправить.

Разумеется, в отличном состоянии и после химчистки, не на тебе Боже, стринги негоже.

Гость
#15

Хуже стать не может, поэтому должно быть только лучше.
Начать с простых вещей, гулять по 10000 или по часу в день. Тупо гулять, музыку в уши или книгу или подкаст и гуляйте. Физическое движение понижает кортизол и стресс, благотворно влияет на тело и психику. Только это не сразу от одного раза, надо регулярно гулять, желательно каждый день.
Волосы отрастут не беда. Витамины купите себе и пейте. Не панацея, но явно в вашем состоянии вы ведете здоровый образ жизни, так что хоть немного помогут. Каждый раз после мытья рук наносите крем.
Пытайтесь правильно питаться, каждый день фрукт какой и салат.
Важно спать хорошо и по режиму. Лучше раньше ложиться и раньше вставать. Перед сном час лучше без стресса, книжку почитайте или послушайте, фильмы, соцсети не надо.
Очухайтесь немного, зуб конечно делать надо. Но это единственная большая проблема. Зрение. Ну знаете, пол мира с плохим зрением, что ж теперь.
И почему вы себя сами не сможете обеспечивать? Сколько вам лет? Чем сейчас занимаетесь?

Демон
#16
Гость

Хуже стать не может, поэтому должно быть только лучше. Начать с простых вещей, гулять по 10000 или по часу в день. Тупо гулять, музыку в уши или книгу или подкаст и гуляйте. Физическое движение понижает кортизол и стресс, благотворно влияет на тело и психику. Только это не сразу от одного раза, надо регулярно гулять, желательно каждый день. Волосы отрастут не беда. Витамины купите себе и пейте. Не панацея, но явно в вашем состоянии вы ведете здоровый образ жизни, так что хоть немного помогут. Каждый раз после мытья рук наносите крем. Пытайтесь правильно питаться, каждый день фрукт какой и салат. Важно спать хорошо и по режиму. Лучше раньше ложиться и раньше вставать. Перед сном час лучше без стресса, книжку почитайте или послушайте, фильмы, соцсети не надо. Очухайтесь немного, зуб конечно делать надо. Но это единственная большая проблема. Зрение. Ну знаете, пол мира с плохим зрением, что ж теперь. И почему вы себя сами не сможете обеспечивать? Сколько вам лет? Чем сейчас занимаетесь?

Работаю опекуном в доме социальной помощи.Ухаживаю за старыми людьми да людьми инвалидами вот так:меняю их постели, одеваю их, усаживаю их на коляски, кормлю с ложки и даю им пить.Кроме работы я ещё изучаю польский язык.

Гость
#17
Демон

Работаю опекуном в доме социальной помощи.Ухаживаю за старыми людьми да людьми инвалидами вот так:меняю их постели, одеваю их, усаживаю их на коляски, кормлю с ложки и даю им пить.Кроме работы я ещё изучаю польский язык.

Ну, и умница! Не все так плохо, как вам кажется, все поправимо: волосы отрастут, денег заработаете и накупите ещё себе шмотьё, главное заполнять голову позитивными идеями, а не мыслями о депрессии и творить добро.
Впереди у тебя ещё целая жизнь, детка, и она в твоих руках. Будь счастлива.

Гость
#18

Вы пишите, что в доме престарелых старые злые люди, а вы думайте о том, что их жизнь такой сделала. Никогда счастливый человек не будет злым. А вы на зло отвечайте добром и посмотрите как все будет меняться и люди вокруг в том числе. То, что много вокруг злых это не ваша беда, главное ты будь счастливой и наполненной радостью. Вся жизнь впереди у тебя.

Гость
#19
Гость

Разумеется, в отличном состоянии и после химчистки, не на тебе Боже, стринги негоже.

*на тебе Боже, что нам не гоже

Гость
#20
Демон

Работаю опекуном в доме социальной помощи.Ухаживаю за старыми людьми да людьми инвалидами вот так:меняю их постели, одеваю их, усаживаю их на коляски, кормлю с ложки и даю им пить.Кроме работы я ещё изучаю польский язык.

Вы совершеннолетняя?

Демон
#21
Гость

Вы совершеннолетняя?

Да. Мне 23 года.

Гость
#22
Демон

Да. Мне 23 года.

А есть возможность устроиться куда-то за деньги?
Или сейчас проблема в гражданстве и разрешении на работу?

Гость
#23
Демон

Работаю опекуном в доме социальной помощи.Ухаживаю за старыми людьми да людьми инвалидами вот так:меняю их постели, одеваю их, усаживаю их на коляски, кормлю с ложки и даю им пить.Кроме работы я ещё изучаю польский язык.

Значит опыт у вас есть, постепенно будет расти, может можно какое-нибудь образование к этому. Без работы никогда не останетесь.
Язык тоже здорово. Может можно будет потом как-то сочетать образование, работу и язык, кто знает какие возможности появятся.

Гость
#24
Гость

Значит опыт у вас есть, постепенно будет расти, может можно какое-нибудь образование к этому. Без работы никогда не останетесь. Язык тоже здорово. Может можно будет потом как-то сочетать образование, работу и язык, кто знает какие возможности появятся.

Подрабатывала временно в доме престарелых в студенчестве. Со стариками сложно, особенно с теми, кто головой уже не совсем здесь, еще не лежачий, но и физически не совсем самостоятельный. Как двухлетний ребенок, только огромный и частенько злой. Персонал тоже немного злой был, когда аврал, особенно если кого-то не хватало, естественно стресс. Но а где этого стресса нет? Везде по разному, но везде он есть. Конечно хорошо быть богатым и здоровым, но есть что есть, надо учиться пользоваться своими возможностями, находить хорошее в том, что есть, искать способы его улучшить.

Демон
#25
Демон

Я просто написала, что грешная и всё. Я грешила это значит я нарушала всякие правила в жизни.

*** минусы ставить!!!!!!!

Демон
#26
Демон

Что ещё плохое это то что в доме престарелых есть некоторые злые старые жители. Они на меня злились не помню за что. Хорошо, что забыла. Я в доме престарелых работаю опекуном.

За что минус дура/к?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: