Гость
Статьи
Жалоба на многодетных …

Жалоба на многодетных соседей самогонщиков

Недавно я пожаловалась на многодетных соседей, которые гнали самогон, как сами потребляли, так и продавали на сторону местным забулдыгам. Причиной моей жалобы было то, что эти соседи начали продавать самогон моему отцу инвалиду, который сидит дома. Просовывали бутылки через оконную решетку. Я сначала их попросила по хорошему не продавать, так как отцу нельзя, мне потом приходится убирать последствия. Но мужчина с женщиной рассмеялись мне в лицо, говорили это мои проблемы, я значит лучше должна следить за ним,постоянно быть дома. Пришлось отобрать у отца пенсию. Но не тут то было, эти гаврики стали продавать ему в долг. Постоянно следить за ним я не могла, так как работаю и он уперся, говорил, хочет и будет выпивать. А в итоге самогонщики решили стрясти с меня долг, я их послала, говорила, что ранее просила не продавать. Они же требовали вернуть и начали мне угрожать, но потом отвалили, когда я сказала, все деньги верну через суд. Но видя их наглость и беспокоясь за отца я написала на них заяву. Думала оштрафуют и дело с концом. Но против меня восстали другие соседи, назвали безжалостной, ссылаясь, что эти гнали и торговали не от хорошей жизни, им тяжело с четырьмя детьми, можно было бы не обращать на них внимания, даже приплели, что я завидую этим многодетным, так как у самой нет семьи.

GIF
Крис
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Прекрасная история.

Гость
#2

Йони тебе!

Гость
#3

это типичная расея. закон и суд всегда будут на стороне юродивых, безграмотных, безнравственных свиней.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: