Гость
Статьи
Как бы вы поступили в …

Как бы вы поступили в такой ситуации?

В магазине магнит стою в очереди, передо мной парень когда он расплачивался за покупки, то кассирша с ним разговаривала с ним в приподнятом настроении, видно, что знакомый. Когда я подошёл, то она сразу поменялась в лице и грубым тоном сказала "здравствуйте". Я её не знаю, и в этом магазине бываю достаточно редко. Как бы вы поступили в такой ситуации? Пытались бы выяснить почему сотрудник магазина грубым тоном обращается?

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
🤷🏼‍♀️
#1

Лично мне было бы все равно, не люблю привлекать внимание

Гость
#2

Ну вы даёте.Какая вообще разница вам на этого кассира и как она подаровалась.НуТолько если у вам нет к ней симпатии)

#3

Так она сказала здравствуйте или пшланах?))

Гость
#4

Нервы лечи, неженка

Гость
#5

Я вообще с покупанами не здороваюсь, когда в плохом настроении. Так что тебе еще повезло.

Гость
#6
Гость

Я вообще с покупанами не здороваюсь, когда в плохом настроении. Так что тебе еще повезло.

А, если бы поздоровались в плохом настроении, то как это выглядело бы?

Гость
#7
Вау🐈

Так она сказала здравствуйте или пшланах?))

"Здравствуйте!" У меня была мысль спросить её "а почему вы ко мне таким грубым тоном обращаетесь?", но сдержался. Как вы думаете, стоило ли ей это говорить?

Гость
#8

не обратила бы внимания

Захария
#9

вам надо было попытаться поздороваться в ответ
всего лишь

#10

Зачем Вам тратить свое бесценное время на такую пустоту ? Вы ее не знаете, она Вас не знает. Поздоровалась и на том спасибо.

Гость
#11

я бы на месте продавщицы послал бы тебя нахой и втащил бы тебе 2-ку в лобную кость, что бы ты, опездал, не задавал тупых вопросов.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: