Гость
Статьи
Вонючие люди в …

Вонючие люди в транспорте

Давно не ездила в общ. транспорте, но тут появилась необходимость, ездила несколько раз в автобусах. Честно, я в шоке. Люди надели тонкие курточки, но многие видимо забыли, что их надо стирать хоть иногда, ну и просто мыться. От мужчин почти от всех пахнет потом, а от взрослых 50+ и пожилых воняет не пойми чем. Сейчас тепло, +17, на солнце жарко. Если уж потеете, неужели сложно воспользоваться дезиком или надеть одежду полегче. И почему от женщин почти не пахнет, хотя иногда попадаются, но реже, а мужчины реально все плохо пахнут?

GIF
Натали
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы ещё и пepдим 😍

Гость
#2
Гость

Мы ещё и пepдим 😍

Причем и в метро тоже

я не я
#3

потому что муж ло, которые тут на форуме сидят на женщин заикаются. была б у них жена, они были б ухоженными. а так ходят смердят

Гость
#4
Гость

Причем и в метро тоже

Особенно в метро, там не слышно 😊

Гога (Хоха)
#5

носик вылечили, будем ушки лечить (с)

#6

Некоторые уже просто не замечают или не хотят замечать
У некоторых болезни и прочее

Дельфин
#7

Езди на собственной машине и не нюхай людей в общественном транспорте.

Если легко одеться, то потом на улице придётся мерзнуть.

Я
#8

А ещё письками и жoпами воняет. Заходишь даже в пустой автобус и уже воняет, потому что все сиденья провоняли своими промежностями. Хорошо я на машине езжу.

Я
#9

Даже в очереди на кассу стоят мужики и смердят табаком в перемешку с мочой и сами на вид, как будто их месяц не стирали. А ещё женщинам сочувствуют какие они несчастные без мужчины. Вот счастье то, дома завести такого вонючего борова и обслуживать его.

Слай
#10

А в нос тебе пердели?

Гость
#11

От меня потом воняет потому что много тренируюсь на улице на турнике и в спортзале это ж мужской запах

Гость
#12
Дельфин

Езди на собственной машине и не нюхай людей в общественном транспорте. Если легко одеться, то потом на улице придётся мерзнуть.

Есои она пукнет в машине то задохнется

Гость
#13

А быбы воняют месечными в перемешку с духами некоторые.И *** для них это норма,но мужикам то чувствуеться ихняя вонь из промежностей.Вонь невыносимая порой,толи селедки тухлой,толи гнилого мяса.Уж лучше пот нюхать чем бабскую вонизму.Женщины подмывайтесь чаше!Вы не одни на этой планете живётё,мужикам ваши течки противны поверте.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: