Гость
Статьи
Почему принципиально …

Почему принципиально не сдают жилье мужчине?

если открыть объявления о сдаче, то часто можно увидеть такую фразу «сдам женщине или молодой паре». Что за половое ущемление? Почему некоторые собственники принципиально не сдают жилье одинокому мужчине?

GIF
мд
36 ответов
Последний — Перейти
я не я
#1

у муж лан нет прав🤣😂

Гость
#2

Я без раздумий сразу 10 причин насчитала.
1. Мужичье нечистоплотное. После него нужно будет грязь лопатой выгребать, а вoнищу неделю выветривать.

2. Мужичье более склонно к aлкоголизму и нaркомании. А это постоянные пьянки-гулянки, дебоши, дyрные компании в гостях.

3. Мужичье чаще курит. Запах табака пропитает все предметы и мебель. 

4. Мужичье очень рaзвратное. Может начать водить прocтитуток, превратит квартиру в бoрдель.

5. Мужичье  абсолютно не приспособено к бытовым делам. Риск того, что оно засорит ванну или сожжет плиту очень велик.

6. Мужичье более недобросовестно и пофигично. Высока вероятность задержки оплаты за жилье.

7. Мужичье непорядочное. Оно запросто может что-нибудь украсть из квартиры.

8. Мужичье эгоистично. Ему плевать на комфорт других людей. Громкая музыка и врубленные на полную компьютерные игры могут сильно разозлить соседей.

9. Мужичье очень конфликтное. А это опять же чревато нeдовольством соседей.

10. Мужичье наглое. Его намного сложнее выселить.

Сон
#3

Вы ошибаетесь,принципа нет,есть оценка+стереотип.Некому не понравится филиал красных фонарей,алко с друзьями и тд.

Гость
#4

Агрессивность не безопасна.

#5

Может потому что свини 🐖? Видела в своей жизни такого одного, всё сломает, на кухне вечно воняет от невынесенного мусора, горы немытой посуды, и РЕАЛЬНО один раз мне сказал, когда я навестила его: А чего ты ворчишь, здесь же почти чисто, ну да вещи нужно подразобрать конечно с кровати, кресел, дивана.. а так то чисто🤷‍♂️ Ребята, я чуть не блеванула от запаха, который впитывался в шторы, обивку мягкой мебели, пока не открыла окно) А ещё один раз видела, как он вытер сопли с пальцев рук о кухонную зановеску😂

я не я
#7
Стю

Может потому что свини 🐖? Видела в своей жизни такого одного, всё сломает, на кухне вечно воняет от невынесенного мусора, горы немытой посуды, и РЕАЛЬНО один раз мне сказал, когда я навестила его: А чего ты ворчишь, здесь же почти чисто, ну да вещи нужно подразобрать конечно с кровати, кресел, дивана.. а так то чисто🤷‍♂️ Ребята, я чуть не блеванула от запаха, который впитывался в шторы, обивку мягкой мебели, пока не открыла окно) А ещё один раз видела, как он вытер сопли с пальцев рук о кухонную зановеску😂

фу нах, свиноты, вот как ведёт себя мужж до без мамочек и жён, первобытное существо 🤢

Гость
#8
Гость

Я без раздумий сразу 10 причин насчитала. 1. Мужичье нечистоплотное. После него нужно будет грязь лопатой выгребать, а вoнищу неделю выветривать. 2. Мужичье более склонно к aлкоголизму и нaркомании. А это постоянные пьянки-гулянки, дебоши, дyрные компании в гостях. 3. Мужичье чаще курит. Запах табака пропитает все предметы и мебель.  4. Мужичье очень рaзвратное. Может начать водить прocтитуток, превратит квартиру в бoрдель. 5. Мужичье  абсолютно не приспособено к бытовым делам. Риск того, что оно засорит ванну или сожжет плиту очень велик. 6. Мужичье более недобросовестно и пофигично. Высока вероятность задержки оплаты за жилье. 7. Мужичье непорядочное. Оно запросто может что-нибудь украсть из квартиры. 8. Мужичье эгоистично. Ему плевать на комфорт других людей. Громкая музыка и врубленные на полную компьютерные игры могут сильно разозлить соседей. 9. Мужичье очень конфликтное. А это опять же чревато нeдовольством соседей. 10. Мужичье наглое. Его намного сложнее выселить.

++++

Гость
#9
я не я

фу нах, свиноты, вот как ведёт себя мужж до без мамочек и жён, первобытное существо 🤢

За то, как они орут, что быт ведётся нажатием одной кнопки 😂
Теперь понятно, как у них ведётся быт.

Гость
#10

Баб будешь туда водить и пьянки устраивать.
Сам тоже сдаю жилье.
Да и решить с хрупкой женщиной проблеиу с уплатой легче.

Гость
#11
Гость

Баб будешь туда водить и пьянки устраивать. Сам тоже сдаю жилье. Да и решить с хрупкой женщиной проблеиу с уплатой легче.

Баба тоже может пьянки устраивать и мужиков водить. И соседи будут слушать всю ночь охи страсти.

Гость
#12

Потому что мужик хочет всё "абссать!" (была такая тема в "Однажды в России")

Гость
#13
Гость

Я без раздумий сразу 10 причин насчитала. 1. Мужичье нечистоплотное. После него нужно будет грязь лопатой выгребать, а вoнищу неделю выветривать. 2. Мужичье более склонно к aлкоголизму и нaркомании. А это постоянные пьянки-гулянки, дебоши, дyрные компании в гостях. 3. Мужичье чаще курит. Запах табака пропитает все предметы и мебель.  4. Мужичье очень рaзвратное. Может начать водить прocтитуток, превратит квартиру в бoрдель. 5. Мужичье  абсолютно не приспособено к бытовым делам. Риск того, что оно засорит ванну или сожжет плиту очень велик. 6. Мужичье более недобросовестно и пофигично. Высока вероятность задержки оплаты за жилье. 7. Мужичье непорядочное. Оно запросто может что-нибудь украсть из квартиры. 8. Мужичье эгоистично. Ему плевать на комфорт других людей. Громкая музыка и врубленные на полную компьютерные игры могут сильно разозлить соседей. 9. Мужичье очень конфликтное. А это опять же чревато нeдовольством соседей. 10. Мужичье наглое. Его намного сложнее выселить.

Типичных бабищь описала.

Гость
#14
Гость

Типичных бабищь описала.

Ты себя в этом комментарии узнал? Потому ущемился? 😂💁‍♀️

#15

Я как давно хотела снять квартиру. Хозяйка рассказала как до этого сдавала комнату парню, и он когда сильно выпивал ссал в угол комнаты. Говорит такая вонь была, еле избавилась от неё, соответвенно его выгнала. И сказала парням больше сдавать не буду

Гость
#16
Гость

Баба тоже может пьянки устраивать и мужиков водить. И соседи будут слушать всю ночь охи страсти.

Так они хоть чистоту поддерживают помещения...

Гость
#17

Сдают, но дороже. И одинокие девушки тоже не в приоритете при сдаче.

Гость
#18

Всему виной субъективный опыт. Сдаём много лет квартиру: самой проблемной была девка из деревни - то нет денег, то байки об оплате "завтра".. съехала устроив срач. У знакомой две студентки устраивали пьянки, и съехали, украв стулья. Самым безпроблемным жильцом был наоборот одинокий мужчина около 50.

Гость
#19

Потому что он будет бухать и грязь разведёт.

#20
Гость

Типичных бабищь описала.

Ущемился с правды очередняра

#21
Гость

Баба тоже может пьянки устраивать и мужиков водить. И соседи будут слушать всю ночь охи страсти.

"баба может, баба может", а по факту ты оч стрёмно зеркалишь то, что мужики делают каждый день. Женщины хотя бы в 2\3 случаев следят за собой и за домом, Я оч мало знала женщин, которые как чуханки ходят по месяцу в одном и том же, не моют посуду неделями и т.д., а вот мужики такие - каждый практически. 1 из 10 мужиков только будет следить за собой и то с напоминаниями. Если б не твоя мама, то ты бы тоже плесенью покрылся и грязью.

#22

Выше уже написали всё тащемта. Я была в гостях у друга, который снимал гостинку. Во что он превратил гостинку за 2 года - это ппц полный. Не курил и не пил, женщин не водил, но засрал всё, что можно. Сидел за компом, посуда вообще мылась или нет - не знаю, пол так же. Потом ещё стал туда пускать чуваков знакомых пожить, которые оказались в трудной жизненной ситуации или просто с переездом маялись, перекантоваться надо было. Сам он не мылся, по-моему и вещи вообще не стирал, от него воняло. Это друг мужа. Я понимаю, что стрёмно говорить о человеке за спиной, но это просто типичный пример того, что будет, если парня поселить одного. Джинсы носил КОРИЧНЕВЫЕ бл_я_ть они уже были от грязи. А ещё он развёл в той кв.тараканов.

Анта
#23
Гость

Я без раздумий сразу 10 причин насчитала. 1. Мужичье нечистоплотное. После него нужно будет грязь лопатой выгребать, а вoнищу неделю выветривать. 2. Мужичье более склонно к aлкоголизму и нaркомании. А это постоянные пьянки-гулянки, дебоши, дyрные компании в гостях. 3. Мужичье чаще курит. Запах табака пропитает все предметы и мебель.  4. Мужичье очень рaзвратное. Может начать водить прocтитуток, превратит квартиру в бoрдель. 5. Мужичье  абсолютно не приспособено к бытовым делам. Риск того, что оно засорит ванну или сожжет плиту очень велик. 6. Мужичье более недобросовестно и пофигично. Высока вероятность задержки оплаты за жилье. 7. Мужичье непорядочное. Оно запросто может что-нибудь украсть из квартиры. 8. Мужичье эгоистично. Ему плевать на комфорт других людей. Громкая музыка и врубленные на полную компьютерные игры могут сильно разозлить соседей. 9. Мужичье очень конфликтное. А это опять же чревато нeдовольством соседей. 10. Мужичье наглое. Его намного сложнее выселить.

Всё верно. Конечно, такими же бывают и женщины, но реже всё-таки.
Потом самый щекотливый момент сдачи квартиры - это выселение. В любом случае, в порядке квартиру передают обратно, или нет, с долгами или нет, тут очень много скользких моментов. И проще выселить женщину, чем мужчину.
У нас с мужем как-то 2 брата-близнеца хотели снять квартиру. Боксёры-чемпионы, с медалями, и т.д. Нам они понравились в общем-то. Но муж потом поразмыслил и сказал, что таких спортсменов не выселит в случае проблем, и зачем лишние затруднения в жизни себе создавать?! В итоге сдали 2 родным сёстрам субтильного вида. Тоже не ахти порядок у них, надо признать. Но если не будут платить, хоть легче выставить будет.
А вообще я сдавала и мужчинам, и женщинам, и с животными, и с детьми. Вопреки всем стереотипам, проблемы были с теми, на кого в жизни не подумаешь! Детные ок были, с животными - тоже, а вот молодая пара без детей и животных, работающие на интеллигентных, казалось бы, работах, "убила" мне квартиру напрочь! Делала капремонт после них, меняла технику, прямо перед ними купленную новой.
Так что да, стереотипы не всегда срабатывают, но если можно уменьшить хоть немного % риска в таком сложном деле, как сдача квартиры, то почему бы это не сделать?!

Гость
#24
Гость

Я без раздумий сразу 10 причин насчитала. 1. Мужичье нечистоплотное. После него нужно будет грязь лопатой выгребать, а вoнищу неделю выветривать. 2. Мужичье более склонно к aлкоголизму и нaркомании. А это постоянные пьянки-гулянки, дебоши, дyрные компании в гостях. 3. Мужичье чаще курит. Запах табака пропитает все предметы и мебель.  4. Мужичье очень рaзвратное. Может начать водить прocтитуток, превратит квартиру в бoрдель. 5. Мужичье  абсолютно не приспособено к бытовым делам. Риск того, что оно засорит ванну или сожжет плиту очень велик. 6. Мужичье более недобросовестно и пофигично. Высока вероятность задержки оплаты за жилье. 7. Мужичье непорядочное. Оно запросто может что-нибудь украсть из квартиры. 8. Мужичье эгоистично. Ему плевать на комфорт других людей. Громкая музыка и врубленные на полную компьютерные игры могут сильно разозлить соседей. 9. Мужичье очень конфликтное. А это опять же чревато нeдовольством соседей. 10. Мужичье наглое. Его намного сложнее выселить.

Категорически не согласен. Я снимал комнаты и сожительствовал с разными людьми.
В основном и мужчины, и женщины, которые старше тридцати, очень аккуратные.
А вот молодежь - разгильдяи и свинюшки. Особенно девочки.
Жили с женщиной, за сорок, порядок идеальный, все чисто, регулярно вместе генералили.
Потом с парнем жили, лет тридцать пять, тоже чистоплотный и рукастый.
А вот после в моей практике была одна особа двадцати лет, превратила комнату в образцовый свинарник, мусор складывала на пол, отказывалась убираться и вообще заявляла хозяину, что "ну я же снимаю комнату, вы не имеете права что то мне говорить". Люто неадекватная. Съехала со скандалом.
Так что, граждане, не сдавайте жилье двадцатилетним, особенно девочкам.

Гость
#26
Гость

Сообщение было удалено

Протухшие яйца раскололись от ущемления?😂

Гость
#27

В жизни не сдам квартиру парню. У меня куча знакомых парней, живут одни - это страшное зрелище. Да, и прибухивать могут, и баб водить - мне это зачем? Нееее, чистенькая молодая девушка без детей и животных - самое то.

Гость
#28
ksks

"баба может, баба может", а по факту ты оч стрёмно зеркалишь то, что мужики делают каждый день. Женщины хотя бы в 2\3 случаев следят за собой и за домом, Я оч мало знала женщин, которые как чуханки ходят по месяцу в одном и том же, не моют посуду неделями и т.д., а вот мужики такие - каждый практически. 1 из 10 мужиков только будет следить за собой и то с напоминаниями. Если б не твоя мама, то ты бы тоже плесенью покрылся и грязью.

Мужик неделю в одних трусах может ходить и будет чище чем баба которая 2 часа назад одела новые трусы. Чистоте женщин научили мужчины. У не пьющих мужчин гораздо чище чем у женщин. Посмотрите автомобили, у мужика чисто, у женщины срач.

Гость
#29
Гость

Я без раздумий сразу 10 причин насчитала. 1. Мужичье нечистоплотное. После него нужно будет грязь лопатой выгребать, а вoнищу неделю выветривать. 2. Мужичье более склонно к aлкоголизму и нaркомании. А это постоянные пьянки-гулянки, дебоши, дyрные компании в гостях. 3. Мужичье чаще курит. Запах табака пропитает все предметы и мебель.  4. Мужичье очень рaзвратное. Может начать водить прocтитуток, превратит квартиру в бoрдель. 5. Мужичье  абсолютно не приспособено к бытовым делам. Риск того, что оно засорит ванну или сожжет плиту очень велик. 6. Мужичье более недобросовестно и пофигично. Высока вероятность задержки оплаты за жилье. 7. Мужичье непорядочное. Оно запросто может что-нибудь украсть из квартиры. 8. Мужичье эгоистично. Ему плевать на комфорт других людей. Громкая музыка и врубленные на полную компьютерные игры могут сильно разозлить соседей. 9. Мужичье очень конфликтное. А это опять же чревато нeдовольством соседей. 10. Мужичье наглое. Его намного сложнее выселить.

Чтоб ты сама жила так-же как отзываешься о людях, хабалка бестолковая. Я никого не критикую, не подумайте, просто приравнивать всех под одну гребенку и еще в таком формате это уже отдельный вид лицемерия.

Гость
#30
Гость

В жизни не сдам квартиру парню. У меня куча знакомых парней, живут одни - это страшное зрелище. Да, и прибухивать могут, и баб водить - мне это зачем? Нееее, чистенькая молодая девушка без детей и животных - самое то.

Гениальная логика, спасибо, я улыбнулся:)
1) Когда человек снимает жилье, он вполне может позволить себе привести (адекватно и без последствий) гостя будь то девушка или парень, кому там что нравится:)) и выпить тоже адекватно не грех и безобразием не считается, все мы люди.
2) Чистенькая, молодая девушка без детей и животных никак не отличается от чистенького молодого мужчины.
3) Раз на раз не приходится, люди все разные.
Дамы и господа, ну не делите вы парень или девушка, вы один хрен никогда не узнаете что творится "по ту сторону двери".

Гость
#31
Гость

Мужик неделю в одних трусах может ходить и будет чище чем баба которая 2 часа назад одела новые трусы. Чистоте женщин научили мужчины. У не пьющих мужчин гораздо чище чем у женщин. Посмотрите автомобили, у мужика чисто, у женщины срач.

У мужoпов каждый день кoнча из огрызка льется, не говоря уже о творожных нечиcтотах. о какой чистоте ты хрюкаешь?

Гость
#32

потому что имеют опыт. Мужчины плохо убираются, особенно в уборной. часто плохо моются, и потом в квартире страшная вонь, не говоря уже о наматраснике.
однако и одинокие девушки не лучше, уж такие свиньи, простите, хуже мужчин.

Гость
#33
Гость

Я без раздумий сразу 10 причин насчитала. 1. Мужичье нечистоплотное. После него нужно будет грязь лопатой выгребать, а вoнищу неделю выветривать. 2. Мужичье более склонно к aлкоголизму и нaркомании. А это постоянные пьянки-гулянки, дебоши, дyрные компании в гостях. 3. Мужичье чаще курит. Запах табака пропитает все предметы и мебель.  4. Мужичье очень рaзвратное. Может начать водить прocтитуток, превратит квартиру в бoрдель. 5. Мужичье  абсолютно не приспособено к бытовым делам. Риск того, что оно засорит ванну или сожжет плиту очень велик. 6. Мужичье более недобросовестно и пофигично. Высока вероятность задержки оплаты за жилье. 7. Мужичье непорядочное. Оно запросто может что-нибудь украсть из квартиры. 8. Мужичье эгоистично. Ему плевать на комфорт других людей. Громкая музыка и врубленные на полную компьютерные игры могут сильно разозлить соседей. 9. Мужичье очень конфликтное. А это опять же чревато нeдовольством соседей. 10. Мужичье наглое. Его намного сложнее выселить.

Бедная.

Гость
#34
Гость

Протухшие яйца раскололись от ущемления?😂

Пхахахаха, так это дед, солевой бичара сорокалетний с шизой, у него на все бомбит 😀😀

Гость
#35
Гость

++++

По себе судите если у вас была такая свинья это не значит все такие а от женщин менструхой вечно воняет и моют в основном только голову, не судите да не судимы будете

Гость
#36
Гость

Я без раздумий сразу 10 причин насчитала. 1. Мужичье нечистоплотное. После него нужно будет грязь лопатой выгребать, а вoнищу неделю выветривать. 2. Мужичье более склонно к aлкоголизму и нaркомании. А это постоянные пьянки-гулянки, дебоши, дyрные компании в гостях. 3. Мужичье чаще курит. Запах табака пропитает все предметы и мебель.  4. Мужичье очень рaзвратное. Может начать водить прocтитуток, превратит квартиру в бoрдель. 5. Мужичье  абсолютно не приспособено к бытовым делам. Риск того, что оно засорит ванну или сожжет плиту очень велик. 6. Мужичье более недобросовестно и пофигично. Высока вероятность задержки оплаты за жилье. 7. Мужичье непорядочное. Оно запросто может что-нибудь украсть из квартиры. 8. Мужичье эгоистично. Ему плевать на комфорт других людей. Громкая музыка и врубленные на полную компьютерные игры могут сильно разозлить соседей. 9. Мужичье очень конфликтное. А это опять же чревато нeдовольством соседей. 10. Мужичье наглое. Его намного сложнее выселить.

***, дура, обиженная на мир.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: