Гость
Статьи
Рабство. Коллеги не …

Рабство. Коллеги не заинтересованы в общении со мной

Коллеги не заинтересованы в общении со мной. я расстроен.
Всем привет. Работаю ртз в новом магазине где-то уже месяца 4,5-5 Коллектив плохой, каждый сам за себя и мастер участка тоже. Меня не ценят как работника, работу свою выполняю добросовестно, но всегда орут и унижают, мастер орет, чтобы я осталась после работы, хотя не остаётся никто , хотя особых привелегий у меня нет, мне когда я пришла никогда никто ничего не подсказывал,хотя начальство обещало сама все мне расскзать , но в итоге ведёт себя как будто я ей должна.Проблема заключается в том, что я не могу наладить ни с кем контакт. Например мы работаем с коллегой около одного участка и я начинаю общаться с ней на какую-то тему. Общение чисто по работе, формальное, пока я не начну общаться.
А с мастером она постоянно общается на неформальные темы, что-то рассказывает. Просто уже начинаю думать, что со мной что-то не так. Я не навязываюсь, не несу бред какой-то, не обсуждаю никого. Просто какие-то ситуации из жизни рассказываю, о прошлой работе, об маркетплейсах и так далее. Какие-то нейтральные темы.
Вообще нас в коллективе 35 человек. Есть еще одна девушка, вот с ней более менее общаемся, она сама подходит. Но остальные не горят желанием так скажем...
Я переживаю из-за этого. На фоне отсутствия друзей ситуация кажется более печальной. Ранее были друзья, но довольно токсичные. Я с ними сама прервала общение.
Хотелось бы, чтобы люди тянулись, были заинтересованы в общении.

Алина
11 ответов
Последний — Перейти
🍀
#1

Сама же говоришь, что коллектив плохой. Так зачем тебе общаться с плохими людьми? Ты хочешь его улучшить и украсить собой?😁

Яяя
#2

Просто не ваше место работы и не ваш коллектив. У всех так бывало) приходишь и не к месту. Смените работу и всё, полюбому невозможно работать на работе где скучно и не с кем общаться

Гость
#3

А зачем вам эти все упыри?общайтесь с той одной, которая к вам подходит, а вообще дружбы на работе нет, запомните.

#4

Что за манечка общаться и дружить на работе? Будете там по-дружески болтать, а подруженька будет ходить на Вас стучать. Сплошь и рядом такое. Работайте на работе, а дружите в других местах.

Гость
#5

на работе нужно работать, а друзья -это вне работы.

Гость
#6

ищи хорошую работу

Бабкины трусы
#8

Такое везде. Не ищи проблему в себе. Они тебя презирают? Они и друг друга презирают. Общаются, потому что боятся агрессии более сильного оппонента. Они ненавидят друг друга. Надо дочек учить дома, как себя ставить. Они хамят? Хами ещё больше. Руки в боки и злобно так "Мне показалось, или вы на меня кричите???????" И злобно так это произнеси, как будто в следующий момент ты ударишь её. Осечек не было - она осядет на ж и испугается, переведёт в шутку "да я не кричу, чего ты такая злая". Только так и надо.

Алина
#9
Бухие бухи

Что за манечка общаться и дружить на работе? Будете там по-дружески болтать, а подруженька будет ходить на Вас стучать. Сплошь и рядом такое. Работайте на работе, а дружите в других местах.

Я не знаю... Они бесятся когда я хожу в туалет два раза за смену, а они ходят раз. Гвотярт, что они не хотят за меня работать, хотя меня нет от силы минут пять

#10
Алина

Я не знаю... Они бесятся когда я хожу в туалет два раза за смену, а они ходят раз. Гвотярт, что они не хотят за меня работать, хотя меня нет от силы минут пять

Научитесь получать удовольствие от того, что кого-то бесите. Вы слишком боитесь никчемных тёток.

Алина
#11
Алина

Я не знаю... Они бесятся когда я хожу в туалет два раза за смену, а они ходят раз. Гвотярт, что они не хотят за меня работать, хотя меня нет от силы минут пять

Ну хочется в нормальной обстановке работать
И мне почти 27 я сама тетка

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: