Гость
Статьи
Нашла у себя в шкафу …

Нашла у себя в шкафу веревку, к которой прикреплен картон с моим именем, что это?

Проснулась утром и увидела, как из моего шкафа свисает какая то грязно белая веревка, вечером ее не было, я ее вытащила, а к ней подвешен какой то красный картон и на нем белыми большими буквами написано мое имя. У меня такой штуки никогда не было, спросила у близких, никто это не покупал, да и эта веревка с картоном выглядит стремно, очевидно, что это не подарок какой то. Никто не мог просто это принести. Из за этого у меня паника. Я в магию всякую особо не верю, но у меня правда нет другого объяснения, это не могло появиться у меня дома. Кто то знает, что это вообще может быть, с точки зрения всяких гадалок?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У каких близких?)))) Вы идиоттттка? Скоро и вас эти "близкие" повесят, тоже будете глазами лупить "а чё, а кто, а што праааисхоооодиииит?"))))

Гость
#2

может брат,сестра ,пошутить решили?

Гость
#3

Это намёк

Гость
#4

Похоже на "подклад". Проведите расследование, кто вхож в ваш дом и имеет доступ к шкафу. Допросите всех, не стесняйтесь. Неважно, верите ли вы в магию или нет. Сам факт этот означает, что кто-то из вашего окружения желает вам зла и даже осуществил свое намерение, пусть даже таким магическим путем. Этот человек опасен для вас. Самое неприятное, что такие подклады и делает кто -то из близкого окружения: подруги, родственники.

Запиздюрий Пупыркинд
#5

если мыло рядом не нашли, то ничего страшного

Гость
#7
Гость

У каких близких?)))) Вы идиоттттка? Скоро и вас эти "близкие" повесят, тоже будете глазами лупить "а чё, а кто, а што праааисхоооодиииит?"))))

🤣

Гость
#8

Так и не верьте дальше. Вас же не берёт это, вы же не верите. 🤣

#9
Гость

Похоже на "подклад". Проведите расследование, кто вхож в ваш дом и имеет доступ к шкафу. Допросите всех, не стесняйтесь. Неважно, верите ли вы в магию или нет. Сам факт этот означает, что кто-то из вашего окружения желает вам зла и даже осуществил свое намерение, пусть даже таким магическим путем. Этот человек опасен для вас. Самое неприятное, что такие подклады и делает кто -то из близкого окружения: подруги, родственники.

Подклады не делают так, чтобы его можно было сразу заметить, их Тем более такой- верёвка, картон..
Больше похоже в самом деле на шутку

Гость
#10

А и еще, допрашивайте каждого поотдельности, преступник будет все отрицать. Берите на понт, говорите что в комнате камера установоена и вы знаете, что это он. Ну и делайте выводы

Гость
#11
Мышильда

Подклады не делают так, чтобы его можно было сразу заметить, их Тем более такой- верёвка, картон.. Больше похоже в самом деле на шутку

По-всякому их делают, и часто на видных местах всякие предметы подкладывают.

#12
Гость

По-всякому их делают, и часто на видных местах всякие предметы подкладывают.

На видных местах подкладывают деньги, украшения, какие-то ценные вещи, на перекрёстках, например или на улице. Смысл в том, чтобы человек принёс подклад домой и оставил себе. В доме подклад прячут. В чём смысл оставлять на видном месте, чтобы человек сразу избавился?

марсианин
#13
Мышильда

На видных местах подкладывают деньги, украшения, какие-то ценные вещи, на перекрёстках, например или на улице. Смысл в том, чтобы человек принёс подклад домой и оставил себе. В доме подклад прячут. В чём смысл оставлять на видном месте, чтобы человек сразу избавился?

на эти предметы надрызгали штаммом гонконгского трип пера и обмазали описторхозом лешайной кошки

Гость
#14
Мышильда

На видных местах подкладывают деньги, украшения, какие-то ценные вещи, на перекрёстках, например или на улице. Смысл в том, чтобы человек принёс подклад домой и оставил себе. В доме подклад прячут. В чём смысл оставлять на видном месте, чтобы человек сразу избавился?

Смысл чтобы человек в руки взял

Гость
#15

Может бирка с роддома ваша?

марсианин
#16
Гость

Может бирка с роддома ваша?

точно! хясе у нее ножищи!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема