Гость
Статьи
Вот интересно где …

Вот интересно где сейчас люди знакомятся?

В наше время клубы были а сейчас и некуда пойти. На улицах компании сидели можно было познакомится, в парках а сейчас никого. Интересно куда сейчас парни ходят чтобы познакомится наврядле в кафе и ресторанах сидят. Не все же через друзей знакомятся и вк

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Стриж
#1

Нигде. Бесполезная трата времени.

Гость
#2

Иди на ̶п̶о̶м̶о̶й̶к̶у̶ СЗ,там знакомятся!

Гость
#3

Зачем вам с кем-то знакомиться?

Гость
#4

Здеся

Гость
#5

А вы где знакомитесь?

Гость
#6

Нигде, смысла нет.

Гость
#7

Ну в приложениях, в вк, инстаграмме, группах. В живую уже мало кто пробует. Не благодарное дело)

Гость
#8
Гость

Ну в приложениях, в вк, инстаграмме, группах. В живую уже мало кто пробует. Не благодарное дело)

Это наверное бот создал тему. Странные темы. Бессмысленость и глупость какая-то

Гость
#9
Стриж

Нигде. Бесполезная трата времени.

Почему?

Гость
#10
Гость

Иди на ̶п̶о̶м̶о̶й̶к̶у̶ СЗ,там знакомятся!

Нет, я про нормальных людей

Гость
#11
Гость

Зачем вам с кем-то знакомиться?

Весна

Гость
#12
Гость

Здеся

Это женский форум тем более анонимный

Стриж
#13
Гость

Почему?

Потому что это закончится мозгоеббсталм и выкачиванием бабла из тебя. Одни проблемы. Еще можно и зппп подхватить.

Гость
#14
Гость

Нет, я про нормальных людей

Нормальных мал0,очень мал0.

Гость
#15
Гость

Это женский форум тем более анонимный

Женский с мужским оттенком!

Гость
#16
Гость

А вы где знакомитесь?

Вк но это дохлый номер🤷‍♀️ а так пока незнаю с чего начать. Хочу вот в кафе сходить но незнаю какой там сейчас контингент и стоит ли он того чтобы я пришла

Гость
#17
Гость

Нигде, смысла нет.

Почему?

Гость
#18
Гость

Ну в приложениях, в вк, инстаграмме, группах. В живую уже мало кто пробует. Не благодарное дело)

Почему?

Гость
#19
Гость

Это наверное бот создал тему. Странные темы. Бессмысленость и глупость какая-то

Почему?

Гость
#20

Сегодня пятница интересно куда все симпотичные парни пошли отдыхать🙃

Гость
#21
Гость

Вк но это дохлый номер🤷‍♀️ а так пока незнаю с чего начать. Хочу вот в кафе сходить но незнаю какой там сейчас контингент и стоит ли он того чтобы я пришла

Где я только не знакомились. Люди везде это мусор какой-то. Адекватных нет. Я и на фезбуке была и в вк. толку не было. Даже на сайт знакомств зашла. Там писали, но чушь какую-то. они просто не серьёзные. Сидели там скоротать там деньки. Убогость одна. А вк вообще от меня шарахались. Думали я подсадная. Или рекламирую что-то. Одни дураки кругом

Гость
#22
Гость

Вк но это дохлый номер🤷‍♀️ а так пока незнаю с чего начать. Хочу вот в кафе сходить но незнаю какой там сейчас контингент и стоит ли он того чтобы я пришла

На мой взгляд в кафе сейчас ходят по прямому назначению
Хотя как повезет!

Гость
#23
Гость

Сегодня пятница интересно куда все симпотичные парни пошли отдыхать🙃

Где живёшь? Сколько лет?
Щас тебе отыщем парнишку,в коротких штанишках😅

Sami
#24

Через соц.сети. В спорт зале, в кафе, летом на улице вечером.

Гость
#25
Гость

Где я только не знакомились. Люди везде это мусор какой-то. Адекватных нет. Я и на фезбуке была и в вк. толку не было. Даже на сайт знакомств зашла. Там писали, но чушь какую-то. они просто не серьёзные. Сидели там скоротать там деньки. Убогость одна. А вк вообще от меня шарахались. Думали я подсадная. Или рекламирую что-то. Одни дураки кругом

Согласна

Гость
#26
Гость

На мой взгляд в кафе сейчас ходят по прямому назначению Хотя как повезет!

Вот у нас есть ресторан бахрома рядом с домом. Несколько раз мимо проходила видно что народ сидит а какого калибра занавески опущены как специально не посмотреть. Зайдёшь а там никого кто тебе нужен

Гость
#27
Гость

Где живёшь? Сколько лет? Щас тебе отыщем парнишку,в коротких штанишках😅

Спб, 33

Гость
#28
Sami

Через соц.сети. В спорт зале, в кафе, летом на улице вечером.

Ну через соц.сети какие? Вк только через знакомых а чужие нехотят с тобой знакомится. В спотр зале абонемент очень дорогой 10 тыс. за пару заходов, где на улице??

Корлеоне
#29

Ржунемагу 😂

"...а там никого кто мне нужен(в ресторане)"

Вот и разоблачение!😁

Ты транслируешь всем своим изображением что ты охотница за баблом – сегодня это легко считывается с тёлак!

Поэтому, с такими приоритетами у тёлак и у парней теперь тёлки и не в приоритете и не в уважении!☝️😎

Такой сегодня реальный расклад!

Гость
#30

Интернет-площадки, приложения для знакомств, через друзей/знакомых.

Гость
#31
Корлеоне

Ржунемагу 😂 "...а там никого кто мне нужен(в ресторане)" Вот и разоблачение!😁 Ты транслируешь всем своим изображением что ты охотница за баблом – сегодня это легко считывается с тёлак! Поэтому, с такими приоритетами у тёлак и у парней теперь тёлки и не в приоритете и не в уважении!☝️😎 Такой сегодня реальный расклад!

Мне жаль вас🤦‍♀️

гость
#32

В интернете. Знаю весьма много браков, сложившихся из знакомств в Тиндере/Баду. Значительно больше, чем тех, кто случайно познакомился в жизни. Сейчас в жизни не знакомятся.

Корлеоне
#33
Гость

Мне жаль вас🤦‍♀️

Ну и к чему твоя дерзость, аа?!😎

Себя пожалей, тебе – 33 и ты без парня и шансы у тебя, не как у 20-летки совсем!😁

Гость
#34
гость

В интернете. Знаю весьма много браков, сложившихся из знакомств в Тиндере/Баду. Значительно больше, чем тех, кто случайно познакомился в жизни. Сейчас в жизни не знакомятся.

Тиндер на территории России запрещён да и я была там ничего хорошего. Предлагают только секс

Гость
#35
Корлеоне

Ну и к чему твоя дерзость, аа?!😎 Себя пожалей, тебе – 33 и ты без парня и шансы у тебя, не как у 20-летки совсем!😁

Мне реально жаль таких как ты которые не в состоянии заработать себе на трусы и скалятся на красивых баб. Выросшие без отца и денег обиженки по жизни. Сидишь на женском форуме пытаешся за счёт оскарблений поднять себе самооценку. Я достаточно уверена в себе чтобы не обращать внимание на таких как ты

Гость
#36
Корлеоне

Ну и к чему твоя дерзость, аа?!😎 Себя пожалей, тебе – 33 и ты без парня и шансы у тебя, не как у 20-летки совсем!😁

Видно уже несколько раз был послан вот и реакция кроме тёлка в твоём арсенале нету ничего. Но надо помнить какой вопрос такой и ответ☝️ Неудивительно что ты никому ненужен

Корлеоне
#37
Гость

Тиндер на территории России запрещён да и я была там ничего хорошего. Предлагают только секс

Ржунемагу 😂 просто!😎

А ты грезила и грезишь что тебе прям как по щучьему велению – бац так, и ништяки посыпяца!?🤭

Нуу, должен жеж!😂

Корлеоне
#38

Фигассе ты, ппц!😳
Ты всё про меня знаешь!🤭

Ну не хило у тебя болит, крик души аш! 🤑

У всех ждуниц так происходит!😁

Гость
#39
Гость

Тиндер на территории России запрещён да и я была там ничего хорошего. Предлагают только секс

Ну да, а ты сразу загс ждешь.

Гость
#40

Нигде. Знакомиться негде. Да и не до знакомств сейчас.

Гость
#41
Гость

Ну да, а ты сразу загс ждешь.

Ну по крайней мере в первый же день в койку прыгать не собираюсь

Гость
#42
Корлеоне

Фигассе ты, ппц!😳 Ты всё про меня знаешь!🤭 Ну не хило у тебя болит, крик души аш! 🤑 У всех ждуниц так происходит!😁

Сиди дальше общайся сам с собой😆

Гость
#43

нам тут все время пишут что бабы поумнели и больше не связываются с мужчинами.
1. нам врут
2. бабы не поумнели

Так какой из вариантов?

#44

На самом деле мест, где можно познакомиться, сколько угодно. Может быть, люди стали более ленивыми? Ну тогда знакомьтесь в Интернете, хотя КПД крайне низок.
Лучше всего знакомиться на основе общих интересов или при помощи связей. С поправкой на цель знакомства, конечно. Ну и, разумеется, понимать, что знакомство не обязывает к началу отношений, даже дружеских. Дальше уж как притираться будете.
Отсюда и примерный список источников новых знакомств:
1. Родственные связи, встречи с родственниками.
2) Место работы или учёбы.
3) Спорт, танцы итп.
4) Природа, туризм; слёты и фестивали авторской песни, байкеров итп.
5) Курортные романы, пляжный отдых итп.
6) Зрелищные мероприятия, праздники, массовые гулянья.
7) Бары, клубы, дискотеки итп.
8) Ну и остаётся Его Величество случай. Со мной, например, даже в маршрутке знакомились. Если б я захотел, было бы продолжение.

Корлеоне
#45
Гость

Сиди дальше общайся сам с собой😆

Ржунемагу просто!😁
Отты наиглупейшая🐔тёлка, ппц!🤭
Вот и выяснилось почему тебя до сих пор ни один нормальный чувак не купил отношаться!😎

Ты не только тёлка-ждун, ты ещё и глупая чё ппц!🤭🤭🤭🤓
Та и не красивая ты тёлка вдобавок ко всему!

33 года тёлке, и нах никому не упала!🤭🤓
Ждала-ждала когда же уже купят тебя за полцарства👑фифу такую – дождалась – 33!🤭😂😂😂

Ну и кто тут ущербная?!✌️😎😂😂😂

Гость
#46
Корлеоне

Ржунемагу просто!😁 Отты наиглупейшая🐔тёлка, ппц!🤭 Вот и выяснилось почему тебя до сих пор ни один нормальный чувак не купил отношаться!😎 Ты не только тёлка-ждун, ты ещё и глупая чё ппц!🤭🤭🤭🤓 Та и не красивая ты тёлка вдобавок ко всему! 33 года тёлке, и нах никому не упала!🤭🤓 Ждала-ждала когда же уже купят тебя за полцарства👑фифу такую – дождалась – 33!🤭😂😂😂 Ну и кто тут ущербная?!✌️😎😂😂😂

Давай малолетка иди учи уроки а то позвоню твоему отцу что ты на женских форумах яйца точишь. И он их тебе отобьёт🤣🤣

Гость
#47
Корлеоне

Ржунемагу просто!😁 Отты наиглупейшая🐔тёлка, ппц!🤭 Вот и выяснилось почему тебя до сих пор ни один нормальный чувак не купил отношаться!😎 Ты не только тёлка-ждун, ты ещё и глупая чё ппц!🤭🤭🤭🤓 Та и не красивая ты тёлка вдобавок ко всему! 33 года тёлке, и нах никому не упала!🤭🤓 Ждала-ждала когда же уже купят тебя за полцарства👑фифу такую – дождалась – 33!🤭😂😂😂 Ну и кто тут ущербная?!✌️😎😂😂😂

Тёлка твоя маманя которую твой кобелина папаша на заднем сиденье обрюхатил тобой несчастным и нищим чмо4🤣🤣🤣

Гость
#48
Корлеоне

Ржунемагу просто!😁 Отты наиглупейшая🐔тёлка, ппц!🤭 Вот и выяснилось почему тебя до сих пор ни один нормальный чувак не купил отношаться!😎 Ты не только тёлка-ждун, ты ещё и глупая чё ппц!🤭🤭🤭🤓 Та и не красивая ты тёлка вдобавок ко всему! 33 года тёлке, и нах никому не упала!🤭🤓 Ждала-ждала когда же уже купят тебя за полцарства👑фифу такую – дождалась – 33!🤭😂😂😂 Ну и кто тут ущербная?!✌️😎😂😂😂

Тяжело наверно видеть как такие как я уезжают из ресторана на шикарных тачках с богатыми мужиками а такие как ты обезьяны идут домой *** на свою маман🤣🤣🤣🤣

Гость
#49

Сиди тусуйся тут на моей теме а я пошла в ресторан😁😁😁 Отдыхай нищий брод🤣🤣🤣

Гость
#50
Гость

Ну да, а ты сразу загс ждешь.

Ага, а еще квартиру и ламборгини или дpoчи одиноко на пopнушку.

Предыдущая тема