Гость
Статьи
Сын разбил компьютер

Сын разбил компьютер

Невестка позвонила и орала, что мой сын разбил монитор дорогой, кинул в монитор тарелку. Орала, что я воспитала плохого сына, что она год работала, чтобы купить своему сыну компьютер, а мой сын разбил. Угрожала уголовным делом против моего сына. Вопрос такой: реально моему сыну может грозить что то? Ведь моноблок куплен в браке и это их совместная собственность. Не важно, что невестка для внука покупала, ещё купит. #имущество

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если ребенок несовершеннолетний,то оплачивать за порчу чужого имущества Вы будете . А Вашему сынку дайте люлей за его поведение.

Гость
#2

Пороть

Гость
#3
Гость

Если ребенок несовершеннолетний,то оплачивать за порчу чужого имущества Вы будете . А Вашему сынку дайте люлей за его поведение.

Внуку 10 лет. Я то здесь причем?!!??

Гость
#4

Невестка нам все нервы вымотала сегодня. Звонила орала, что пончламоеасвскрномсвнмннчлач
наш сын муууудак. Ужас. Муж мой послал её. Никто не заставит моего сына покупать новый моноблок. Пусть сама покупает
Если сын разбил, значит она его довела.

Гость
#6

Ну работала невестка, ее трудности, довела моего сына, что он разбил моноблок ,я то здесь причем? Так ей и надо!

Гость
#7

Я думаю ей просто нужно прийти к вам домой разбить ваш телевизор. А чтотакова? Вы ещё заработаете на новый.

марсианин
#8
Гость

Ну работала невестка, ее трудности, довела моего сына, что он разбил моноблок ,я то здесь причем? Так ей и надо!

а я вот из душа вышел. хорошо!

Гость
#9
Гость

Я думаю ей просто нужно прийти к вам домой разбить ваш телевизор. А чтотакова? Вы ещё заработаете на новый.

Мы ее терпеть не можем. К нам она не ходит. Утверждает, что она на бирже какой-то год работала ради моноблока. *** явно. На бирже столько не платят. Там 12 тысяч в год максимум. Она утверждает, что летом за 170 тысяч какой то моноблок сыну своему купилаю

Гость
#10
Гость

Ну работала невестка, ее трудности, довела моего сына, что он разбил моноблок ,я то здесь причем? Так ей и надо!

Моймужейтауисказаликупиновый.

Гость
#11
Гость

Внуку 10 лет. Я то здесь причем?!!??

Тогда устройте встряску.Жестко накажите

Гость
#12
Гость

Тогда устройте встряску.Жестко накажите

Моймужпослал её

Гость
#13

А че сын у вас псих? В кого? Били его в детстве?

Гость
#14
Гость

А че сын у вас псих? В кого? Били его в детстве?

Мне кажется муж и сына и автора головой об стену каждую неделю бьёт.

ПрактичнаяРомантичная
#15

Я не поняла невестка жалуется вам на своего мужа, вашего сына???

#16

Попахивает разводкой)

Гость
#17
Гость

Ну работала невестка, ее трудности, довела моего сына, что он разбил моноблок ,я то здесь причем? Так ей и надо!

Теперь понятно в кого сынка гондоном вырос

Гость
#18

Радуйся, скоро твоя корзиночка к тебе вернётся, троллиха)))

Гость
#19
Гость

А че сын у вас псих? В кого? Били его в детстве?

Не била. Его мои мои мать и свекровь воспитывали, у меня ещё младший сын есть, я им занималась больше.

Гость
#20
ПрактичнаяРомантичная

Я не поняла невестка жалуется вам на своего мужа, вашего сына???

Верно. Явно глупая женщина. Позвонила моему мужу и сказала, какой плохой у нас сын, разбил моноблок, который она на свои деньги сыну своему купила. Ну пусть ещё купит. Не вижу проблем

Гость
#21
Гость

Верно. Явно глупая женщина. Позвонила моему мужу и сказала, какой плохой у нас сын, разбил моноблок, который она на свои деньги сыну своему купила. Ну пусть ещё купит. Не вижу проблем

Я тоже не вижу проблем купить тебе самой моноблок вместо сыночки

Василий
#22

Успокойтесь. Сами разберутся (разбегутся).

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: