Гость
Статьи
В 19 лет хочу быть …

В 19 лет хочу быть ребёнком

Я девушка, мне 19 лет
По интеллекту и поведению я рано повзрослела, а вот ответственность на себя брать не хочу, как и вступать в отношения, искать работу… Думаю, я ещё не готова к самостоятельной жизни, хотя живу сейчас в неродном городе (в общежитии) отдельно от родителей: сама готовлю, убираю, решаю дела.. Но мне это так надоело!!! Устала от взрослой жизни и хочется вернуться обратно в детство, в родительское гнездо!

9 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

у вас взрослый интеллект?
это что значит?

Гость
#2

Проситесь обратно к родителям, купите робот пылесос+покупайте готовую еду.

Яяя
#3

В 19 лет вы и так ребенок)
Жаль что родители сильно рано детей отселяют, разумеется никто в 19 не готов к самостоятельной жизни.

Гость
#4

Могу ещё одноразовую посуду предложить и оплачивать все сбербанк онлайн.

Гость
#5

Решаю дела можно подробнее

Василий
#6

Зайдите в аптеку. Купите соску себе....

Мария
#7

Ты еще примерно до 25 будешь полу-ребенком, не парься) Взрослеют не быстро.

Гость
#8

Маяковский о таких как ты - не голова у тебя а седалище, в твоих жилах - моча а не кровь, посадить бы тебя во влагалище и начать переделывать вновь. Интеллекта у тебя тоже нет иначе не писала бы таких глупостей.

Гость
#9
Яяя

В 19 лет вы и так ребенок) Жаль что родители сильно рано детей отселяют, разумеется никто в 19 не готов к самостоятельной жизни.

Многие умные парни и девушки готовы к самостоятельной жизни в 19 лет поэтому не пишите глупостей. Значит в 18 лет она обладают всеми правами взрослых людей, могут вступать в брак и рожать детей а одни жить не могут?. Вы по-видимому полный дурак или дура что этого не понимаете

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: