Гость
Статьи
Когда кого-то …

Когда кого-то показывают по тв

Как относитесь, когда какую-то известную женщину очередной раз показывают по ТВ, но ваша внешность намного лучше. Вас терзает несправедливость, что должны показывать вас, у вас фигура лучше, что зачем её, ведь у неё внешность хуже.

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну вы на тв и не попадёте лёжа на диване)

Гость
#2
SosaDelavosa

Ну вы на тв и не попадёте лёжа на диване)

Дело не в тв, а в том, почему воспевают определенный род занятий у людей. Я никогда не хотела попасть на тв, и в жизни люди работабт больше, чем те, ктотоказывается на тв. Я например знаю, что любая девушка лучше, чем кто-либо, кого показывают на тв. Я просто не хочу видеть лица бездельниц по сути.

Гость
#3

Милочка, если бы все дело было исключительно во внешности... По ТВ и некрасивых показывают, и что? У вас кроме внешности что еще есть?

Гость
#4
Гость

Милочка, если бы все дело было исключительно во внешности... По ТВ и некрасивых показывают, и что? У вас кроме внешности что еще есть?

В этом тоже, так как я лучше. Я уже писала, что и внутри я лучше, а они никто, нет того, что можно было бы показывать на всю страну. Внешность - это самое главное в женшине, а показывая их, они как будто всем говорят мы нетрадиционные.

Гость
#5

У вас претензии почему пиарят профессии актеров, певцов, телеведущих, моделей, а не сантехников и кассиров или что?

Гость
#6
Гость

У вас претензии почему пиарят профессии актеров, певцов, телеведущих, моделей, а не сантехников и кассиров или что?

Почему сантехников, можно и сантехников. Можно любую профессию, как раньше например рабочий класс пиарили. Можно любую ситуацию. Даже безработных, например бедная, девушка осталась без работы, все по блату ее выгнали, теперь коррупционные платят маленькое пособие, можно даже фильм создать. Или например про мать с ребенком фильм. Можно даже про кассиршу, уж поверьте интереснее людям будет, и смешно.

Гость
#7
Гость

Почему сантехников, можно и сантехников. Можно любую профессию, как раньше например рабочий класс пиарили. Можно любую ситуацию. Даже безработных, например бедная, девушка осталась без работы, все по блату ее выгнали, теперь коррупционные платят маленькое пособие, можно даже фильм создать. Или например про мать с ребенком фильм. Можно даже про кассиршу, уж поверьте интереснее людям будет, и смешно.

Сантехников не пиарят, потому что вы не будете смотреть, как сантехник прочищает туалет, вы будете смотреть концерт или спектакль. Пиарят тех, кто делает шоу, а это актеры, певцы, телеведущие. Спортсменов тоже много пиарят, моделей, потому что они ходят по подиуму. А фильмы есть разные, соглашусь, что в основном про богатых. Но среди тех же богатых есть клуша, которая приехала из деревни и сразу же встретила миллионера, который готов бросить весь мир к ее ногам. Скажете, что таких сериалов нет?

Гость
#9
Гость

Сантехников не пиарят, потому что вы не будете смотреть, как сантехник прочищает туалет, вы будете смотреть концерт или спектакль. Пиарят тех, кто делает шоу, а это актеры, певцы, телеведущие. Спортсменов тоже много пиарят, моделей, потому что они ходят по подиуму. А фильмы есть разные, соглашусь, что в основном про богатых. Но среди тех же богатых есть клуша, которая приехала из деревни и сразу же встретила миллионера, который готов бросить весь мир к ее ногам. Скажете, что таких сериалов нет?

Спорсменок пиарит не нужно, у них некрасивые фигуры и проблемы с фертилтностью, певицы и актрисы тоже не все красивы, с речью и интеллектом у них проблемы.

Гость
#10
Гость

Сантехников не пиарят, потому что вы не будете смотреть, как сантехник прочищает туалет, вы будете смотреть концерт или спектакль. Пиарят тех, кто делает шоу, а это актеры, певцы, телеведущие. Спортсменов тоже много пиарят, моделей, потому что они ходят по подиуму. А фильмы есть разные, соглашусь, что в основном про богатых. Но среди тех же богатых есть клуша, которая приехала из деревни и сразу же встретила миллионера, который готов бросить весь мир к ее ногам. Скажете, что таких сериалов нет?

Спортсменки, певицы и актрисы - это и есть клуши, только с эффектом фантика другого, который им сделали нетрадиционные. Как мило, что у вас женщина любая клуша, а спортсменка, портящая свое женское и общее здоровье, певица под фанограмму, актриса недалекая
- не клуши. Клуша, к тебе обращаюсь, заткнись и больше здесь не смей вякать. Село, только сельских типа тебя, жирным и недалеким восхищают спртивные соревнвания, певицы и актрисы. красивая девушка никогда не будет восхищаться пародией на красоту и женскую привлекательность и сексуальность, поняла? Но тебе и таким как ты не понять. И им не понять и никогда не поймут, как они смешно и нелепо выглядят в этом всем, в своих попытках имитировать красивых женщин.

Гость
#11
Гость

Спортсменки, певицы и актрисы - это и есть клуши, только с эффектом фантика другого, который им сделали нетрадиционные. Как мило, что у вас женщина любая клуша, а спортсменка, портящая свое женское и общее здоровье, певица под фанограмму, актриса недалекая - не клуши. Клуша, к тебе обращаюсь, заткнись и больше здесь не смей вякать. Село, только сельских типа тебя, жирным и недалеким восхищают спртивные соревнвания, певицы и актрисы. красивая девушка никогда не будет восхищаться пародией на красоту и женскую привлекательность и сексуальность, поняла? Но тебе и таким как ты не понять. И им не понять и никогда не поймут, как они смешно и нелепо выглядят в этом всем, в своих попытках имитировать красивых женщин.

Вы все неправильно поняли, еще и до оскоблений опустились. А где я писала, что у меня любая женщина клуша? А спортсменки, актрисы и прочие не клуши? Это выражение такое, даже пародию на ютубе сняли на эти недалекие сериалы, как клуша из деревни приехала покорять столицу.
Если уж на то пошло, среди актрисулек и певичек тоже есть клуши. К некоторым можно применить выражение, что село из селянки не вывезти. Я вам объясняю разницу между профессиями, что пиарят тех, кто делает шоу. Сантехники и кассиры не делают шоу, у них другие задачи, поэтому их не пиарят. Пиарят другие профессии. Из футболистов вы кого знаете? Самые раскрученные это Роналдо и Месси, поэтому что их распиарили, ну и голы они тоже забивали.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: