Гость
Статьи
Бабка попросила …

Бабка попросила пропустить в очереди

Бабка стояла позади в очереди. Подошёл молодой парень с одной покупкой. И эта бабка его пропустила вперёд себя и ещё меня попросила пропустить его. Я пропустила, хотя у меня тоже было мало покупок. А вы бы пропустили в такой ситуации этого парня?

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пропустила бы наверное...зависит от настроения

#2

Была такая ситуация. Пропускала, ну а что такого? И меня пропускали, если видели,что один товар в руках.

Гость
#3

Я каждый день так делаю, и мне также делают. Допустим когда вечером в магазине толпа людей после работы, у кассы с огромными тележками, а я стою в очереди с пачкой сухариков, я либо сама прошу (и меня всегда пропускают), либо добрые дяденьки с тетями мне сами предлагают.

Гость
#4

Почему бы нет? Не вижу проблемы.

Гость
#5

Меня напрягло то, что она меня попросила его пропустить, а не он сам даже. И то, что у меня самой было 4 позиции. Но я была в задумчивом настроении и пропустила, хотя сейчас думаю неужели он не мог подождать одну минуту

Гость
#6
Гость

Меня напрягло то, что она меня попросила его пропустить, а не он сам даже. И то, что у меня самой было 4 позиции. Но я была в задумчивом настроении и пропустила, хотя сейчас думаю неужели он не мог подождать одну минуту

У вас, автор, видимо проблем нету, думаете о такой ерунде, даже порадовалась за вас.

Гость
#7

Пропустила бы, меня тоже люди пропускали, когда видели, что у меня что-то одно, а у них полная тележка. А бывало, что возьму мороженое, впереди с полными тележками, да еще и медлительные, но никто не догадается попустить меня вперед. Сама не прошу, потому что много нервных. Была тема почему курильщики лезут покупать сигареты без очереди, я объяснила почему, там меня оскорбили, сказав "что все мозги себе выкурило". Хотя я не курю, а просто в состоянии понять, почему люди так делают и объяснила это непонимающим. И меня не раздражает, что кассир потратила лишние 20 секунд на то, чтобы пробить кому-то одни сигареты или один хлеб. Они явно пройдут быстрее меня, так зачем им ждать очередь из нескольких полных тележек?

Гость
#9
Гость

Пропустила бы, меня тоже люди пропускали, когда видели, что у меня что-то одно, а у них полная тележка. А бывало, что возьму мороженое, впереди с полными тележками, да еще и медлительные, но никто не догадается попустить меня вперед. Сама не прошу, потому что много нервных. Была тема почему курильщики лезут покупать сигареты без очереди, я объяснила почему, там меня оскорбили, сказав "что все мозги себе выкурило". Хотя я не курю, а просто в состоянии понять, почему люди так делают и объяснила это непонимающим. И меня не раздражает, что кассир потратила лишние 20 секунд на то, чтобы пробить кому-то одни сигареты или один хлеб. Они явно пройдут быстрее меня, так зачем им ждать очередь из нескольких полных тележек?

У меня было 4 вещи всего, даже не полная тележка

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: