Гость
Статьи
Стоит или нет?

Стоит или нет?

Привет! Хочу стать типо блогером, но не совсем. На мою тематику канала не набирается миллион подписчиков. Но меня смущает то что могут подходить на улице подписчики(живу в небольшом городе), а я люблю покой. Чем то другим заняться не вариант, по найму улетаю как пробка уже далеко не один год. А в этой теме я разбираюсь. Хотя, может я преувеличиваю насчёт подписчиков, и у меня вообще их не будет. Что делать, ведь хорошо нужно думать прежде чем становиться "известной"(я утрирую конечно), но назад ведь дороги не будет. С одной стороны может меня Ютьюб вообще продвигать не будет, у меня есть канал где лицо не обязательно(и я его естесственно не показываю), там подписчиков толком нет, просмотры крохи, хотя 250 видео уже. #блогер

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Сосед сверху
#1

Может контент слабоват. У людей разные вкусы. Ты что вообще снимаешь?

Автор
#2
Сосед сверху

Может контент слабоват. У людей разные вкусы. Ты что вообще снимаешь?

Это не важно, потому что тут вопрос больше о новом канале. Про старый, там ютьюб меня не показывает. Посмотрела у одной девушки с таким же названием видео как у меня, 700 просмотров, а у меня 13. Оба видео выложены 6 дней назад, хотя я больше труда вложила в это по длительности. Так что дело больше в том, что ютьюб меня не любит. Да и вообще со всем непруха, за что не возьмусь. Подозрительно что даже Ютьюб меня избегает как порча какая то. Хотя я не поныть пришла, всё равно не останавливаюсь как видите, хочу начать новое дело. Хотя какие то видео слабоваты, но других же продвигают, которые хуже меня где то.

Василий
#3

Вам не стоит.

Автор
#4

Даже 1000 просмотров, я посмотрела. Я так на монетизацию даже никогда не выйду.

Автор
#5
Василий

Вам не стоит.

Почему?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: