Гость
Статьи
Ничего не интересно

Ничего не интересно

В какой-то момент стало все не интересно
Раньше было интересно нарядиться,накраситься,куда-то сходить,работу работать,по магазинам было что-то типа чувства окрылённости радости
Но теперь его нет, ничего не интересно но просто сидеть дома спать и жрать это ведь тоже не нормально
Почему это началось ,пройдёт ли это ?как вернуть энергию жизни ?
Мне 30 лет

GIF
Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не пройдёт, ты просто стареешь.

Тим
#2

старость она такая, придёт и не заметишь

Дина
#3

У вас есть муж? Дети?
Ваше состояние нормально для взрослой поумневшей девушки. Чтобы быть запросто счастливой надо свалиться в такую легкую дебильность: покупать побрякушки, вкусняшки и бежать смотреть любимый сериальчик.

С возрастом потреблятство перестает давать то счастье. Сейчас удовольствие приносят только победы. Дорогие победы, достижения. Должность, диплом, рост прибыли, покупка не платья, а новой тачки или недвижимости.

Гость
#4
Дина

У вас есть муж? Дети?
Ваше состояние нормально для взрослой поумневшей девушки. Чтобы быть запросто счастливой надо свалиться в такую легкую дебильность: покупать побрякушки, вкусняшки и бежать смотреть любимый сериальчик.

С возрастом потреблятство перестает давать то счастье. Сейчас удовольствие приносят только победы. Дорогие победы, достижения. Должность, диплом, рост прибыли, покупка не платья, а новой тачки или недвижимости.

Должность есть
Квартира есть
Муж есть ,детей пока нет
Машины была но с ней труднее когда живешь возле метро ,она больше просто стоит возле дома тк пробки
Я целеустремлённый человек ,но это уже все на радует и не хочется

Гость
#5
Дина

У вас есть муж? Дети?
Ваше состояние нормально для взрослой поумневшей девушки. Чтобы быть запросто счастливой надо свалиться в такую легкую дебильность: покупать побрякушки, вкусняшки и бежать смотреть любимый сериальчик.

С возрастом потреблятство перестает давать то счастье. Сейчас удовольствие приносят только победы. Дорогие победы, достижения. Должность, диплом, рост прибыли, покупка не платья, а новой тачки или недвижимости.

А покупка новой тачки и хаты это не потреблятство.. слов нет..

Тим
#6
Гость

Должность есть
Квартира есть
Муж есть ,детей пока нет
Машины была но с ней труднее когда живешь возле метро ,она больше просто стоит возле дома тк пробки
Я целеустремлённый человек ,но это уже все на радует и не хочется

вот так и становятся алкашами или наркошами...от делать нефиг

Гость
#7

Жизненная энергия снизилась. Авитаминоз может быть. Витами Д проверьте, щитовидку, гемоглобин.
Второе, вас никто не подавляет? Муж есть? Какие-то страдания, переживания? Может страхи, тревоги. Это все тоже жизненную энергию снижают.
Третье, можно к гомеопату сходить, у них есть препараты, которые снимают излишнюю тревожность, поднимают жизненную энергию. У меня были времена, когда не было физических сил с кровати встать, хотя не было депресси, просто отсутствие жизненных сил. Пила гомеопатию, она меня просто оживляла.

Гость
#8
Гость

Должность есть
Квартира есть
Муж есть ,детей пока нет
Машины была но с ней труднее когда живешь возле метро ,она больше просто стоит возле дома тк пробки
Я целеустремлённый человек ,но это уже все на радует и не хочется

Отдыхала пол года от всего , тупо дома сидела ,отсыпалась ,дача природа
Вроде стало лучше ,устроилась на новую работу,новую должность ,причём вообще без напряга , с графикам максимум до 15:00
И вот прошло пол года и я опять как выжитый лимон … нет энергиии , буду увольняться

Гость
#9

Судя по всему, Вы жили не свою жизнь, а выполняли заданную кем-то программу

Гость
#10
Гость

Жизненная энергия снизилась. Авитаминоз может быть. Витами Д проверьте, щитовидку, гемоглобин.
Второе, вас никто не подавляет? Муж есть? Какие-то страдания, переживания? Может страхи, тревоги. Это все тоже жизненную энергию снижают.
Третье, можно к гомеопату сходить, у них есть препараты, которые снимают излишнюю тревожность, поднимают жизненную энергию. У меня были времена, когда не было физических сил с кровати встать, хотя не было депресси, просто отсутствие жизненных сил. Пила гомеопатию, она меня просто оживляла.

Проходила диспансеризацию и витамины пью систематически омегу железо комплексы минералов и тд
Питаюсь хорошо ,поправилась так нормально

#11

зубы лечите тоже на форуме или у стоматолога? Вот и с психикой нужно к психологу, а не на форум

Гость
#12
Гость

Жизненная энергия снизилась. Авитаминоз может быть. Витами Д проверьте, щитовидку, гемоглобин.
Второе, вас никто не подавляет? Муж есть? Какие-то страдания, переживания? Может страхи, тревоги. Это все тоже жизненную энергию снижают.
Третье, можно к гомеопату сходить, у них есть препараты, которые снимают излишнюю тревожность, поднимают жизненную энергию. У меня были времена, когда не было физических сил с кровати встать, хотя не было депресси, просто отсутствие жизненных сил. Пила гомеопатию, она меня просто оживляла.

Да муж есть хороший и любимый ,вроде разногласий нет
Редко по ерунде
Как может подавлять меня не знаю … хотя это и началось как вышла замуж

Дина
#13
Гость

Должность есть
Квартира есть
Муж есть ,детей пока нет
Машины была но с ней труднее когда живешь возле метро ,она больше просто стоит возле дома тк пробки
Я целеустремлённый человек ,но это уже все на радует и не хочется

Ну вот видите какая у вас прекрасная жизнь! Начните вести дневник благодарности (мне нравится онлайн не публикуемый дневник, ссылку оставлю.)
Если верите в Бога то молиться и благодарить перечисляя за что благодарны.

Ну и конечно же физическое здоровье. В здоровом теле - здоровый дух. Витамины, отдых.. Эндорфин это гормон (секс, некоторые продукты, спорт).

Терминатор смотрели? Без цели нет существования. Ставить цели, мечтать.

https://diary.anek.ws/

Гость
#14

Что-то все равно вам интересно. Сериалы смотрите, музыку слушаете? В интернете сидите ведь, смотрите котиков, на форуме общаетесь.

марсианин
#15

нет. не пройдет. само по себе ничего не начинается и не уходит. 3,14ЗДЕЦ - именно так, большими буквами

Гость
#16
Гость

Да муж есть хороший и любимый ,вроде разногласий нет
Редко по ерунде
Как может подавлять меня не знаю … хотя это и началось как вышла замуж

Может не муж подавляет. Некоторые сами себя негативными мыслями доводят до ручки. На форуме не разберемся с этим, нужна беседа на несколько часов. Потом может дело и не в эмоциях, а витамин Д низкий, например.
Хотя в организме все взаимосвязано. Может у вас какие-то сожаления об упущенных возможностях.
Когда у человека часто негативные эмоции, это на здоровье очень серьезно отражается.

Гость
#17
Гость

Что-то все равно вам интересно. Сериалы смотрите, музыку слушаете? В интернете сидите ведь, смотрите котиков, на форуме общаетесь.

Музыку слушаю , в интернете раньше было очень интересно в том и дело ,сериалы смотрю
Сейчас не так

Гость
#18
Гость

Музыку слушаю , в интернете раньше было очень интересно в том и дело ,сериалы смотрю
Сейчас не так

Думаю что это все таки из за нервяка и работы … она меня истощает

Гость
#19
Гость

Думаю что это все таки из за нервяка и работы … она меня истощает

Плюс вечно нездоровая обстановка негатив склоки сплетни

Гость
#20
Гость

Плюс вечно нездоровая обстановка негатив склоки сплетни

Конечно, если на работе постоянный негатив, это очень влияет. Все таки большую часть жизни там проводим.

Гость
#21

А что плохого в том, что бы лежать и жрать?

Гость
#22
Гость

Думаю что это все таки из за нервяка и работы … она меня истощает

Да, иногда бывает после работы не охота ничего, только лечь спать. Тут уже не до комедий и не до музыки, потому что даже любимые песни действуют на нервы, хочется тишины.

Гость
#23
Гость

Да, иногда бывает после работы не охота ничего, только лечь спать. Тут уже не до комедий и не до музыки, потому что даже любимые песни действуют на нервы, хочется тишины.

Именно так я и поступаю

марсианин
#24
Гость

Думаю что это все таки из за нервяка и работы … она меня истощает

вы писали, что вы целеустремленная. ложь. для этого необходима сила воли а у вас ее нет. нет даже сил встряхнуться, перестать стенать и не жалеть себя.

Гость
#25
Гость

А что плохого в том, что бы лежать и жрать?

Потом начинаю чувствовать себя овощем и от этого ощущения становится ещё хуже

Гость
#26
марсианин

вы писали, что вы целеустремленная. ложь. для этого необходима сила воли а у вас ее нет. нет даже сил встряхнуться, перестать стенать и не жалеть себя.

Я и не жалею и не стону
Я пытаюсь найти причину !!!
Не будь я целеустремленна ,у меня бы не было того что я имею …

марсианин
#27
Гость

Я и не жалею и не стону
Я пытаюсь найти причину !!!
Не будь я целеустремленна ,у меня бы не было того что я имею …

депрессия?

Гость
#28

Все, 30 лет это начало старости, у меня также

Гость
#29
Гость

Да муж есть хороший и любимый ,вроде разногласий нет
Редко по ерунде
Как может подавлять меня не знаю … хотя это и началось как вышла замуж

Вышла замуж и все

марсианин
#30
Гость

Я и не жалею и не стону
Я пытаюсь найти причину !!!
Не будь я целеустремленна ,у меня бы не было того что я имею …

ну и каковы результаты поиска? что обнаружили?

Гость
#31

Автор в замужестве все?

Гость
#32
Гость

Да муж есть хороший и любимый ,вроде разногласий нет
Редко по ерунде
Как может подавлять меня не знаю … хотя это и началось как вышла замуж

А ну так это его энергия значит влияет так на вас, может, он человек угрюмый, депрессивный (и с виду этого не видно, не показывает или сам этого не знает, но сам по себе он грустный по натуре), может, он энерговампир и тоже не замечает этого. В этом нет ничего такого, у меня родственница тоже энерговампир, и ее мамаша такая же.

марсианин
#33
Гость

А ну так это его энергия значит влияет так на вас, может, он человек угрюмый, депрессивный (и с виду этого не видно, не показывает или сам этого не знает, но сам по себе он грустный по натуре), может, он энерговампир и тоже не замечает этого. В этом нет ничего такого, у меня родственница тоже энерговампир, и ее мамаша такая же.

нууу, поехали... блин, думал у человека действительно сложный период и тут ... е пт, этож вумен, как я забыл! шапито. в итоге вообще решат, что автору необходим любовник а она с этим согласится, т.к. тему именно для этого и создала

Мандарин
#34

Ох, милая, как же я тебя понимаю.
Как меня описала.
Но я знаю решение.
Тут просто вит Д и рыбий жир не поможет.
Если муж, квартира, машина есть, значит и сможешь препарат один достать. Он меня и вытащил. Из длительной депрессии, постковидной в том числе. Нейроплант называется. Это природный антидепрессант, зверобой продырявленный. Он немецкий. В РФ не найдёшь. Но в инсте или как то у «барыг» можно заказать. С ним я к жизни вернулась и даже после окончания курса я на уровне, не скатилась снова в апатию (чего боялась). Мягко действует, просто становится настроение хорошим, не смотришь в одну точку часами. Он там как то с серотонином связан, что самое главное при депре.

Гонконг
#35
Гость

Я и не жалею и не стону
Я пытаюсь найти причину !!!
Не будь я целеустремленна ,у меня бы не было того что я имею …

Просто пока все чего хотелось достигнуто. Придумай новые цели, ну там двое детей, новый дом для вашей семьи, получить Оскар. И вперед.

ахкакаяпьянаякакаяпьянаямнебтаку
#36

ты перешла на новый уровень, продолжая цепляться за старый, которого уже нет

Гость
#37

Кризис среднего возраста. Может, пора подумать о потомстве? )

Гость
#38

Апатия? Пейте витамины и займитесь активностями, полегчает :)

Гость
#39
марсианин

нууу, поехали... блин, думал у человека действительно сложный период и тут ... е пт, этож вумен, как я забыл! шапито. в итоге вообще решат, что автору необходим любовник а она с этим согласится, т.к. тему именно для этого и создала

У кого что болит
У вас вот точно с головой проблемы

Гость
#40
Мандарин

Ох, милая, как же я тебя понимаю.
Как меня описала.
Но я знаю решение.
Тут просто вит Д и рыбий жир не поможет.
Если муж, квартира, машина есть, значит и сможешь препарат один достать. Он меня и вытащил. Из длительной депрессии, постковидной в том числе. Нейроплант называется. Это природный антидепрессант, зверобой продырявленный. Он немецкий. В РФ не найдёшь. Но в инсте или как то у «барыг» можно заказать. С ним я к жизни вернулась и даже после окончания курса я на уровне, не скатилась снова в апатию (чего боялась). Мягко действует, просто становится настроение хорошим, не смотришь в одну точку часами. Он там как то с серотонином связан, что самое главное при депре.

Да после ковида я совсем и расклеилась
Наверно просто этот период нужно пережить

Гость
#41
Гость

Апатия? Пейте витамины и займитесь активностями, полегчает :)

Все это делаю
Кроме активности , спорт вообще не мое не могу им заниматься , пробовала ни один раз - не идёт ни в какую
Надо начать ходить побольше на сведём воздухе

Гость
#42
Гонконг

Просто пока все чего хотелось достигнуто. Придумай новые цели, ну там двое детей, новый дом для вашей семьи, получить Оскар. И вперед.

Есть новые цели ,придумываю
Но так они не зажигают как раньше

Уборщик
#43

Начните напиваться, это вернёт вам радость жизни

🤔 Последняя инстанция
#44
Гость

Плюс вечно нездоровая обстановка негатив склоки сплетни

Это очень выматывает.
И если нет особой нужды работать в серпентарии, то ну ее к черту, такую работу. Здоровье дороже.

#45

Попробуй ммжмм, поможет. Ну или пусть тебе диагноз рак поставят, а потом скажут что это была ошибка. Начнёшь ценить жизнь как никогда!

марсианин
#46
Гость

У кого что болит
У вас вот точно с головой проблемы

возможно и так. проблемы. вот у вас их нет. ни с головой, ни с душой, ни с совестью. нету их, от того и не болит.
интересное дело: создается тема, автор просит помощи. естественно сыпятся комменты а автор отбрехивается. это такой скрипт у вас, админов и модеров вумена, методичка, да? или бабы все такие тупые теперь?
успешная и целеустремленная сломалась, ага, да)))
теперь точно сомнений не осталось, что все 100% тем высосаны из пальца

Лавровый Лист
#48
марсианин

возможно и так. проблемы. вот у вас их нет. ни с головой, ни с душой, ни с совестью. нету их, от того и не болит.
интересное дело: создается тема, автор просит помощи. естественно сыпятся комменты а автор отбрехивается. это такой скрипт у вас, админов и модеров вумена, методичка, да? или бабы все такие тупые теперь?
успешная и целеустремленная сломалась, ага, да)))
теперь точно сомнений не осталось, что все 100% тем высосаны из пальца

Темы то да, высосаны из пальца, но и в реальности, дамы не то что, похожи на автора - они такие и есть.
Клянусь , не пизжу.

Гость
#49

Ты завистливая маргиналка

Гость
#50
Гость

Должность есть
Квартира есть
Муж есть ,детей пока нет
Машины была но с ней труднее когда живешь возле метро ,она больше просто стоит возле дома тк пробки
Я целеустремлённый человек ,но это уже все на радует и не хочется

И не будет, ты ж бесплодная

Ебокотик
#51

Это старость. Прими с достоинством