Гость
Статьи
Здравствуйте,могу ли я …

Здравствуйте,могу ли я написать заяления в полицию на девушку

Здравствуйте,могу ли я написать заяления в полицию на девушку с которой у меня были отношения,когда мне было 13,а ей было 20?
С тех пор прошло 6 лет и она снова вернулась в наш город.  

GIF
Евгений Черных
230 ответов
Последний — Перейти
Евгений Черных
#1

Забыл написать.Секс с ней был по обоюдному согласию.

Орда
#2

Нашел кобель чем похвастаться.

Сглыпа
#4

Эм,а зачем писать на неё заявления,если всё было по обоюдному согласию это не преступления.

Гость
#5

Начнем с того что зачем ты в 13 лет вел отношения с 20 летней, закончим тем что нафига писать заявление на человека спустя 6 лет, когда он наверняка ничего не помнит?

#6

Какие есть доказательства связи? Свидетели? И зачем вам это надо, если по согласию?

Гость
#7
Евгений Черных

Забыл написать.Секс с ней был по обоюдному согласию.

Ну пиши. Позорься)

Гость
#9

Она тебя поймала, связала, яйца перетянула резинкой для волос и прыгала на тебе двое суток? Ой! Конечно пиши заяву!

Вован
#10

Думаю тётка офигеет,когда посреди работы дядечки в форме наденут на неё наручники.

Гость
#11

Геронтофил малолетний ***

Вован
#12
Гость

Геронтофил малолетний ***

Все мальчики в этом возрасте геронтофилы.

Помадка
#13

В целом автор да, но надо предоставить доказательства. Переписку где вас склоняют к связи, свидетелей и тд.
Я не делю на пол. Любое интимное отношение в сторону несовершеннолетних рассматриваю как изнасилование. Даже если оно было совершено 10 лет назад это все равно преступление. Девица 20 лет совращала ребенка по сути. Я за то чтобы вы рассказали об этом в суде. Конечно вряд ли ее посадят, скорее всего признают неадекватной невменяемой. И присудят принудительное лечение.

Гость
#14
Помадка

В целом автор да, но надо предоставить доказательства. Переписку где вас склоняют к связи, свидетелей и тд.
Я не делю на пол. Любое интимное отношение в сторону несовершеннолетних рассматриваю как изнасилование. Даже если оно было совершено 10 лет назад это все равно преступление. Девица 20 лет совращала ребенка по сути. Я за то чтобы вы рассказали об этом в суде. Конечно вряд ли ее посадят, скорее всего признают неадекватной невменяемой. И присудят принудительное лечение.

У них нет никаких доказательств что произошло изнасилование.

Типичный мужик
#15
Помадка

В целом автор да, но надо предоставить доказательства. Переписку где вас склоняют к связи, свидетелей и тд.
Я не делю на пол. Любое интимное отношение в сторону несовершеннолетних рассматриваю как изнасилование. Даже если оно было совершено 10 лет назад это все равно преступление. Девица 20 лет совращала ребенка по сути. Я за то чтобы вы рассказали об этом в суде. Конечно вряд ли ее посадят, скорее всего признают неадекватной невменяемой. И присудят принудительное лечение.

О,ужас какая страшная преступница!Повязать блудницу и к стене.)Действительно,когда в стране воруют миллионами чиновники таких преступниц надо ловить))

Гость
#16

А что не так с ней?

Гость
#17
Орда

Нашел кобель чем похвастаться.

Полиция. Дальше что? По каким причинам?

Гость
#18
Гость

А что не так с ней?

С ней все так. А вот Автор ***

Викуся
#19

Здравсвуйте,Евгений.Действия этой девушки подпадают по статью УК РФ 134 части 3 срок давности,которой составляет 5 лет так,что написать заявления на неё вы уже не сможете.

Гость
#20
Сглыпа

Эм,а зачем писать на неё заявления,если всё было по обоюдному согласию это не преступления.

Из-за секса что ли? Ну и бред.

Гость
#21
Помадка

В целом автор да, но надо предоставить доказательства. Переписку где вас склоняют к связи, свидетелей и тд.
Я не делю на пол. Любое интимное отношение в сторону несовершеннолетних рассматриваю как изнасилование. Даже если оно было совершено 10 лет назад это все равно преступление. Девица 20 лет совращала ребенка по сути. Я за то чтобы вы рассказали об этом в суде. Конечно вряд ли ее посадят, скорее всего признают неадекватной невменяемой. И присудят принудительное лечение.

И где тут равность полов в отвественности по закону?
Например, мужчину при этом посадят в любом случае, даже если он покажет гениталии, а женщину посадят только если был половой акт с фактом угроз, физического или психологического насилия.

Вован
#22
Гость

Из-за секса что ли? Ну и бред.

Походу автор на неё обиду держит,что она ушла от него к другому.))

Гость
#23
Гость

Она тебя поймала, связала, яйца перетянула резинкой для волос и прыгала на тебе двое суток? Ой! Конечно пиши заяву!

Как интересно. Без продыха?

Гость
#24
Помадка

В целом автор да, но надо предоставить доказательства. Переписку где вас склоняют к связи, свидетелей и тд.
Я не делю на пол. Любое интимное отношение в сторону несовершеннолетних рассматриваю как изнасилование. Даже если оно было совершено 10 лет назад это все равно преступление. Девица 20 лет совращала ребенка по сути. Я за то чтобы вы рассказали об этом в суде. Конечно вряд ли ее посадят, скорее всего признают неадекватной невменяемой. И присудят принудительное лечение.

Вы опять про письки

Гость
#25

Либо это разводка, либо автор подражает Диане Шурыгиной.

Жора
#26
Типичный мужик

О,ужас какая страшная преступница!Повязать блудницу и к стене.)Действительно,когда в стране воруют миллионами чиновники таких преступниц надо ловить))

ТС видимо, опять подкатит к той девице, типа титили-потитили, за-дуть-ся не хотите ли ? По старой памяти ..
Она в отказ , а он терь решил её пошантажировать...
Только запомни одно : такая хня приключится с твоими детьми , внуками ...ХЗ..
Всё тобой сделанное ( и хорошее и плохое ) ---вернётся рано или поздно..

Гость
#27
Типичный мужик

О,ужас какая страшная преступница!Повязать блудницу и к стене.)Действительно,когда в стране воруют миллионами чиновники таких преступниц надо ловить))

Закон должен исполняться вне зависимости от количества коррупции в стране.
А не то будешь судить как Лукашенко про *** браки- *** это гуд, а *** это мерзко.

Викуся
#28

Забыла написать,если вы всё же напишите на неё заявления и не сможете доказать половой акт с ней вас привлекут по ст. 306 УК РФ.Удачи!

Гость
#29
Типичный мужик

О,ужас какая страшная преступница!Повязать блудницу и к стене.)Действительно,когда в стране воруют миллионами чиновники таких преступниц надо ловить))

Закон должен исполняться вне зависимости от количества коррупции в стране.
А не то будешь судить как Лукашенко про oднoпoлыe 6paки- лe36иянки это гуд, а гeи.- это мерзко.

Гость
#30

Хахаха, напишите еще в этом заявлении, что боитесь вдруг она опять на вас маленького покусится и надругается снова, она же вернулась в ваши края.

Гость
#31
Викуся

Забыла написать,если вы всё же напишите на неё заявления и не сможете доказать половой акт с ней вас привлекут по ст. 306 УК РФ.Удачи!

Вика- ты ***, в комментариях к закону написано "может быть привлечён", а у тебя "вас привлекут". Хотя ты 6a6a, что от тебя ждать..

Гость
#32
Викуся

Здравсвуйте,Евгений.Действия этой девушки подпадают по статью УК РФ 134 части 3 срок давности,которой составляет 5 лет так,что написать заявления на неё вы уже не сможете.

6 лет

Евгений Черных
#33
Гость

Начнем с того что зачем ты в 13 лет вел отношения с 20 летней, закончим тем что нафига писать заявление на человека спустя 6 лет, когда он наверняка ничего не помнит?

Что за культура такая у вас к незнакомому человеку обращаться на"ты"?Я не вёл отношения с этой девушкой просто переспал с ней пару раз.

Евгений Черных
#34
Ирина

Какие есть доказательства связи? Свидетели? И зачем вам это надо, если по согласию?

К сожалению,ничего из этого не осталось.Лишь сохранилась переписка в Вконтакте с ней и её старый номер.

#35
Евгений Черных

К сожалению,ничего из этого не осталось.Лишь сохранилась переписка в Вконтакте с ней и её старый номер.

Не сработает. Секс по телефону к делу не приложишь.

#36

вроде срок давности прошёл

Евгений Черных
#37
Гость

А что не так с ней?

Её действия попадают под статью о совращении/растлении несовершеннолетних.

Евгений Черных
#38
Ирина

Не сработает. Секс по телефону к делу не приложишь.

Неужели ничего нельзя предоставить ещё?Может быть какая-нибудь ДНК-экспертиза?

Евгений Черных
#39
Орда

Нашел кобель чем похвастаться.

А вы кто?

Гость
#40
Гость

Начнем с того что зачем ты в 13 лет вел отношения с 20 летней, закончим тем что нафига писать заявление на человека спустя 6 лет, когда он наверняка ничего не помнит?

Ибацца хотелось, а она от безнадеги, что больше не с кем

Ди
#41

Тема от админа форума?

Гость
#42

Если доказательства есть весомые, можешь. Если нет, она же на тебя за клевету подаст. Напоет им песню, что ты ей так мстишь за отказ и все. Смотри по имеющимся у тебя доказательствам.

Гость
#43
Евгений Черных

Неужели ничего нельзя предоставить ещё?Может быть какая-нибудь ДНК-экспертиза?

Срок давности 6 лет, посмотри по календарю может ещё успеешь подать. Приноси свои нестиранные 6 лет труханы, может на них осталась частичка её смазки. По ходу придумаешь, что она угрожала оставить тебя в школе на третий год.

Гость
#44
Евгений Черных

Неужели ничего нельзя предоставить ещё?Может быть какая-нибудь ДНК-экспертиза?

Ты буй 6 лет не мыл?

Гость
#45

Прекрасно понимаю автора, поскольку сам был в подобной ситуации!! Да, не мешало бы написать заявление, хотя, конечно, по прошествии такого времени, перспективы для дела невелики... Но, в любом случае, хорошенько нервы потрепать злодейке можно.

Жора
#46
Гость

Срок давности 6 лет, посмотри по календарю может ещё успеешь подать. Приноси свои нестиранные 6 лет труханы, может на них осталась частичка её смазки. По ходу придумаешь, что она угрожала оставить тебя в школе на третий год.

А может и остались, как то платье , с пятном , одной известной американки ,
Можно не хило подняться на пиаре себя любимого.
Или глубоко пасть ...

Евгений Черных
#47
Гость

Ты буй 6 лет не мыл?

Не отвечаю на глупости.

Гость
#48

В теории можно, на практике, близкую подругу в 14 лет изнасиловал "друг" семьи, и потом еще шантажировал, домогался, принуждал разными способами. Потом он поругался с ее отцом, не из-за нее, у них бизнес какой-то общий был. Потом в 18 лет она на него пошла и написала. Но доказать ничего не смогла, он на всех допросах говорил, что она просто мстит ему за ту историю с бизнесом и ее отцом, и вообще вся семейка его обманула, клевещут на него. Там реально была какая-то ситуация, что ее отец проиграл суд, и должен был еще этому "другу" денег дофига. Доказательством даже не стали куча фот, где они вместе, он сказал, что типа общались хорошо семьями и все. По итогу, она просто получила в свой адрес кучу негатива и ничего не доказала. Мужику на момент когда ее насиловал было 45 лет, и он был женат. Так жена еще начала ее хейтить в соц. сетях, и оскорблять.
Удачи тебе короче, но честно, я не верю, что через столько времени реально доказать такое.

Сглыпа
#49
Гость

В теории можно, на практике, близкую подругу в 14 лет изнасиловал "друг" семьи, и потом еще шантажировал, домогался, принуждал разными способами. Потом он поругался с ее отцом, не из-за нее, у них бизнес какой-то общий был. Потом в 18 лет она на него пошла и написала. Но доказать ничего не смогла, он на всех допросах говорил, что она просто мстит ему за ту историю с бизнесом и ее отцом, и вообще вся семейка его обманула, клевещут на него. Там реально была какая-то ситуация, что ее отец проиграл суд, и должен был еще этому "другу" денег дофига. Доказательством даже не стали куча фот, где они вместе, он сказал, что типа общались хорошо семьями и все. По итогу, она просто получила в свой адрес кучу негатива и ничего не доказала. Мужику на момент когда ее насиловал было 45 лет, и он был женат. Так жена еще начала ее хейтить в соц. сетях, и оскорблять.
Удачи тебе короче, но честно, я не верю, что через столько времени реально доказать такое.

У вас была подруга,а это парень.Мужчину нельзя изнасиловать как бы некоторым фемкам не хотелось это признавать.

Василий
#50

Пишите, Шура!

#51

Написать можешь. Что и как ты станешь доказывать - ХЗ, ХЗ..

Евгений Черных
#52
Елена

Написать можешь. Что и как ты станешь доказывать - ХЗ, ХЗ..

Вау,вы это серьёзно?Вот это да!