Гость
Статьи
Почему мне …

Почему мне разонравилось сидеть в интернете?

Почему мне разонравилось сидеть в интернете?

GIF
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это как с черешней. Ты её ешь и ешь, и уже не лезет, потому что наелась. Так и с интернетом. Дай себе немного отдыха, потом может и обратно потянет.

Гость
#2

Вот и нам интересно, расскажи! ))

#3
Гость

Это как с черешней. Ты её ешь и ешь, и уже не лезет, потому что наелась. Так и с интернетом. Дай себе немного отдыха, потом может и обратно потянет.

Спасибо, правда очень ценный совет, вот только теперь надо подумать чем занять это время, которое я провожу в инете, у меня день распланирован всякими делами, моими хобби, но всё же остаётся время для интернета и я не знаю чем его занять

#4

Не нашли для себя чем заняться? Интернет ведь огромный найди себе в нём самую интересную дверь и открой. Для кого-то это обучение игре на гитаре, изучение языков, обучение как разобрать собрать технику. Для кого-то это возможность посетить все страны мира, посмотреть как живут другие люди, во что одеваются, в каких условиях живут, что едят. Кто-то тут ищет общение. Кто-то находит книги по интересам или сериалы/фильмы. И так можно до нескончаемости перечислять, интернет это всего лишь инструмент, как ложка или вилка))) он не может надоесть) Если вам надоело сидеть в соц. сетях это уже предметный разговор)))

Гость
#5
Лис

Спасибо, правда очень ценный совет, вот только теперь надо подумать чем занять это время, которое я провожу в инете, у меня день распланирован всякими делами, моими хобби, но всё же остаётся время для интернета и я не знаю чем его занять

Отдыхать, спать, лежать и ничего не делать или сходить погулять в парке например.

Кема
#7

Ахахххаа) нет, не буду, меня только один жанр троллинга увлекает, интрига. Закручивать хорошо получается, но ни разу не удавалось до логического конца довести, как задумывалось, потому что заваренная каша начинает жить своей жизнью, непредсказуемо.

Кема
#8

Я со стороны посмотрю.

Кема
#9

И злобное мне тоже не нра, но люди разные и чувство юмора не всегда прилагается

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: