Гость
Статьи
Панические атаки. Как …

Панические атаки. Как мне привлечь к ответственности этого человека?

Хочу описать свою ситуацию: Я женщина 30ти лет проживающая вместе с летним сыном, родственников больше в городе нет. Меня постоянно домогается мой сосед алкоголик и ночами стучит в двери не давая покоя ни мне не ребенку. Я три раза вызывала учаскового, но они кроме предупреждения ничего не делают и напрямую мне говорят, что ничего предпринимать не будут. У меня на фоне этого развились панические атаки, все мое тело переодически пока я на работе покрывается крапивницей, мне тяжело дышать и у меня страх. Как мне привлечь к ответственности этого человека?Я бессильна. Могу ли я снять диагноз и предъявить обвинения этому человеку?

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
ну да нет
#1

ой бегите сразу оттуда,снимайте,меняйте,продавайте...что угодно.
потому что все варианты 1 найти мужика для серьезного разговора 2 найти братков за бутылку и отметелить-это всё временное,с алкашом не договориться...

Гость
#2
ну да нет

ой бегите сразу оттуда,снимайте,меняйте,продавайте...что угодно.
потому что все варианты 1 найти мужика для серьезного разговора 2 найти братков за бутылку и отметелить-это всё временное,с алкашом не договориться...

Кого она найдёт, детная проблемная баба?

Гость
#3
ну да нет

ой бегите сразу оттуда,снимайте,меняйте,продавайте...что угодно.
потому что все варианты 1 найти мужика для серьезного разговора 2 найти братков за бутылку и отметелить-это всё временное,с алкашом не договориться...

Смените место жительства. Из моего личного опыта: меня преследовал мужчина на 16 лет старше меня, влюбился, видите ли, преследовал, угрожал убийством, даже попытался убить, чудом спаслась . Итог :обратилась к районному прокурору, он этого типа посадил в кутузку на трое суток, пригрозил Но все равно г а д меня преследовать. Переехала я в другой город вне зоны досягаемости этой *** - чисто по личным обстоятельствам, а если бы осталась, он бы меня прикончил( по великой "любви", на которую я не ответила). Больные люди. Знаю женщину- убежала от мужа, уехала на Север и сменила фамилию. Так что, уважаемая автор, меняйте место жительства!

Гость
#4
ну да нет

ой бегите сразу оттуда,снимайте,меняйте,продавайте...что угодно.
потому что все варианты 1 найти мужика для серьезного разговора 2 найти братков за бутылку и отметелить-это всё временное,с алкашом не договориться...

Совет про братков плохой. Можно подпасть под статью уголовного кодекса. Лучше переехать.

Гость
#5

Неужели полиция не может защитить?? А заявление зарегистрированое?

Гость
#6

я бы с юристом пообщалась, подать на него за хулиганство, так с третьего раза может на 5 лет сядет.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: