Гость
Статьи
Быстро ли всё …

Быстро ли всё закончится?

Я доучиваюсь на врача. Осталось 2 месяца - апрель и май. Очень быстрее хочу уже закончить. Так получилось, что в группе одни сплетники и крысы, не общаюсь с ними. Как думаете быстро ли пролетит это время?

И выходу работать в поликлинику, о которой мечтала. Скажите, есть ли возможность у меня в будущем встретить мужчину и выйти замуж?

GIF
Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странно, в медицинском обычно многие находят себе пару и женятся. просто им некогда искать кого то на стороне.

Гость
#2

Молодец! Время летит быстро и всего через пару месяцев новый счастливый этап жизни! Может на работе будущего мужа и встретишь!

Гость
#3

В поликлинике встретите мужчину своей мечты- из пациентов 😊

Гость
#4
Гость

Странно, в медицинском обычно многие находят себе пару и женятся. просто им некогда искать кого то на стороне.

Я тоже так думала. Но нет, здесь, к сожалению, хватает дураков

Гость
#5
Гость

Молодец! Время летит быстро и всего через пару месяцев новый счастливый этап жизни! Может на работе будущего мужа и встретишь!

Спасибо! Я очень надеюсь)

Гость
#6

Если это и не разводка, то слишком много неопределенности.
Что за поликлиника? Детская, или взрослая? Если детская, то к вам будут приходить одни мамы с детьми. Врядли среди них вы встретите ту, за которую получиться выйти замуж))
Если поликлиника взрослая, а вы гинеколог, то мужчины к вам на прием приходить будут не очень часто... Во всех остальных случаях у вас хорошие шансы, мужчинам очень нравятся докторши. А если же вы, например уролог, то в вас скорее всего будут тайно влюблены почти все мужчины, которым вы сделаете пальпацию простаты.

Гость
#7

нет никаких возможнойстей. оставь надежду всяк сюда входящий (с) Ференц Лист

Гость
#8
Гость

В поликлинике встретите мужчину своей мечты- из пациентов 😊

Неважно где, но так хочется, чтобы наконец-то попался хороший!

Гость
#9
Гость

Если это и не разводка, то слишком много неопределенности.
Что за поликлиника? Детская, или взрослая? Если детская, то к вам будут приходить одни мамы с детьми. Врядли среди них вы встретите ту, за которую получиться выйти замуж))
Если поликлиника взрослая, а вы гинеколог, то мужчины к вам на прием приходить будут не очень часто... Во всех остальных случаях у вас хорошие шансы, мужчинам очень нравятся докторши. А если же вы, например уролог, то в вас скорее всего будут тайно влюблены почти все мужчины, которым вы сделаете пальпацию простаты.

Ничего из этого) Взрослая поликлиника, стоматолог)
Но в основном же приходят дедушки и бабушки, но молодые тоже попадаются.
Поликлиника хорошая, одна из лучших в городе

Анфиска
#10
Гость

В поликлинике встретите мужчину своей мечты- из пациентов 😊

Старпера 60 летнего😆

Анфиска
#11
Гость

Я тоже так думала. Но нет, здесь, к сожалению, хватает дураков

Вы не о замужестве думайте, а об учебе.
Ишь мажоры!!!

Гулять по паркам надо было, а не сидеть в общаге

#12

Прям все в группе с гнильцой и не с кем не общаетесь? А точно в них проблема? а то получится так, что выйдете на работу и окажется, что там все тоже люди не очень.

Анфиска
#13
Подружка

Прям все в группе с гнильцой и не с кем не общаетесь? А точно в них проблема? а то получится так, что выйдете на работу и окажется, что там все тоже люди не очень.

Не получится. Врачихи всех строят.

Гость
#14

Еще два месяца окружающие автора люди будут вынужденны терпеть её общество. А потом их ждёт долгожданная свобода.

Гость
#15
Подружка

Прям все в группе с гнильцой и не с кем не общаетесь? А точно в них проблема? а то получится так, что выйдете на работу и окажется, что там все тоже люди не очень.

Они тоже все в группе друг с другом переругались. Есть некоторые личности в группе, которые ищут жертву и начинают унижать, есть некоторые, кто напоказ играют и делают вид, что у них офигенная дружба. Я вышла из этих игр

Гость
#16
Гость

Еще два месяца окружающие автора люди будут вынужденны терпеть её общество. А потом их ждёт долгожданная свобода.

Я живу спокойно своей жизнью и никого не трогаю)

Анфиска
#17
Гость

Они тоже все в группе друг с другом переругались. Есть некоторые личности в группе, которые ищут жертву и начинают унижать, есть некоторые, кто напоказ играют и делают вид, что у них офигенная дружба. Я вышла из этих игр

Это во всех так. У меня 2 вышки, и одно и тоже.

б-ка
#18

Без ординатуры ты будешь в поликлинике "никто и звать тебя никак". Тебя будут гонять, шпынять и гнобить. И розовые очки разобьются быстро, причём стёклами внутрь. В современной российской госмедицине ситуация такова, что своих сплетников и крыс из института ты будешь вспоминать с нежностью. Прикинь, какому нормальному мужчине нужна пусть образованная, но задавленная и загнанная жена. Вряд ли ты будешь гордиться своей работой. Приемлемые варианты возможны, но скорее в частной медицине. Но туда нужна ординатура и опыт. Которых у тебя нет, а есть лишь вялые наивные мечты о замужестве. Блин! Изучай психологию, без неё никуда, ни в личной жизни, ни в работе врача. Я сам врач, психиатр, работаю в частном центре. И от рассказов коллег из госмедучреждений у меня лишь ужас и паника.

Анфиска
#19
б-ка

Без ординатуры ты будешь в поликлинике "никто и звать тебя никак". Тебя будут гонять, шпынять и гнобить. И розовые очки разобьются быстро, причём стёклами внутрь. В современной российской госмедицине ситуация такова, что своих сплетников и крыс из института ты будешь вспоминать с нежностью. Прикинь, какому нормальному мужчине нужна пусть образованная, но задавленная и загнанная жена. Вряд ли ты будешь гордиться своей работой. Приемлемые варианты возможны, но скорее в частной медицине. Но туда нужна ординатура и опыт. Которых у тебя нет, а есть лишь вялые наивные мечты о замужестве. Блин! Изучай психологию, без неё никуда, ни в личной жизни, ни в работе врача. Я сам врач, психиатр, работаю в частном центре. И от рассказов коллег из госмедучреждений у меня лишь ужас и паника.

Что??? Ты не психиатор ,а больной.
Кто вркча будет шпынать? Это она будет мелсестрами и поломойками командовать!
Там полно безхарактерных.

Гость
#20
б-ка

Без ординатуры ты будешь в поликлинике "никто и звать тебя никак". Тебя будут гонять, шпынять и гнобить. И розовые очки разобьются быстро, причём стёклами внутрь. В современной российской госмедицине ситуация такова, что своих сплетников и крыс из института ты будешь вспоминать с нежностью. Прикинь, какому нормальному мужчине нужна пусть образованная, но задавленная и загнанная жена. Вряд ли ты будешь гордиться своей работой. Приемлемые варианты возможны, но скорее в частной медицине. Но туда нужна ординатура и опыт. Которых у тебя нет, а есть лишь вялые наивные мечты о замужестве. Блин! Изучай психологию, без неё никуда, ни в личной жизни, ни в работе врача. Я сам врач, психиатр, работаю в частном центре. И от рассказов коллег из госмедучреждений у меня лишь ужас и паника.

Я не из России. У нас ординатура не нужна, нужна категория, чтобы работать в частной клинике. Я ее получу через 2 года. И вообще, все же начинают с гос структуры.
И я бы не радовалась своей поликлинике, если бы не знала, как что там устроено. У меня будет хорошее начальство и молодой коллектив. И вообще уверена, что нет человека, которому бы 100% нравилась его работа, везде г-на хватает на самом деле

б-ка
#21
Гость

Я не из России. У нас ординатура не нужна, нужна категория, чтобы работать в частной клинике. Я ее получу через 2 года. И вообще, все же начинают с гос структуры.
И я бы не радовалась своей поликлинике, если бы не знала, как что там устроено. У меня будет хорошее начальство и молодой коллектив. И вообще уверена, что нет человека, которому бы 100% нравилась его работа, везде г-на хватает на самом деле

Если не из России, то дело другое. Могу пожелать лишь счастья и успехов. Надеюсь, в ваших краях к медикам относятся не как здесь. Но психологию изучайте, штука как минимум очень полезная.

б-ка
#22
Анфиска

Что??? Ты не психиатор ,а больной.
Кто вркча будет шпынать? Это она будет мелсестрами и поломойками командовать!
Там полно безхарактерных.

Неужели я первый, кто Вам сообщил о проблемах российской государственной медицины? Ну тогда просто примите к сведению, что её уже не первый год и совершенно безжалостно разваливают. Ситуация жуткая. Ясное дело, в программе "Время" показывают лишь отремонтированные московские поликлиники, как там всё стало блестященько и сколько новой аппаратуры. Но о том, что происходит с медработниками, там ни одного честного слова. А кадры в медицине, как понимаете, безмерно важны. Кстати, ремонтируют нередко то, что уже было отремонтировано за год-два до этого. Ловко придумано...

Гость
#23
Гость

В поликлинике встретите мужчину своей мечты- из пациентов 😊

Из пенсионеров .🤣
Много вы молодых симпатичных парней в очереди к терапевту видели? Если только к венерологу сидят😎

Гость
#24
Анфиска

Не получится. Врачихи всех строят.

Так там все врачихи будут.

Гость
#25
Анфиска

Что??? Ты не психиатор ,а больной.
Кто вркча будет шпынать? Это она будет мелсестрами и поломойками командовать!
Там полно безхарактерных.

Как кто?Начмед,главнюк,проверяющие из министерства.Есть кому.

Гость
#26
Гость

Я не из России. У нас ординатура не нужна, нужна категория, чтобы работать в частной клинике. Я ее получу через 2 года. И вообще, все же начинают с гос структуры.
И я бы не радовалась своей поликлинике, если бы не знала, как что там устроено. У меня будет хорошее начальство и молодой коллектив. И вообще уверена, что нет человека, которому бы 100% нравилась его работа, везде г-на хватает на самом деле

Так и сейчас коллектив не старый.

Гость
#27
Гость

Так и сейчас коллектив не старый.

Но не в каждом же коллективе судьбу встречаешь

Гость
#28
Гость

Из пенсионеров .🤣
Много вы молодых симпатичных парней в очереди к терапевту видели? Если только к венерологу сидят😎

Автор будущий стоматолог, так что там по любому будут и молодые. К терапевтам молодые тоже ходят, за больничными, например.

Анфиска
#29
Гость

Так там все врачихи будут.

Не гони лешего. Она одна в каб, и медсестра и санитарка.

Анфиска
#30
Гость

Как кто?Начмед,главнюк,проверяющие из министерства.Есть кому.

Таааа..они сссали на все.

Анфиска
#31
Гость

Автор будущий стоматолог, так что там по любому будут и молодые. К терапевтам молодые тоже ходят, за больничными, например.

Блин, пожалела что хирургом стоматологом не стала. Люблю зубы рвать...и вообще, тяга к медицине.
А выучилась всего лишь на банкира, 2е высшее.

Гость
#32
Гость

Но не в каждом же коллективе судьбу встречаешь

Не в судьбе дело,а в неумении выстраивать с людьми отношения.

Гость
#33
Анфиска

Не гони лешего. Она одна в каб, и медсестра и санитарка.

В кабинете?А всякие там пятиминутки и прочие конференции куда денем?Сама не гони.

Гость
#34
Анфиска

Таааа..они сссали на все.

Ссали на автора.Никто и звать никак.И это,к психиатру загляни.

Анфиска
#35
Гость

В кабинете?А всякие там пятиминутки и прочие конференции куда денем?Сама не гони.

И что? 5минутки, хуютки. Никто врачих не выгоняет. Тока 1ного невролога, он бухал на работе и заставил чувачину отжиматься.
И то его мамаша в частную пристроила.

В госах полно лохов врачей...забитых, особенно молодых. Необязательнл крученной быть и хахахиихи.

Анфиска
#36
Гость

Ссали на автора.Никто и звать никак.И это,к психиатру загляни.

А ты там лежишь, а мне незачем....

Жаловались на врачей, в эти падлы работают.

Гость
#37

Есть люди, с которыми просто приятно общаться. А есть те, от которых просто бежать хочется. Второго варианта по жизни больше

Василий
#39

Да-да, всё у вас будет хорошо! Но не надо писать сюда.... Можете испортить карму, тут много завидущих!

Гость
#40

Ну у женщины стоматолога скорее всего будут поклонники. Сам Остап Бендер более всего из своей жизни гордился тем фактом, что однажды имел ронам с женщиной стоматологом, т.е. он считал что это супер круто.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: