Гость
Статьи
Вы заметили что климат …

Вы заметили что климат потихоньку меняется?

Раньше все начиналось вовремя, осень, зима, весна лето. Сейчас снег и в апреле идет. Зима сдвигается и все остальное. Возможно через 500 лет, летом будет снег, осенью весна и тд. Главное чтобы зима совсем не растянулась. Наверное и школьные каникулы поменяют. В школу будут идти не 1 сентября, а 1 марта. Иначе что это за летние каникулы со снегом. #климат

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Раньше зимы не было,всё возвращается на свои круги.

Гость
#2

Искусственный он давно, овцевина

Гость
#3

Ну вообще да, сейчас каждое время года с запозданием

Игорь
#4

Это планетарное изменение. Вы возможно удивитесь, но у планеты Земля есть циклы, жизненные периоды. И в планетарном масштабе они растянуты очень надолго. И времена, когда летом будет идти снег, а День знаний перенесут на март, не застанем ни мы ни даже наши потомки в третьем поколении. Так что расслабьтесь, зима ещё очень долго будет радовать нас в соотвествии с календарем

Гость
#5
Гость

Ну вообще да, сейчас каждое время года с запозданием

И только зима стабильно с конца октября-начала ноября приходит)) а уходить и в апреле не желает...

Гость
#6

Автор, а вы оптимистка. Даже школу на 500 лет вперед просчитали 😂

Гость
#7

Грета, ты таблеточку пропустила.

Гость
#8

У нас резко лето наступило , а сегодня только 4апреля. Радует 👌👌👌

Гость
#9

Я заметила, что у нас летом почти исчезли дожди и стало капец как жарко. Мне не нравится.

Гость
#10
Гость

Я заметила, что у нас летом почти исчезли дожди и стало капец как жарко. Мне не нравится.

У нас так. Соглашусь, такую погоду тяжело переносить. В городе смог, дышать тяжело

Сэмми
#11

Потихоньку? То зимой -30, то летом + 33 (и это в умеренной полосе).
Еще в детстве моем (лет 15-20 назад) лето максимум +25 было, и то, в самой "жаркой" части лета, а зимой -22 (и то считалось странным, что так холодно).

Гость
#12
Гость

У нас резко лето наступило , а сегодня только 4апреля. Радует 👌👌👌

Счастливые! У нас на выходные опять до -12 обещают, как надоело уже!!! Хочется зимнюю одежду убрать наконец.

Гость
#13
Гость

Грета, ты таблеточку пропустила.

Ты вкурсе что в Антарктиде раньше были тропики,, пальмы, жара? А еще земля круглая, представляешь?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: