Гость
Статьи
Мне кажется, что я …

Мне кажется, что я никому не нужна

Мне кажется, что я никому не нужна. Мне 24 года, почти 25,но у меня никогда не было отношений с мужчиной. Сначала не хотелось, а потом не получалось. Хочу встретить своего мужчину, но никто даже внимание на меня не обращает и мне никто не нравится. Мне кажется, что я никогда не выйду замуж или выйду, но когда мне уже будет за 30. Всё раздражает постоянно. У меня какая-то затяжная депрессия. Работа моя мне не нравится, хочу сменить профессию, но не знаю на какую. Прошу, напишите дельные советы, подколы и приколы проходите мимо, это не ваша тема.

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Яяя
#1

Вам сначала нужно понять кто вы такая сама по себе. Почитайте книжку Лабковского, там как раз для таких людей, которые сами себя не знают.
Потом уже можно думать о том кто вам подойдёт из мужчин

Гость
#2

Скорее всего ты просто слишком много требуешь.
Но когда ты встречаешь достойного мужчину (на свой взгляд) то для такого мужчины уже ТЫ недостаточно хороша.
У тебя есть 5 путей:
1) Развиваться самой до того момента, пока не станешь достойной в глазах конкретного мужчины
2) Не развиваться и понизить планку требований к мужчинам и найти кого попроще
3) Остаться жить в одиночестве
4) Завести котиков
5) Стать лезбухой или феминисткой

Василий
#3

Ну и пусть кажется.... а вы стойте на своём: никуда не ездить, не искать работу в тех местах. где много мужчин. Сидеть и ждать принца.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: