Гость
Статьи
Отношения со знакомым …

Отношения со знакомым спустя несколько лет

Несколько лет назад я ходила в автошколу и познакомилась со своим инструктором. На тот момент он мне очень понравился, видимо я ему тоже. Через несколько занятий он спросил замужем ли я. Я сказала, что да. Хотя я не замужем, а просто встречалась с парнем. Мы шутили всегда, он сам проявлял инициативу, но я вела себя сдержанно. Потому что у меня был парень. Потом оказалось, что у нас есть общие знакомые. Я закончила вождение, получила права и на этом все. Через 2 года расстались с парнем, живу одна. И тут в соц сетях нахожу инструктора, ставлю лайк, а он подписывается на меня и начинает общение. Прошло еще какое то время, я уже давно от него отписалась и забила. И тут он мне начинает писать, мы попереписывались и он пригласил меня встретиться. И я зациклилась на нем. Сейчас временно я в другом городе и встретиться решили чуть позже из за работы, но я каждый день думаю о нем. Ему первая не пишу.

Как вести себя? Стоит ли общаться ? Что вообще предпринять ? У меня такое чувство, что я как будто влюбилась.
За адекватные советы спасибо

Инна
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Странно, если понравился иди к нему. Зачем всё усложнять. Сейчас и так сложно человека найти, а тут ещё такие барьеры и комплексы.

Инна
#2
Гость

Странно, если понравился иди к нему. Зачем всё усложнять. Сейчас и так сложно человека найти, а тут ещё такие барьеры и комплексы.

Встреча отклонилась пока на некоторое время из за работы и его и моей. Ну вот если еще раз пригласит, то встречусь. Я просто задумалась над тем, вдруг я ему не нравлюсь. С другой стороны он иногда пишет и идет на разговор.

Гость
#3

« . Через несколько занятий он спросил замужем ли я. Я сказала, что да. Хотя я не замужем, а просто встречалась с парнем »…

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: