Гость
Статьи
Как держать людей …

Как держать людей около себя, чтобы не уходили?

У кого проблема в том, что люди уходят, потому что им не интересно, скучно или еще что-нибудь? За какие крючки их цеплять, кроме материальной выгоды? Выгода работает, если ты мужик и тебе нужно, чтобы …

GIF
Автор
206 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
#201
Гость

"Автор хочет этого общения ..но не может пооому что интроверт.какой то блок стоит "

НЕТ. Там причина не в интровертированности, поверьте.
Про психотерапевта дельный совет.
У автора повреждения личности серьезные ( не путать с болезнями). КОнтролем и разрывом контактов это не решается

У меня что-то похожее ..
Тоже нужно сходить .. только автор более молчаливая и тянется ,а я болтдивая через чур ,а потом устаю и выдыхаюсь и не поймут люди что случилось, почему радио сломалось ..и тоже уходят .мол все ,не интересно больше

#202
Гость

Ну если коротко, то это решаемо. Вам надо было родиться принцессой, и все бы вас развлекали, и под вас подстраивались. А по теме, тут нужно прогибаться под людей, учиться давать им что то взамен, быть полезной и т.д.

Ну прогибаться ,учиться и быть полезной это зашквар ..сейчас люди просто *** ..
Надеюсь вы не подумав это написали ..

#203
Мяу

Ну прогибаться ,учиться и быть полезной это зашквар ..сейчас люди просто *** ..
Надеюсь вы не подумав это написали ..

Неправда. Прогибаться - может, да, это не очень удачное слово, но адаптироваться и быть полезной - это жизненно важно для успеха в социуме. Ничего плохого в этом нет. Общение состоит из обоюдных компромиссов.

#204
Света

Неправда. Прогибаться - может, да, это не очень удачное слово, но адаптироваться и быть полезной - это жизненно важно для успеха в социуме. Ничего плохого в этом нет. Общение состоит из обоюдных компромиссов.

Но не прогибаться !
Неправда ..🥴

#205
Мяу

Но не прогибаться !
Неправда ..🥴

Компромиссы зачастую не взаимно -обоюдны ,а в одну чаще сторону .. автору подрудиться бы с кем то ,а тут уже планирают ,как выгоду с нее качнуть ,прогнуть ,предоставляя аргументы,как ей это надо .. такие молодцы блт ,только в туалет не проситесь ,ту подставили ,ту еще что-то.. допрогибались ..

Для вопроса ,как удержать людей ,подходит (только на слух) ,по делу - с ней получается нельзя общаться только потому ,что она хорошая девчонка ? Или думаете у нее совсем интересов нет .конечно есть и нормальных и жтим модно удержать . А ни то ,с таким чувствительным характером ,можно и помощь предлржить,которую аощьмут и еще уйлут..это люди ..сратьь им на грудии ,как говорится .. я от этого не завишу,поработаоа над зароботком ,теперь хотят вякнуть ,но бл уважают ..за бабки ..)))вот им ..взаимовыгода )) и че ,людей устраивает ,энергетика ,что я не клушка .. потому что они конченые .. а раньше бы я в те месиа ,круги .не вошла бы . И нужны тогда эти люди ?

Гость
#206
Гость

Вы все не то автору предлагаете.
Вы предлагаете научится автору ИГРАТЬ и ДЕЛАТЬ ВИД.
Хотя она 10 раз написала, что играть она не хочет, а к другому эмоциональному общению не способна.
Это как пример: не могу веселится. А вы на это: потренируйте смех!

Любую сторону личности можно развить. Да, экстравертом ты не станешь, но станет гораздо лучше.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: