Гость
Статьи
Крылатые муравьи-очень …

Крылатые муравьи-очень страшно!!!?

Я пищу как бешеная (ну вот правда), когда на меня падает крылатая самка/самец муравья…
У них весной начинается брачный сезон и у самок муравьев отрастают крылья и вот идешь и эта гадость падает на тебя сверху, а то и не одна…
Сегодня об меня стукнулись аж 2 таких… как я орала… аж мужик из дома выскочил, посмотреть кто ж там так орет…
Понимаю, что стремно та кричать, но ничего с собой не могу поделать…мне бывает крайне противно в этот момент и не могу себя контролировать.
В детстве меня покусал муравей и с тех пор я их очень боюсь… видимо, это уже на подсознательном уровне.
А вы сейчас заметили крылатых муравьев? Как реагируете, если упадет на вас?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у нас пока нет их еще

я вот боюсь тараканов и жуков, мерзостные они. и богомолов

Гость
#2

Можно подумать что у вас муравьи размером с голубя!

Гость
#3

моя бабушка в детстве специально ходила к муравейникам, что бы кусали муравьи, у них полезная кислота для организма.

Автор
#4
Гость

Можно подумать что у вас муравьи размером с голубя!

У кого у вас… самки муравьев древесных раз в 5 больше рядового муравья! А теперь представьте какого людям с фобией муравьев, конда ты обычных то боишься, а тут в 5 раз больше, да еще и с крыльями, может сверху свалиться на тебя, когда ты просто идешь

Гость
#5

Как пишется правильно: «какого» или «каково»?
Запомните: можно писать и так, и так.

Всё дело в том, что это – два совершенно разных слова.

Гость
#6

Когда в предложении идёт речь о «каком-то», то, значит, перед Вами прилагательное «какой» в форме родительного падежа. Такие лексемы следует писать только с окончанием «го». На то, что это именно прилагательное, указывает ударение на второй слог.

Гость
#7

В то же время «каково» с ударением на третий слог является наречием. Оно даёт ответ на вопрос «как?» и часто служит для выражения восторга.

Гость
#8

Путать «какого» с «каково» нельзя, это проявление малограмотности.

Автор
#9
Гость

Путать «какого» с «каково» нельзя, это проявление малограмотности.

Вам и так сойдет!

#10

нормально реагирую, я их не боюсь.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: