Гость
Статьи
А того ли я "дала"?

А того ли я "дала"?

Вот такой простой вопрос, а то например моя мама даже не знает куда охлаждайку заливать думает что омывайка и охлаждайка, одно и то же.(она 5 лет за рулем)

История из жизни: Я, как-то раз колесо проколола на своей машине, думала все...эвакуатор, деньги, никуда не успею. Но остановился парень, и просто так помог, объяснил что куда и как крутить и закручивать. А еще подарил ремкомплект какой - то. Вообщем 15 минут и я "на ходу".
Спустя пол года ситуация та же, только сейчас я все сделала сама, ремкомплект не понадобился и знаете, даже небольшая гордость была за себя, и благодарность тому парню который все показал как, что и куда откручивать\ закручивать.

Хочу теперь какие нибудь курсы по основам, не хочу попадать в такие ситуации, да и глядишь денег сэкономлю. #автомобили

GIF
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и туды ли ты "дала", а?🤔 Шутка. Самое главное, что теперь ты разбираешься в этом и можешь поменять ту колёсу самостоятельно, без дополнительных хлопот и трат.
Позитивно то, что ты учишься на своих ошибках и опыте. Проходя курсы по ремонту и обслуживанию авто, ты точно наберёшься ценных практических навыков, которые принесут пользу не раз. У тебя будет чувство уверенности, что любую неприятную ситуацию на дороге ты сможешь решить сама.
А ещё ты сэкономишь на эвакуаторе и дорогих ремонтах в авторемонтных мастерских. Win-win!
Я думаю это отличная идея. Удачи тебе на курсах, а главное - практикуй свои новые знания. Будь осторожна на дорогах и не попадай в подобные передряги. 😉
Кстати, подарила тебе тогда тот самый парень ремкомплект - то был знак судьбы. Он сыграл важную роль в твоем обучении. 👍

Лавровый Лист
#2

Зачем вам все это? Выбросьте из головы эту чушь.

Гость
#3

Я колесо от своей машины просто не подниму. Еще и грязь московская останется на одежде. Убытков будет столько, что легче эвакуатор оплатить.

Гость
#4
Гость

Ну и туды ли ты "дала", а?🤔 Шутка. Самое главное, что теперь ты разбираешься в этом и можешь поменять ту колёсу самостоятельно, без дополнительных хлопот и трат.
Позитивно то, что ты учишься на своих ошибках и опыте. Проходя курсы по ремонту и обслуживанию авто, ты точно наберёшься ценных практических навыков, которые принесут пользу не раз. У тебя будет чувство уверенности, что любую неприятную ситуацию на дороге ты сможешь решить сама.
А ещё ты сэкономишь на эвакуаторе и дорогих ремонтах в авторемонтных мастерских. Win-win!
Я думаю это отличная идея. Удачи тебе на курсах, а главное - практикуй свои новые знания. Будь осторожна на дорогах и не попадай в подобные передряги. 😉
Кстати, подарила тебе тогда тот самый парень ремкомплект - то был знак судьбы. Он сыграл важную роль в твоем обучении. 👍

❇️ Вот что мне ответила бот Ася бот психолог в Telegram ❇️ @ *** - просто загуглите, найдётё

Да убейся ты об стену со своей асей, конч.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: