Гость
Статьи
Не знала что ответить …

Не знала что ответить на оскорбление

На одной из моих работ надо было ездить на автобусе с коллегами и форма была у нас одинаковая. Один раз коллега нашла потерянную кофту большого размера в автобусе и наяала орать: эй , я нашла твою кофту. Это ведь твой размер, правильно? Она и пару коллег ржали. А я не знала что ответить.
Что бы вы ответили на такое?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да забудьте вы. Обычные ненормальные люди.

#2

я бы под играла, и начала гнуть шутки, а потом и её как нибудь подbuб@L@

Ирочка Киреева
#3

Не зацикливайтесь, дураков в мире хватает. Если о каждом думать, то можно сойти с ума. Живите проще.

Гость
#4

Сломал бы ей кадык...

Жофре Сосиньё
#5

А что ответили вы? Или промолчали? Напишут вам конкретные фразы для закрывания гнилых ртов- вы сможете их применить, имеется ввиду вы способны в принципе давать отпор. Если вы не боитесь себя защищать то могли заткнуть пасть любой фразой. У меня например проблема- я катастрофически боюсь отвечать гнилым персонажам, а что отвечать в принципе варианты в головушке имеются.

Гость
#6

да забейте на все эти отпоры словесные. Не стоит лезть с этим если это не ваше, только глупее будете выглядеть. Все что нужно понимать про подобного рода поведение 1. человек глуп. 2. человеку плохо живется 3. человек самоутверждается.
Вам зачем туда лезть? Чтобы вас победили своим опытом?) Парировать это как раз вступать в диалог, многие этого и ждут, вот попробуй из немого ответа дальше на своей дудке играть и выкручиваться, это уже сложнее.
Если вы не успели ответить или в принципе не отвечаете в подобных ситуациях нечего о них и думать. Это ни плохо и хорошо, это нейтрально.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: