Гость
Статьи
Рф загранник …

Рф загранник начинается сзади?

Или допустили ошибку ??
Получила сегодня рф загран ,впервые
. Смотрю ,первые страницы чистые ,где должна быть заламинированная фото серия и тд ..

А последняя страница ,она же обложка ,как раз с этими всеми данными. Это что за образец?или у всех так ?

GIF
Маргоша
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такой паспорт выдают иноагентам

Гость
#2

Который на 5 лет - да, сзади. А пограничники вечно тупят, вместо того, чтобы пощупать-полистать. Так что готовьтесь морально :)

Маргоша
#3
Гость

Который на 5 лет - да, сзади. А пограничники вечно тупят, вместо того, чтобы пощупать-полистать. Так что готовьтесь морально :)

Спасибо большое, дважды :) что успокоили и предупредили 🙏🤗
Да ,сколько летала и сколько было ситуаций ,все равно каждый раз что-то новенькое,тупняк или лишняя проверка или багаж на левой ление,это не опыт ,а карма ,потому чтотв соед раз что-то реальное новое .а теперь и паспорт .
)
Ну я сначала открываю ....,думаю ,не может быть халатность такая,что я туплю ..,придираюсь..но не могу смириться ,что это так и думаю ,что скорее мне одной перепутали ))))пигу визовику ,который и так косячит ,в сроки не вписывается ,он не отвечает ,я начинаю закипать))))
Спасибо большое,успокоили :))
Ну ,пока дакой только выдают .а потом сами до него дое ...отлично)))

Маргоша
#4
Гость

Такой паспорт выдают иноагентам

Круто))

Гость
#5
Маргоша

Спасибо большое, дважды :) что успокоили и предупредили 🙏🤗 Да ,сколько летала и сколько было ситуаций ,все равно каждый раз что-то новенькое,тупняк или лишняя проверка или багаж на левой ление,это не опыт ,а карма ,потому чтотв соед раз что-то реальное новое .а теперь и паспорт . ) Ну я сначала открываю ....,думаю ,не может быть халатность такая,что я туплю ..,придираюсь..но не могу смириться ,что это так и думаю ,что скорее мне одной перепутали ))))пигу визовику ,который и так косячит ,в сроки не вписывается ,он не отвечает ,я начинаю закипать)))) Спасибо большое,успокоили :)) Ну ,пока дакой только выдают .а потом сами до него дое ...отлично)))

Рада, что успокоила. Не, местные не дое..., а вот у иностранных пограничников вечно глаза на лоб, приходилось им показывать страницу.

Гость
#6
Маргоша

Спасибо большое, дважды :) что успокоили и предупредили 🙏🤗 Да ,сколько летала и сколько было ситуаций ,все равно каждый раз что-то новенькое,тупняк или лишняя проверка или багаж на левой ление,это не опыт ,а карма ,потому чтотв соед раз что-то реальное новое .а теперь и паспорт . ) Ну я сначала открываю ....,думаю ,не может быть халатность такая,что я туплю ..,придираюсь..но не могу смириться ,что это так и думаю ,что скорее мне одной перепутали ))))пигу визовику ,который и так косячит ,в сроки не вписывается ,он не отвечает ,я начинаю закипать)))) Спасибо большое,успокоили :)) Ну ,пока дакой только выдают .а потом сами до него дое ...отлично)))

З.Ы. Понимаю Вас, а на мне вечно пищит рамка, и ещё обувь всегда заставляют снимать, хотя каблуков нет и подошвы обычно тонкие.

Мяу
#7
Гость

Рада, что успокоила. Не, местные не дое..., а вот у иностранных пограничников вечно глаза на лоб, приходилось им показывать страницу.

😅😁

Мяу
#8
Гость

З.Ы. Понимаю Вас, а на мне вечно пищит рамка, и ещё обувь всегда заставляют снимать, хотя каблуков нет и подошвы обычно тонкие.

Хорошо ,что есть приличные бары в зоне вылета ))

Гость
#9
Мяу

Хорошо ,что есть приличные бары в зоне вылета ))

;)) Да уж.
Только сейчас обнаружила, что в трёх сообщениях три раза использовала слово "вечно" :)

Маргоша
#10
Гость

;)) Да уж. Только сейчас обнаружила, что в трёх сообщениях три раза использовала слово "вечно" :)

😁

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: