Гость
Статьи
Как вы жили в 2000-е …

Как вы жили в 2000-е годы?

Кем вы были(эму,гопником,панком),какие сериалы/фильмы/аниме смотрели,на каких сайтах нуливых сидели и т.д.и т.п.? #нуливые #молодость #2000-е 

Дима 13 лет
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Детка, не все были детьми в 2000-х.)))

Гость
#3

Зена - королева воинов.

Дима 13 лет
#4
Гость

Детка, не все были детьми в 2000-х.)))

Ну,я не обязательно пишу про детей/подростков/молодёжь.

винни пух
#5

у меня бизнес был. дизайн студия и салон полиграфии. начал в 90е, в нулевых уже закрылся. в нулевых открывал еще несколько бизнесов но ни один больше не взлетел.

#6

Прекрасно жЫл! Пути-Пут был ещё зелёный обглодышь.

Дима 13 лет
#7
винни пух

у меня бизнес был. дизайн студия и салон полиграфии. начал в 90е, в нулевых уже закрылся. в нулевых открывал еще несколько бизнесов но ни один больше не взлетел.

А как назывался,если не секрет?

Гость
#8

Эму это страус. Кто такие нуливые вообще не знаю

#9

В универе училась, работала. Дождалась 1го мужа из армии, замуж вышла. Зарабатывали мало, но было весело.

Гость
#10

Лучше,чем в 90-е.Санта-Барбару досматривали,да так и не досмотрели.И то при случае.Работы стало много.

Гость
#11

Ранние нулевые смотрела бразильские сериалы. Клон и Дикий Ангел.
Потом перешла на стс и муз тв
Все программы смотрела там.
Бедная Настя,Кадеты, Ранетки
Напросились,папарации,новая волна
Потом в 2010-2012 любила ру тв.
А потом сказала прощай русскому тв не смотрю ничего уже больше 10 лет.

Финансово жила хорошо. Трагедий и смертей на тот момент не было
Все было легко и хорошо.
У кого-то еще лучше, а у кого-то прям жирно))))

Гость
#12

По сравнению с 80и настоящий ад,имея высшее пришлось пойти работать не по специальности,постоянный шантаж со стороны руководства,напоминание типа не соответствует профилю,на твое место ещё 6 чел.на очереди(после моего ухода ещё долго пустовало).единственный плюс регулярнаяЗ.П.и периодически повышалась.

#13

Сначала сиську сосал а, потом горшок осваивала) совсем мелкая с восторгом смотрела на картинки с эмо

100
#14

смотрела сериал Нина, Дальнобойщики,дикий ангел, зачарованные, ходила в школу , помню еще магазин были не самообслуживание а с кассами, чек пробиваешь а потом идешь товар забирать))) Банки 3-х литровые стояли на прилавках кОмпота)), автобусы икарусы вонючие, телефонов не было, были письма) не жизнь а кайф...

Гость
#15

Начался превед медвед, йа креведко и кросавчег.

Гость
#16

хорошо жил и живу (если ты не вкурсе - то 2000-е еще будет длиться 977 лет) - человеком был всегда, начитанным, образованным, любознательнымю Сидят в тюрьме или на стуле, сайты посещают.

Гость
#17

15 мне тогда было. Компашка нейтралов. Были знакомые и среди нефоров и скинов. Инет тогда был не у всех, часто ходил на AG.ru. Тогда как раз компьютерные клубы расцвели. Это было классно толпой пойти на ночь. Из музыки КиШ, Ария, немного ДДТ и другого русского рока. Как так. Вообще, хорошее было время, несмотря на все очевидные проблемы конца 90 х.

Справедливость
#18

Ходила в компьютерные клубы. Первые видеоигры: CS GO, GTA, Sims. Сейчас вот более 10-ти лет играю в World of Warcraft. Вся молодость с Blizzard. : )

Гость
#19

В нулевые не было сайтов, интернета и компа почти ни у кого не было. Инет был через стационарный телефон и модем, чтобы в инет подключиться, надо было через модем на номер телефона специальный звонить. И через такой инет видео было нереально долго качать, все у кого был комп с инетом максимум картинки качали. Никакого аниме тогда никто не смотрел. Сидели на форумах, в чата типа chat.ru, на майл ру были чаты. Были мессенджеры: icq, джаббер, миранда. Потом после 2006 появился qip и агент мейл ру.
У кого были мобильные телефоны с поддержской gprs протокола сидели в мобильном инете, так как экраны отображали только буквы, надо было заходить на wap версии сайтов. Это версии сайтов адаптированные под мобильники. Gprs дорогой был, им мало кто пользовался. Мне родители мозг выедали за выход по gprs жутко. Эмо появились только в 2007 году и далее, готы чуть раньше, с 2005 примерно. До 2005 не было модных субкультр, все старались быть просто модно-сексуальными, открывать тело, носить короткую одежду.

Гость
#20

не принадлежала ни к кому

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: