Гость
Статьи
Мечтательницы. Вас это …

Мечтательницы. Вас это возмущает?

ради интереса предложил коллеге по работе попить кофейку(девушке)именно предложил а не пригласил.вы бы видели ее выражение лица когда я заплатил только за себя,Чарли Чаплин умер бы от зависти,как же долго она ковырялась в кошельке!😂да мне жалко кофе с пироженым оплатить!вас это возмущает?

GIF
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Всё верно. У женщин равноправие работает только до момента, пока не придется открывать кошелек.
Будьте уверены, она расскажет об этом всем подругам на работе и наверняка ещё прибавит что-то от себя.

Гость
#2

Толсто, очень толсто...

Гость
#3

Она просто в шоке от того, насколько дурно ты воспитан. В следующий раз пей кофе со своей рукой.

Гость
#4

А еще говорят ,почему девушки так динамят парней))??

Пртому что охринел* казлы

Валера
#5

Ну ты и ***🙈 стыдно за весь мужской пол

Гость
#6

В чем разница между пригласить и предложить?

Гость
#7

Ну ты и крохобор. Всю жизнь проживешь в нищете и будешь экономить.

Точка невозврата
#8

На два кофе + пирожное денег не хватило? А пафосу столько, как будто в ресторан Мишлен сходил. Ужас. Лучше бы не позорился.

Валера
#9
Гость

В чем разница между пригласить и предложить?

Второе, видимо, чтобы не платить. Типа, « мы чиста коллеги»😏

Гость
#10

Ничего в этом такого нет. Это нормально. Каждый платит сам за себя. Если она какое-то лицо сделала. То нафиг такая баба не нужна. Это тарелшница, их так называют, пусть с кошками живёт.

Гость
#11
Гость

В чем разница между пригласить и предложить?

А вы не знаете? Или слова похожи по-вашему?

#12

После этого она с тобой не пойдет больше

Гость
#13
Гость

В чем разница между пригласить и предложить?

Если серьёзно, то получается кто вместе зовет коллег поесть, тот и платит? Другое дело, сделал ли автор это нарочно

Гость
#14

очень возмущает. нет такого понятия предложил. вы её позвали ,если меня просто девушка позвала или я. у меня видимо, другое воспитание, не как у других парней. я заплачу за кофе, и за пирожное мне не жалко. это просто дружба .не факт ,что отношения .нормальная девушка всегда оценит мой поступок,ей будет приятно .я пока не за 1 девушку не платил ,случая не было.реакция мне её полностью понятна.у неё было состояние шока .она думала, что вы заплатите .

Гость
#15

Нисколько. )Жлобья развелось, как клопов после войны, судя по этому форуму.
К счастью, в реале мне такое ...овно никогда не встречалось.)
Но и я с кем попало кофе не пойду пить.)

Гость
#16
Гость

Ничего в этом такого нет. Это нормально. Каждый платит сам за себя. Если она какое-то лицо сделала. То нафиг такая баба не нужна. Это тарелшница, их так называют, пусть с кошками живёт.

Ещё один скряга вылез.)
"На первый-второй рассчитайсь!")

Гость
#17

А вы на что рассчитывали,когда предложили ей попить кофейку ??Вы на дальнейшие отношения рассчитываете или как?Просто как друга?

Гость
#18

Еще один мелочный пришел на форум позориться. ))

Amanda
#19

Меня - нет, не ем пирожные, и уж тем более за счет посторонних людей

Гость
#20
Гость

Ещё один скряга вылез.)
"На первый-второй рассчитайсь!")

Лслпдьдо

Гость
#21

И вот так в итоге они появляются на женском форуме, презираемые всеми. Зато сэкономившие сто рублей

Гость
#22
Валера

Второе, видимо, чтобы не платить. Типа, « мы чиста коллеги»😏

Представляю, как он верещал - а я тебя не приглашал! Плати!

Гость
#23
Гость

Ничего в этом такого нет. Это нормально. Каждый платит сам за себя. Если она какое-то лицо сделала. То нафиг такая баба не нужна. Это тарелшница, их так называют, пусть с кошками живёт.

Она и заплатила, денег у нее не меньше, чем у коллеги, к счастью. Вопрос в том, зачем он ей предлагал кофе пить? Романтика отпадает, дружеских отношений уже не будет, просто покочевряжиться. Уже и уважения на работе не будет от коллег. И какая женщина захочет быть с таким чучелом в итоге?

Гость
#24
Гость

Если серьёзно, то получается кто вместе зовет коллег поесть, тот и платит? Другое дело, сделал ли автор это нарочно

Так ясно нарочно, это его исключительный и вероятно последний опыт общения с женщинами в реале. Хотя разводка, конечно

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: