Гость
Статьи
Считаете ли готовку …

Считаете ли готовку самореализацией?

Если у женщины хобби - готовка. Не картошку с яичницей пожарить, а блюда ресторанного уровня разных кухонь мира, с красивой подачей и тд. Жду мнения

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Даааа!!!
В случае какого кризиса, либо в отношениях, либо в стране она спокойно может устроится работать в общепит и будет зарабатывать деньги, а может вообще свою кафешку откроет!

Гость
#2

Умение готовить на высшем уровне заслуживает уважения. И вообще, отличные кулинары дураками не бывают). Тут и умелые руки нужны, и светлая голова.

Гость
#3

Да, конечно. Мой друг пишет картины (как любитель, конечно, не выставляется в Лувре). Такое хобби - и есть самореализация. И в чем разница между превращением отдельных продуктов в шедевр и превращением отдельных пятен на холсте в шедевр? Думаю, её нет.

Гость
#4

Конечно, это тоже самореализация.

Гость
#5

Нет. Самореализация- это сидеть на вумане.

Гость
#6

думаю да. В любом навыке можно реализоваться, но эта лядская приставка - само, что она значит? Вы же в любом случае себя реализуете, значит это будет самореализация.

Гость
#8

считаю, это очень круто уметь готовить как шеф-повар

Аргента
#9

если это делать в охотку, нечасто, то да, это удовольствие и реализация. Как только от вас потребуют так готовить всегда и помногу - это безплатная каторга.

Гость
#10

У моей знакомой, это заработок. Работает кухаркой в очень обеспеченной семье, радует хозяев вкусностями и изысками.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: