Гость
Статьи
У меня остался один …

У меня остался один неубитый враг

Остальных вроде уложила. Когда то мне нравилось очень бурно погулять, что бы танцы и алкоголь. Я уже лет 10 не употребляю алкоголь вообще, не так что бы у меня были проблемы, просто мне показалось, что люди в современном обществе очень много пьют. Потом это похмелье, все выходные на смарку. Телевизор я выбросила в 2008м,. Интернет сменила на книги,. Бросила курить, это было сложно. Теперь надо умерить аппетит. Кому то покажется это смешным, у кого нет никаких тяг и зависимостей, но мы все рождаемся с разными гормональными потребностями.

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В гроб ляг и отдохни.

*** такое чудо 'непорочное' этой планете.

болт
#2

Это интернет, шоппинг, секты, телефоны, подозрительные соседи, тарифы, цены на бензин и курс валют. На самом деле у тебя много врагов. Ты просто слепой раб.

Гость
#3
Гость

В гроб ляг и отдохни. Накуй такое чудо 'непорочное' этой планете.

Нет

#5

Выбросила телевизор в 2008-м. Очень зря. Приходишь домой и тишина...

Гость
#6

Почистите организм, пропейте антипаразитарные программы. Часто повышенный аппетит вызван плохой кишечной микрофлорой.

Вот у меня недавно восстановился баланс кишечника за многие годы (с детства дисбак), так в итоге мне стали противны сладости. Хотя раньше я не могла представить, как можно не "заточить" жирный сладкий тортик под чаек с сахаром. Щас просто противно.

Гость
#7
Гость

В гроб ляг и отдохни. Накуй такое чудо 'непорочное' этой планете.

Не завидуй, у*обище. Тебе все равно суждено сд*хнуть в своей обгаженой хате с пивными бутылками и бычками от сигарет.

#9

Ты же интернет променяда на книги, что ты тут тогда делаешь ?

Гость
#10

получается, никотин более сильный наркотик чем этанол

Открываю глазки
#12

Никотин это наркотик и похлеще алкоголя!
Не зря же курение нельзя бросить

Гость
#13
life is ?

Ты же интернет променяда на книги, что ты тут тогда делаешь ?

А вот это правильный вопрос, иногда хочется что то брякнуть инкогнито. Но вуман то ещё гов. Но. Пусть это будет последний пост .

#14
Гость

А вот это правильный вопрос, иногда хочется что то брякнуть инкогнито. Но вуман то ещё гов. Но. Пусть это будет последний пост .

Мы же скучать будем! И как мы узнаем, что там с твоими врагами ))))?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: