Гость
Статьи
Существуют ли такие …

Существуют ли такие мужчины?

Красивый, добрый, справделивый, честный, верный, любит котиков? Вы встречали таких?

Автор
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#59
Баребух

Нет, это именно, нацист. Люди часто путают эти два определения. Фашист это который прям конкретно готов убить.

Если не вдаваться в идеологические тонкости, то фашист - это сторонник Муссолини, а нацист - Гитлера. Да, они оба социалисты, но разница между ними есть

#60
Гость

Чтобы хотя бы восхищался ими, считал милыми, смотрел смешные видео с котиками. Заводить необязательно, но и чтобы не был категорически против животных в доме.

Мужчины, любящие женщину...иногда даже детей их принимают. Да даже дом-2 с ними смотрят. Видео с котиками, по-любому смогут смотреть.

Так что...убирайте пункт с котами и добавьте.."Умеющий любить".

Гость
#61
Андрей Басмач

Мужчины, любящие женщину...иногда даже детей их принимают. Да даже дом-2 с ними смотрят. Видео с котиками, по-любому смогут смотреть.

Так что...убирайте пункт с котами и добавьте.."Умеющий любить".

Умеющий любить котиков, чтобы ко всем животным хорошо относился, восхищался ими.

Гость
#62
Гость

Про деньги, хату не было ни слова. Должен уметь заботиться о себе сам и чтобы ему было не в лом заниматься домашними делами и готовить, а не ждать когда жена придет с работы накормит и сидеть в сраче.

Полно таких мечтателей о вкусной еде и чистоте в квартире, но руки не прикладывают и сидят поэтому в грязи голодными

Гость
#63
Гость

Умеющий любить котиков, чтобы ко всем животным хорошо относился, восхищался ими.

Вам котики на голову не гадят?

Гость
#64
Андрей Басмач

Мужчины, любящие женщину...иногда даже детей их принимают. Да даже дом-2 с ними смотрят. Видео с котиками, по-любому смогут смотреть.

Так что...убирайте пункт с котами и добавьте.."Умеющий любить".

Умеющий любить жизнь а не фантазии

Гость
#65
D.Koprofield

Подожди, тебе что вообще не важно сколько он зарабатывает?

Все верно, да и не важно жадный от или альфонс ))

#66

Конечно существуют, особенно в наше время пропаганды, где мужчину ещё будучи мальчиком воспитывают так, чтобы он бегал за женщинами.
1. Ему с детства прививают правила, что ярость (не путать с истерикой) должна быть всегда подавлена. Ярость - это вытекающий фактор мужского поведения, способность постоять за себя, защитить свои интересы и в целом принимать решения, действовать.
2. Юному мальчику объясняют, что девочки это хрупкие создания, которых ни в коем случае нельзя обижать, их нельзя дёргать за волосы (что потом в будущем нравится взрослым женщинам во время ПА). Нельзя нарушать их линые границы (что потом отражается на страхе подкатить к девушке). И что за девочкой нужно обяхательно ухаживать и делать её счастливой (что также отражается на подкаблучности и прочие проявления оленизма).
3. Мамочки часто любят блокировать интересы и действия мальчиков, постоянно помогают, делают всё за них и выставляют своё мнение как единственно верное, что создаёт "гиперопеку", которая очень "хорошо" сочетается с 1 и 2 пунктами.
Таким образом, создаются те самые "хорошие парни", которых вы описали, только вот мужского в них уже ничего нет. И поверьте, их очень много, преобладающее количество.

Гость
#67
Retigr

Тоже я. =)

Думаю нет, копрофилды живут очень бедно

Гость
#68

И конечно без вредных привычек.

Гость
#69
Гость

Умеющий любить котиков, чтобы ко всем животным хорошо относился, восхищался ими.

Тут один eбaнатик даже ник взял Eбoкотик, хотя чему удивляться. В грязи все болезни разводятся, многие трусы себе постирать не в состоянии, не говоря руки помыть и побриться

#70
Гость

Если не вдаваться в идеологические тонкости, то фашист - это сторонник Муссолини, а нацист - Гитлера. Да, они оба социалисты, но разница между ними есть

Муссолини не был социалистом. Он был сторонником национального капитала.

Гость
#71

Такие мужчины существуют. Например, мой муж) добрый, честный, справедливый... Но при этом упёртый, принципиальный, занудный. А мне нравится, я сама такая)

#72
Гость

Еще чтобы поддерживал во всем, был самостоятельным, мог сам себе приготовить, убраться, а не ждать когда жена/девушка придет с работы и все это сделает.

Оооо, это мой муж. Не брезгует прибраться дома и приготовить ужин (и его просить не нужно, сам проявляет инициативу)

Злобный Буратино
#73

Да, такие мужчины существуют. Чаще всего у них зарплаты 20.000-30.000.

Гость
#74
liubov

Оооо, это мой муж. Не брезгует прибраться дома и приготовить ужин (и его просить не нужно, сам проявляет инициативу)

А все остальное: красивый, добрый, справедливый, честный, без вредных привычек, умный, заботливый, во всем вас поддерживает морально?

#75
Злобный Буратино

Да, такие мужчины существуют. Чаще всего у них зарплаты 20.000-30.000.

Не обобщайте)

#76
Гость

А все остальное: красивый, добрый, справедливый, честный, без вредных привычек, умный, заботливый, во всем вас поддерживает морально?

Да, да, да. Изначально хотела ответить на основную запись, но увидела комментарий о самостоятельности и помощи в быту..не смогла пройти мимо.
Если бы не друзья, то сомневаюсь, что когда-нибудь встретились бы с ним

Гость
#77
liubov

Да, да, да. Изначально хотела ответить на основную запись, но увидела комментарий о самостоятельности и помощи в быту..не смогла пройти мимо.
Если бы не друзья, то сомневаюсь, что когда-нибудь встретились бы с ним

Значит такие все-таки существуют. И они все уже заняты?

#78
Гость

Значит такие все-таки существуют. И они все уже заняты?

Не обязательно, что заняты. Мы познакомились на свадьбе у друзей и я считала, что у такого точно есть женщина, как оказалось он был в поиске и искал себе ту самую. Как увидели друг друга сразу «искра» пролетела..был классный роман около нескольких месяцев и после меня распределили в деревню на 1.5 года, он уехал за мной)).

Гость
#79
D.Koprofield

Проснись, ты обоссалась=)

Кто-то почувствовал себя ущербным )

Гость
#81
Retigr

Муссолини не был социалистом. Он был сторонником национального капитала.

Домой за учебники по новейшей истории

Гость
#82
Баребух

Ну и пizдец у тебя в голове) википедию что ль почитай.

Школьные учебники нужно читать, а не википедии

Гость
#83
Харли Квинн

В снах, если только🥰

В них я еще хуже.

Гость
#84

Я - симпатяга
НЕдобрый
НЕсправедливый
Нечестный
Неверный
Нелюблю живоотных

Уникальный экземпляр. Автор - Вы встречали таких?

Гость
#85
liubov

Оооо, это мой муж. Не брезгует прибраться дома и приготовить ужин (и его просить не нужно, сам проявляет инициативу)

Что-то с ним не так. И давно он болеет?

Гость
#86
liubov

Не обязательно, что заняты. Мы познакомились на свадьбе у друзей и я считала, что у такого точно есть женщина, как оказалось он был в поиске и искал себе ту самую. Как увидели друг друга сразу «искра» пролетела..был классный роман около нескольких месяцев и после меня распределили в деревню на 1.5 года, он уехал за мной)).

Аватарка у вас противная.
Может поменяете? Моя детская психика может не выдержать.

Гость
#87
Гость

И конечно без вредных привычек.

А мастурбацию можно отнести к вредной привычке?

Гость
#88
Гость

И конечно без вредных привычек.

Зря вы так о человеке. У него богатый внутренний мир

пельмешек
#89
Гость

Вы нацист?

да

Гость
#91

В слезливых бабских сериалах существуют

Гость
#92

Я такой,плюс богатый и спортсмен,но я занят,я выбрал одну единственную на всю оставшуюся жизнь,а другие как-то не интересуют.

Гость
#93
Гость

О. Я тоже. Хочешь обеспеченного? Так обеспечь.

Тебя санитар скоро галоперидолом обеспечит и понты твои закончатся )))

Гость
#94
Mr. Smit

Конечно существуют, особенно в наше время пропаганды, где мужчину ещё будучи мальчиком воспитывают так, чтобы он бегал за женщинами.
1. Ему с детства прививают правила, что ярость (не путать с истерикой) должна быть всегда подавлена. Ярость - это вытекающий фактор мужского поведения, способность постоять за себя, защитить свои интересы и в целом принимать решения, действовать.
2. Юному мальчику объясняют, что девочки это хрупкие создания, которых ни в коем случае нельзя обижать, их нельзя дёргать за волосы (что потом в будущем нравится взрослым женщинам во время ПА). Нельзя нарушать их линые границы (что потом отражается на страхе подкатить к девушке). И что за девочкой нужно обяхательно ухаживать и делать её счастливой (что также отражается на подкаблучности и прочие проявления оленизма).
3. Мамочки часто любят блокировать интересы и действия мальчиков, постоянно помогают, делают всё за них и выставляют своё мнение как единственно верное, что создаёт "гиперопеку", которая очень "хорошо" сочетается с 1 и 2 пунктами.
Таким образом, создаются те самые "хорошие парни", которых вы описали, только вот мужского в них уже ничего нет. И поверьте, их очень много, преобладающее количество.

Считаешь, мамаша виновата в твоей лени и ущербности?

Ocean
#95

Встречала. Это мой муж.

#96
Гость

Что-то с ним не так. И давно он болеет?

Любовью к своей женщине? Давно

Гость
#97

Это я кстате

Гость
#98

1

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: