Гость
Статьи
Хотите узнать чего на …

Хотите узнать чего на самом деле хотят женщины?

Что на самом деле хотят женщины?
Так вот чего: возможность безопасно ходить по улице в темное время суток. И в лифт заходить без опаски. И не бояться насилия от мужиков в целом. Ещё я хочу, чтоб отвалили от моего тела, моей внешности.
И моего образа жизни. Я хочу быть художниЦЕЙ и лекторКОЙ. Я хочу слышать и видеть женщин, зная, что это наш голос. Я хочу прочитать утопию для женщин, где нет стеклянного потолка, тонна средств женской гигиены, а свобода секса означает свободу отказа от него вообще. Я хочу жить в такой утопии. Я хочу смотреть кулинарное шоу без рассуждений «ну она же девочка». Я хочу пустую от оскорблений и нападок личку.
Короче, много чего хочу. Но не цветов.

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Сам себе обеспечун
#1

Лектореой с кофем. Ага.

Валентина Матвиенко
#4

это не утопия, а не такое уж далёкое будущее. Чем чаще будут абортировать нежеланных мальчиков, тем меньше будет агрессивных мужчин. При нашей жизни вряд ли это почувствуем, дочери-внучки-правнучки всё лучше и лучше будут жить

#5

Круто, со многим согласна. Но не совсем понимаю, чем не нравится вам стеклянный потолок

Эйфория
#6

Автор насчет улицы мне сильно и не надо туда ходить. Все зачем мне надо могу утром днем сходить. Адекватные мужики сами если нет причины срочной дома после 10 сидят. И по идее даже алкаши должны сидеть уже со своими банками. Ведь у нас закон о запрете алкоголя после 9-10 часов.
А вот с лифтами поддерживаю. Блин когда когда в нашей стране я перестану бояться лифтов зная что их построили качественно?
У нас новостройка, коньсерж, а лифты 2 раза падали. Люди чуток ушиблись. Повезло еще.Закрыли якобы отремонтировали и пустили в эксплуатацию. А они до сих пор застревают и барахлят. И это везде так. Я за утопию безопасности в лифтах! Прям *** дом сдам пока все нормативы и сертификацию годности лифта не покажут.

Гость
#7

а це к чему вообще, вы живёте не в утопили, а в реальности, к слову я прожил на свете достаточно, чтобы понять одно, женщины хотят чтобы к ним лезли, приставали, домогались, чтобы на улице был писец и ад, а знаете почему? потому что они видят в этом силу, некий вызов и сильную руку, и к сожалению, им плевать что эта рука может их потом дубасить на кухне. я вот живу вежливо и тактично, общаюсь с девушками, помогаю им но им именно нужно чтобы на них наезжали, перли давили, я так нехочу поэтому и сижу вне отношений. это как что лучше пихать в пиз у *** или язык, да без разницы, т.к. одно с другим впринципе в одном теле находится))главное участие))

#8

Сказал святой Антоний: «Когда я сидел у одного аввы, пришла некоторая дева и сказала старцу: „Авва, я провожу шесть дней шести недель в посте и ежедневно изучаю Ветхий и Новый Завет“. Старец отвечал ей: „Сделалась ли для тебя скудость все равно что изобилие?“ Она сказала: „Нет“. — „Бесчестие — как похвала?“ — Сказала: „Нет, авва“. — „Враги — как друзья?“ — Отвечала: „Нет“. Тогда говорит ей мудрый тот старец: „Иди, трудись, ты ничего не имеешь“»

Гость
#9

Да мужики изрядно надоели. Ни одного нормально не встретила. Но есть тётки, которые не могут жить без мужиков. Пусть они вывозят. По пять на одну. Значки им прикреплять, типа я спасатель, согласна на все.
Остальные девушки хоть по живут спокойно.

Гость
#10
Гость

Да мужики изрядно надоели. Ни одного нормально не встретила. Но есть тётки, которые не могут жить без мужиков. Пусть они вывозят. По пять на одну. Значки им прикреплять, типа я спасатель, согласна на все.
Остальные девушки хоть по живут спокойно.

полностью согласен, вчера на работе одному говорю выкинь весь ненужный хлам, так он выкинул все что нужно а барахло оставил, ну типа ему так показалось, одни ***

Ocean
#12

А я люблю цветы. Стараюсь, чтобы всегда дома были. В остальном всё правильно написано.

Ocean
#13
Гость

а це к чему вообще, вы живёте не в утопили, а в реальности, к слову я прожил на свете достаточно, чтобы понять одно, женщины хотят чтобы к ним лезли, приставали, домогались, чтобы на улице был писец и ад, а знаете почему? потому что они видят в этом силу, некий вызов и сильную руку, и к сожалению, им плевать что эта рука может их потом дубасить на кухне. я вот живу вежливо и тактично, общаюсь с девушками, помогаю им но им именно нужно чтобы на них наезжали, перли давили, я так нехочу поэтому и сижу вне отношений. это как что лучше пихать в пиз у *** или язык, да без разницы, т.к. одно с другим впринципе в одном теле находится))главное участие))

Вы описали какой то один психотип, тогда как все люди разные и нельзя всех под одну гребёнку. Желаю вам встретить вашу любящую вежливость принцессу.

Ocean
#14
Гость

Да мужики изрядно надоели. Ни одного нормально не встретила. Но есть тётки, которые не могут жить без мужиков. Пусть они вывозят. По пять на одну. Значки им прикреплять, типа я спасатель, согласна на все.
Остальные девушки хоть по живут спокойно.

Однобокое видение

Гость
#15

парни делаться на козлов и ослов и 3 тип нормальные козёл груб и агрессивен добивается силой осёл ласков спокоен с козлом жить значит страдать от морального унижения и подвергаться насилию осёл всё делать в быту жить скучной жизнью хотя некоторые живут с обоими видами страдают по тихому если девушка нашла его среди тысячи парней тогда сама виновата раз со мной не хочет встречаться девушка которую я люблю я не козёл я не агрессивный осёл я почти всё делаю в быту значит я шакал

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема