Гость
Статьи
Это нужно каждому …

Это нужно каждому человеку

Свое комфортное жилье, алкоголь и регулярный секс со страстным партнёром. Если этого всего нет, человек должен бунтовать и требовать это в достаточном количестве!

GIF
Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Солист
#1

Крик подобен грому:
- Дайте людям рому!
Нужно по-любому
Людям выпить рому!

Гость
#2

15 тыс/час

Гость
#3
Гость

15 тыс/час

Я считаю что эскортники и эскортницы должны быть государственными работниками, проходить профподготовку, быть защищенными во всех смыслах, выходить на пенсию после 15 лет трудового стажа.

марсианин
#4
Гость

Я считаю что эскортники и эскортницы должны быть государственными работниками, проходить профподготовку, быть защищенными во всех смыслах, выходить на пенсию после 15 лет трудового стажа.

хясе. пятнадцать лет ипбесси и страна тебе платит. аффигенна! клево. аплодисменты! госработники уходят на пензию в 60. работа аналогичная, почему тогда такая фора самозанятым? нетушки, пусть тоже до шестидесяти пыхтят

#5

Хорошо. С кого требовать будем? 🧐

Гость
#6
марсианин

хясе. пятнадцать лет ипбесси и страна тебе платит. аффигенна! клево. аплодисменты! госработники уходят на пензию в 60. работа аналогичная, почему тогда такая фора самозанятым? нетушки, пусть тоже до шестидесяти пыхтят

Я не хочу чтобы меня трахал 60-летний дядя. Как у него встанет вообще, или я ещё сама буду старый вонючий член поднимать?
Должны быть молодые, красивые, спортивные, с хорошим размером агрегата, умелые в сексе, выносливые, страстные. У мужчин с возрастом потенция падает. И изначально по параметрам подойдут далеко не все.
Поэтому отбирать в школу эскортников ещё в старших классах высоких, спортивных и смазливых, учить их и в 30 с копейками - на пенсию, заводи жену и детей!

марсианин
#7

требую! нет, не так. ТРЕБУЮ, БЛ ТЬ! и даже не так. вот: Т Р Е Е Е Б У Ю Ю Ю ! ! ! ДАЙТЕ СЦЦУККИ!!! ХАТУ, СИНЬКУ И БЛИАТДЕЙ! СЕЙЧАС ЖЕ! НЕМЕДЛЕННО!!!!!!!
автор, а у кого я требую то? не скажешь? я же не знаю них.
может у завуча ВШЭ? или у союза оленеводов заполярья? я решил потребовать у командира крейсера Аврора. по-моему верный вариант, он не откажет

Гость
#8

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия - это власть американского народа.

И.В.СТАЛИН

Гость
#9

Не у каждого мужчины должен быть секс. Секс нужнл заслужить.

Гость
#10
марсианин

требую! нет, не так. ТРЕБУЮ, БЛ ТЬ! и даже не так. вот: Т Р Е Е Е Б У Ю Ю Ю ! ! ! ДАЙТЕ СЦЦУККИ!!! ХАТУ, СИНЬКУ И БЛИАТДЕЙ! СЕЙЧАС ЖЕ! НЕМЕДЛЕННО!!!!!!! автор, а у кого я требую то? не скажешь? я же не знаю них. может у завуча ВШЭ? или у союза оленеводов заполярья? я решил потребовать у командира крейсера Аврора. по-моему верный вариант, он не откажет

Вот именно

Гость
#11
Гость

Не у каждого мужчины должен быть секс. Секс нужнл заслужить.

Идите служить в армию

марсианин
#12
Гость

Я не хочу чтобы меня трахал 60-летний дядя. Как у него встанет вообще, или я ещё сама буду старый вонючий член поднимать? Должны быть молодые, красивые, спортивные, с хорошим размером агрегата, умелые в сексе, выносливые, страстные. У мужчин с возрастом потенция падает. И изначально по параметрам подойдут далеко не все. Поэтому отбирать в школу эскортников ещё в старших классах высоких, спортивных и смазливых, учить их и в 30 с копейками - на пенсию, заводи жену и детей!

не сццы. в 60 не будет дядей у бюджетников. там одни бабки. мужики не доживают. ты думаешь нах пенсионную реформу сделали? знали, что в 58 мужики сдох нут. загляни в поликлинику, там одни грымзы сидят в коридоре. мужей похоронили и радуются. так что все в порядке. ипбать тебя будут тридцатилетние бухгалтера и м.н.сы. получай удовольствие.

#13
Гость

Идите служить в армию

Верно! Там и служба и секс 👉👌

марсианин
#14
Гость

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия - это власть американского народа. И.В.СТАЛИН

ну и что будем делать, Иосиф Виссарионович?

Гость
#15
Гость

Вот именно

Нет господа, пролетели вы со своей западной идеологией.

"Наше дело правое Победа будет за нами"

И.В.СТАЛИН

#16
Чайка из Краснодара

Верно! Там и служба и секс 👉👌

Разумеется, речь не о российской армии.

Гость
#17
Чайка из Краснодара

Верно! Там и служба и секс 👉👌

Секс вам вряд ли понравится в толпе негров, в смысле в американской армии

Гость
#18
Чайка из Краснодара

Разумеется, речь не о российской армии.

Мы и не подумали

Гость
#19
марсианин

не сццы. в 60 не будет дядей у бюджетников. там одни бабки. мужики не доживают. ты думаешь нах пенсионную реформу сделали? знали, что в 58 мужики сдох нут. загляни в поликлинику, там одни грымзы сидят в коридоре. мужей похоронили и радуются. так что все в порядке. ипбать тебя будут тридцатилетние бухгалтера и м.н.сы. получай удовольствие.

А зачем шестидесятилетнЕй - шестидесятилетнИй? Когда есть много молодых нежадных парней? Жаждущих секс.

Гость
#20
марсианин

ну и что будем делать, Иосиф Виссарионович?

Вам обращение к Советскому народу 22.06.142 зачитать?

Гость
#21
Гость

А зачем шестидесятилетнЕй - шестидесятилетнИй? Когда есть много молодых нежадных парней? Жаждущих секс.

Секс очередная сказка от ципсо, какой к ...секс когда людям с едой непонятно что делать(европейцам) и нецивилизованным как бороться с оборотнями западными

#22
Гость

Мы и не подумали

Ну и ладушки 😇

Гость
#23
Чайка из Краснодара

Хорошо. С кого требовать будем? 🧐

Требуйте с мирового олигархата, они вас сразу пошлют к .....сексуальным общинам, все равно с голым .....останетесь

Гость
#24
Чайка из Краснодара

Ну и ладушки 😇

Как учили американские "партнеры" - кто бы говорил, боже мой

#25

От кого требовать? От президента, мужа, Единой России?🤔

Гость
#26
Дина

От кого требовать? От президента, мужа, Единой России?🤔

Попробуйте, вертикаль власти в России построена немного иначе чем на Западе. На все 100 Запад проиграет

марсианин
#27
Гость

Вам обращение к Советскому народу 22.06.142 зачитать?

е п тыть, уже июнь? а почему снег идет? совсем природу испога нили, иродыыыы. Сталина на вас нет(((

марсианин
#28
Гость

А зачем шестидесятилетнЕй - шестидесятилетнИй? Когда есть много молодых нежадных парней? Жаждущих секс.

и я о том же. бабушке взбодрится надо, кто ж ее куночку то раздраконит если не горячий паренек. дедушка то ейный на погосте давно. вот так измерит молодой механизатор ей глубину ее глубин и понесет экстаз эту мадам словно чайку в грезы о мировом господстве и крахе супостатов.

марсианин
#29
Гость

Попробуйте, вертикаль власти в России построена немного иначе чем на Западе. На все 100 Запад проиграет

проиграет, даже к бабке не ходи

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: