Гость
Статьи
Ситуация в кофейне. …

Ситуация в кофейне. Кто прав?

Я опаздываю на работу, на сносях забегаю в первую же кофейню, люди видя что я спешу сами меня пропускают. Я спрашиваю, можно ли разменять? Работница смотрит на меня как на дуру сверху вниз, закатывает глаза и демонстративно набирает, как я позже узнала, администратора. Выясняли выясняли, и ничего мне не обменяли, только потратили мое время (а у меня автобус через 15 минут). Я просовываю ей купюру, говорю делайте маккофе, а она в ответ медленно поднимает палец указывая на выход. Я разозлилась, за палец схватилась и вывернула. Что дальше было, все как во сне

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты прям Наташа Рогозина....

День Святого Карантина
#2

Правильно. Пусть с кривым пальцем живет теперь.

Гость
#3

А второго спиногрыза пристроила поварихой в столовку?

Гость
#4

господи как я ненавижу подобных клуш. сколько тебе лет? то есть из-за того, что ты не удосужилась встать на 15 минут пораньше, чтобы спокойно купить себе кофе, должны страдать люди? а карты у тебя нет что ли? что за дикость вообще? тебе не в кофейню забежать надо было, а к бомжам за цигаркой. покурила бы, успокоилась и спокойно поехала на свою с*аную работу

Гость
#5

На сносях... Фу..... Это когда живот омерзительно оттопырен ... на сносях надо дома сидеть и на люди выходить стесняться. А не по кофейням шляться.

Гость
#6

Надеюсь, поибалу тебе там дали?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: