Гость
Статьи
Встретила бывшую …

Встретила бывшую одноклассницу. В теме

Встретила бывшую одноклассницу, в школе у неё никогда не было друзей, её не любили. А сейчас она так изменилась, прям красавицей стала, похудела сильно. Навела справки, оказалось, что у неё богатый папик. Вот, сижу и думаю, неужели это всё детская травма, что за ней парни не ухаживали и она стала жить со старым, пусть и очень богатым мужчиной? С момента окончания школы прошло десять лет, у неё двое детей от него. Ему под 60 лет.

GIF
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

АХАХХАХАХАХАХАХА

#2

Это не детская травма, это большие деньги )

Гость
#3

Займитесь своей жизнью

Василиса
#4

Качать мышцы надо, вот и начни, это никогда не поздно.

Гость
#5

Зато ты стра..идла, а она красавица с двумя детьми и при бабле... и у кого теперь детская травма?

Гость
#6
Гость

Зато ты стра..идла, а она красавица с двумя детьми и при бабле... и у кого теперь детская травма?

Сношаетеся с дедом на тридцать лет старше себя

Гость
#7
Anutkapas

Это не детская травма, это большие деньги )

У меня муж ровесник, мне больше повезло и зп 100k

Гость
#8
Гость

Сношаетеся с дедом на тридцать лет старше себя

Этот дед может здоровей молодых 30 летних, которые пьют, курят , спортом не занимаются

#9

Завидуйте молча;)
Это не папик, а мужчина. Наверняка ее любит, заботиться. Моему тоже по Вашим меркам « под 60»:) , абсолютно счастлива, все для меня делает и очень любит. Не изменяет и нежный и вообще классный во всех смыслах.
Так что- да, завидуйте той девушке молча

Гость
#10
Гость

Сношаетеся с дедом на тридцать лет старше себя

Да вам то какая разница..
Это вы ее жизнью интересуетесь, вы навели справки, вам завидно, что она выглядит лучше вас... а Она выглядит Лучше ВАС!!!! иначе бы так не затригерило..))))

Нравится ей дед и что с того? Если дед при бабле, спортом занимается, ухаживает за собой.. он знаете ли в 60 лет может лучше вашего мужа выглядеть

#11
Гость

Сношаетеся с дедом на тридцать лет старше себя

В России дед уже от 40 лет. Проблема в том, что и Вы бабой в 40 станете. Зато умные люди уде давно поняли, что преклонный возраст это от70 лет и то. Короче, не повезло Вам.

Гость
#12
Гость

Да вам то какая разница..
Это вы ее жизнью интересуетесь, вы навели справки, вам завидно, что она выглядит лучше вас... а Она выглядит Лучше ВАС!!!! иначе бы так не затригерило..))))

Нравится ей дед и что с того? Если дед при бабле, спортом занимается, ухаживает за собой.. он знаете ли в 60 лет может лучше вашего мужа выглядеть

Она *** раз живёт с папиком

Гость
#13
Гость

Она *** раз живёт с папиком

Она живет с мужем.

Гость
#14

Вам бы было легче, если бы помимо того, что она красавица, ещё и жила бы с молодым красивым обеспечуном?

Гость
#15
Tiki Taki

Завидуйте молча;)
Это не папик, а мужчина. Наверняка ее любит, заботиться. Моему тоже по Вашим меркам « под 60»:) , абсолютно счастлива, все для меня делает и очень любит. Не изменяет и нежный и вообще классный во всех смыслах.
Так что- да, завидуйте той девушке молча

Слишком молодого нашла. Надо было не под 60, а под 80 находить чтобы наверняка не изменял 😆

Гость
#16
Гость

Она живет с мужем.

С дедом 😁

Гость
#17

Ну чтобы стать красавицей пришлось выйти за деда. Сейчас наследство ей оставит и найдет 20 летнего себе

Лунтик
#18
Гость

Сношаетеся с дедом на тридцать лет старше себя

Да прям видно что ты завидуешь.
Если бы тебе предлагали, и с 80летним бы пошла

Лунтик
#19
Гость

У меня муж ровесник, мне больше повезло и зп 100k

И куда ее эту зп ?и на отпуск не хватит

Лунтик
#20
Tiki Taki

Завидуйте молча;)
Это не папик, а мужчина. Наверняка ее любит, заботиться. Моему тоже по Вашим меркам « под 60»:) , абсолютно счастлива, все для меня делает и очень любит. Не изменяет и нежный и вообще классный во всех смыслах.
Так что- да, завидуйте той девушке молча

Да,он умный,ухоженный, поговорить есть о чем !чювство юмора ,она видит с ним мир и инттим возможно там три минуты и то раз в неделю..60 лет ,это больше интеллектуаллы,особенно с такими деньгами и широким кругозором.

А автора каждый день жостко дерет голодранец ,не спрашивая как ей нравится, поевал он на нее ... она с ним не кончает. Поездок никуда нет ,обычная жизнь шариковых из какойто области..пиво по выходным и друзья малоимущие .. бюджпт жтот несчастный делите в начаое нелели .. и каждый считает поход лругого к холодильнику ,думая что тот ест больше..
Все -что она видит..
Ну одааа за то с молодым)))) и как будто замужем)))))да кому это нужно..он там и не моется поди

Лунтик
#21
Гость

Вам бы было легче, если бы помимо того, что она красавица, ещё и жила бы с молодым красивым обеспечуном?

😁

#22

Ни*рена себе она вас зацепила конечно, мало того, что справки навела, так еще и на форум пишет, мол как пережить чужое счастье.

Гость
#23

А ты завидуешь, что аж справки навела?

Василий
#24

И хорошо, если ей на пользу.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: