Гость
Статьи
Меня восхваляют как …

Меня восхваляют как бога что делать?

Это началось в интернете, люди всегда делают комплименты и дарят множество подарков ни за что. Если я попрошу человека что угодно, он мне это принесёт. Даже когда я вру люди верят мне как миленькие. Но однажды это перешло все границы, некоторые стали считать что я бог/ангел, другие чтоб быть ближе со своей музой начали преследовать меня в жизни. Люди стали более мягкие, когда я им приказываю они как верные пёсики принесут это так ещё рядом с ногами лягут. Что мне делать, помогите пожалуйста..

GIF
Meowhub
8 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Так а что тебе не нравится? Пара моих родственников вот считают, что я ведьма и могу порчу навести. И я этим нагло пользуюсь😊

#2

Открывайте свою церковь. Потом скажите как назвали секту.

Гость
#3

Патологическая ложь - один из признаков психических отклонений. С этим к психиатру.

Гость
#4

Рано или поздно и усы тебе обдерут и хвост оттопчут.

Гость
#5
Гость

Рано или поздно и усы тебе обдерут и хвост оттопчут.

1000

Гость
#6

Весеннее обострение.

#7

просто избегать подобных типов и все

Гость
#8

У меня бывший друг мужа сегодня тоже восхвалял. С какой целью он это делает, неизвестно? Заняться что ли больше не чем?
Мы с сыном были в кафе. Не зависали в интернете. Смотрели на мусульманских молодых женщин с детьми. Хозяева мусульмане. Ела люля кебаб.
Приехала домой, уснула, устала от шума и от людей.
Потом пожарила баклажаны и приготовила терпуха/рыба/.
А он? Эмоциональный человек. Познакомились в 1998 году. Прям, поверила я в его чувства. Поцелую и отдамся в порыве страсти? Не люблю его.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: