Гость
Статьи
Кто проходил курс?

Кто проходил курс?

Кто проходил курс от Насти Пикси по запускам? Отзовитесь!
Расскажите: понравилось или нет, реально ли сразу найти экспертов, обучают ли созданию сайтов?
В общем, стоит ли этот курс своих 200к?

GIF
50 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы за эту Й0бань готовы 200 ТыщПыщ отдать? Давайте я буду вашим коучем?

фаина
#2
г0сть что в г0рле к0сть

Вы за эту Й0бань готовы 200 ТыщПыщ отдать? Давайте я буду вашим коучем?

Сколько просишь?

#3

***, зачем платить за курсы,если 95% из них есть на Ютуб

9 мая
#4

Я проходила. Стоит того! Я довольна

#5
фаина

Сколько просишь?

Да шучу я. Я бы такую околесицу не смог вслух произнести ни при каких обстотельствах.

Гость
#6

Какие же бабы дуры. Готовы свои бабки отдать чужой тете. Тебе деньги жмут?) Давай их мне

Гость
#7

Добрый день, проходила! Пожалела раз 100 минимум! По мне это далеко не стоит таких денег и для начала лучше определиться «твое» это или нет! Я в процессе прохождения поняла, что это не моё и заплатила просто за воздух! Скорее это подойдёт тем, кто уже работает в этом направлении, тем более за такие деньги! Из обещанного в прогреве перед продажами - процентов 15 осуществили и то по воздуху! Экспертов хороших найти не так просто, как это расписывают, для этого скорее нужно Имя наработать и не один год! «Я смогла и вы сможете»- ну, простите это бред, на который я видимо и повелась! Надо проявляться там, к чему Душа лежит-это моё мнение! Создание сайтов на Тильде-тоже поверхностно, чтобы полноценно создавать сайт думаю этой информации не достаточно! Девочки на курсе брали рассрочку на это обучение- проценты они сами платят (~9 процентов в зависимости от банка). Поэтому мой вам совет: Принимайте решение осознанно и не руководствуйтесь тем, что говорят!

Гость
#8
Гость

Добрый день, проходила! Пожалела раз 100 минимум! По мне это далеко не стоит таких денег и для начала лучше определиться «твое» это или нет! Я в процессе прохождения поняла, что это не моё и заплатила просто за воздух! Скорее это подойдёт тем, кто уже работает в этом направлении, тем более за такие деньги! Из обещанного в прогреве перед продажами - процентов 15 осуществили и то по воздуху! Экспертов хороших найти не так просто, как это расписывают, для этого скорее нужно Имя наработать и не один год! «Я смогла и вы сможете»- ну, простите это бред, на который я видимо и повелась! Надо проявляться там, к чему Душа лежит-это моё мнение! Создание сайтов на Тильде-тоже поверхностно, чтобы полноценно создавать сайт думаю этой информации не достаточно! Девочки на курсе брали рассрочку на это обучение- проценты они сами платят (~9 процентов в зависимости от банка). Поэтому мой вам совет: Принимайте решение осознанно и не руководствуйтесь тем, что говорят!

Как специалисту в этом вопросе было любопытно! Слили этот курс. Ну как слили - дали ссылку. Я выпал в осадок 130гб!!! И так..первое что я вижу "секреты мышления на млн долларов" Это сразу означает что все это сродни "успешный успех" и "дышим маткой" Естественно я послушал что несет эта ТП!!! Это ужас! Переходим не посредственно к теме курса. Открыл блок про email рассылку - включил видео. От тупости аж рот открыл. Но самое интересное что эта лекторша имеет отвратительную дикцию. Видимо губы, рот и филлеры поплыли - по этому так звучит. В начале ролика она там рассказывает как она старалась - рисовала сердецки и как все это увидел ее оператор....рука-лицо!!! Когда слушаешь и читаешь pdf файлы которые идут к этому бреду начинаешь понимать - действительно какие бабы - дуры. Вместо серьезного обучения от серьезной организации покупают псевдо бред от каких то дур. Открыл ее аккаунт в инст посмотреть! Я не представляю себе специалиста по SMM, SEO, который на фото в трусах, светит своими филейными частями, фоткается беременной, показывает своего мужика, ребенка. Ты больная? Зачем ты выставляешь это все? А если твой мужик тебя кинет черех Х. Что, посты будешь удалять? А что такое зависть, особенно женская зависть видимо она не знает!!! В общем, это чистейшей воды инфоциганство! Девочки мне вас очень жаль. Что вы на это ведетесь. Если уж вы хотите обучаться. Осваиваем английский и идем в moz academy.

Юлия
#9

Это они зарабатывают блогеры на своем имени. У меня есть проект (курс), который стоит Вип тариф 8000р, но есть и дешевле, там 26 удаленных профессий, это курсы, где учат создавать сайты на Тильде, и делать чат-боты и продвижение в соц.сетях, смм, инфографика для маркетплейсов и курс менеджер маркетплейсов и мн.др. Выдается сертификат гос.образца, девченки зарабатывают от 3000 в день это минимум а так по 10000 в день и меньше и больше бывает, могу показать крины или запись экрана, если что пиши в телегу @losk8 (Юлия)
И есть биржа фрилансеров чтоб находить заказчиков (клиентов) себе

Гость
#10

Также пожалела, не стоит своих денег

Гость
#11
Гость

Также пожалела, не стоит своих денег

А можете рассказать по подробнее, почему пожалели? Наблюдаю многое время за Настей, мне казалось, что курс её идеален, все выходят богатыми после похождения

Гость
#12

Я работаю в сфере смм и у меня достаточно много знакомых, кто проходил Настин курс. Ни одна не пожалела. Были те, кто говорят, что на это запуск требуется больше времени, чем они могут выделить, но то что информация полностью донесена, разжована и себя окупают говорят все.

Гость
#13
Гость

Какие же бабы дуры. Готовы свои бабки отдать чужой тете. Тебе деньги жмут?) Давай их мне

У бабы есть бабки. А у тебя нет. Попрошайка. Завидуй молча

Гость
#14
Гость

А можете рассказать по подробнее, почему пожалели? Наблюдаю многое время за Настей, мне казалось, что курс её идеален, все выходят богатыми после похождения

Кто и выходит богатой после курса, так это Настя Pixy. Всё! Возможно ещё те, кто давно в продюсировании, нашли своё «призвание» и проходят этот курс по кругу! Сама проходила, мне не понравилось, пожалела потраченных денег в сумме почти 120 тысяч рублей! До покупки рассказывали, что будут две базы экспертов, ни один ученик без эксперта не останется- ну смех. Там была база с начинающими экспертами, точнее кто хочет ими стать, многие подписчиков по 200 и всего около 40 таких «экспертов». Ещё была вторая база от Надин Серовски- 14 “экспертов», ну не смешно? Решила предложить свои услуги во время курса одному из этих 14 «экспертов»: она меня заблокировала)))) и это называется гарантия: без эксперта не останетесь!))) Это всё, простите за прямоту, называется «на лохов и так проглотят»! Всё что видите в *** - это просто красивая обложка, без которой Настя Pixy не стала бы долларовым миллионеров! И платят те, кто хочет разбогатеть, как она рассказывает в сторис: пройдя её курс!
Не советую!

Гость
#15
Гость

Как специалисту в этом вопросе было любопытно! Слили этот курс. Ну как слили - дали ссылку. Я выпал в осадок 130гб!!! И так..первое что я вижу "секреты мышления на млн долларов" Это сразу означает что все это сродни "успешный успех" и "дышим маткой" Естественно я послушал что несет эта ТП!!! Это ужас! Переходим не посредственно к теме курса. Открыл блок про email рассылку - включил видео. От тупости аж рот открыл. Но самое интересное что эта лекторша имеет отвратительную дикцию. Видимо губы, рот и филлеры поплыли - по этому так звучит. В начале ролика она там рассказывает как она старалась - рисовала сердецки и как все это увидел ее оператор....рука-лицо!!! Когда слушаешь и читаешь pdf файлы которые идут к этому бреду начинаешь понимать - действительно какие бабы - дуры. Вместо серьезного обучения от серьезной организации покупают псевдо бред от каких то дур. Открыл ее аккаунт в инст посмотреть! Я не представляю себе специалиста по SMM, SEO, который на фото в трусах, светит своими филейными частями, фоткается беременной, показывает своего мужика, ребенка. Ты больная? Зачем ты выставляешь это все? А если твой мужик тебя кинет черех Х. Что, посты будешь удалять? А что такое зависть, особенно женская зависть видимо она не знает!!! В общем, это чистейшей воды инфоциганство! Девочки мне вас очень жаль. Что вы на это ведетесь. Если уж вы хотите обучаться. Осваиваем английский и идем в moz academy.

Чуть не стошнило от этого комментария и от рекламы вконце

Ксюша Карпова
#16

Я не пожалела, все что есть в курсе поможет сделать запуск. По урокам сама делала сайт, что то докручивала сама по ютубу потому как хотела такой же сайт как у пикси сделать, для новичка все отлично подходит, после я проходила кучу обучений, могу сказать что у Насти лучшее для новичков, сейчас обучение еще круче стало, я брала когда еще старая программа была, выше про письма писали- так вот рассылки писем делали по урокам, все помогает. Да для новичка сложно, но вполне норм если хотите освоить профессию

Запускатор
#17

Пошла на второй поток, миллионов не заработала, но на жизнь заработать можно. Хорошо тем, у кого есть знакомые эксперты, с 0 найти ну оооочень сложно, хотя если постараться то можно и маленького скорее всего. Очень много кто сливается именно на этом этапе и бросают обучение, так что будьте готовы к сложностям.
Я приработалась, мне нравится.

Гость
#18

Курс вообще не стоит своих денег. 100 раз пожалела потраченных денег и времени. Никакой уникальной информации и техники запусков там нет. База экспертов - вранье, набор случайных людей в инстаграме. Пробовала им писать, кто-то сразу блокирует, кто-то в полнейшем недоумении как он в эту базу попал. Совершенно не раскрыта тема создания сайтов, все приходится искать самостоятельно. Зато целых 2 модуля в самом начале курса " О мышлении миллионера" и " как набирать людей в свой продюсерский центр".
Чаты с наставником такая же чушь, проявляться там нужно обязательно, хотя, откровенного говоря, он больше напоминает чат психбольницы.
И самое главное, никаких 500 человек на поток нет, искусственно созданный ажиотаж, чтобы быстрее покупали.
В нашем потоке ( 4, год назад) не было даже 300,х-отя цена тогда была далеко не 200 000 за эту ересь.

Гость
#19
Гость

Как специалисту в этом вопросе было любопытно! Слили этот курс. Ну как слили - дали ссылку. Я выпал в осадок 130гб!!! И так..первое что я вижу "секреты мышления на млн долларов" Это сразу означает что все это сродни "успешный успех" и "дышим маткой" Естественно я послушал что несет эта ТП!!! Это ужас! Переходим не посредственно к теме курса. Открыл блок про email рассылку - включил видео. От тупости аж рот открыл. Но самое интересное что эта лекторша имеет отвратительную дикцию. Видимо губы, рот и филлеры поплыли - по этому так звучит. В начале ролика она там рассказывает как она старалась - рисовала сердецки и как все это увидел ее оператор....рука-лицо!!! Когда слушаешь и читаешь pdf файлы которые идут к этому бреду начинаешь понимать - действительно какие бабы - дуры. Вместо серьезного обучения от серьезной организации покупают псевдо бред от каких то дур. Открыл ее аккаунт в инст посмотреть! Я не представляю себе специалиста по SMM, SEO, который на фото в трусах, светит своими филейными частями, фоткается беременной, показывает своего мужика, ребенка. Ты больная? Зачем ты выставляешь это все? А если твой мужик тебя кинет черех Х. Что, посты будешь удалять? А что такое зависть, особенно женская зависть видимо она не знает!!! В общем, это чистейшей воды инфоциганство! Девочки мне вас очень жаль. Что вы на это ведетесь. Если уж вы хотите обучаться. Осваиваем английский и идем в moz academy.

Правильно написано, вон Блиновская какие деньги заработала, только потому, что не хотят реально учиться, а хотят тусить! А потом такие "профессионалы" горько жалеют, но не признаются!

Гость
#20

Потрать деньги на университет! И получи реальные знания, а не чушь! Ни одна не признается что потратила деньги впустую!

Гость
#21
Гость

Курс вообще не стоит своих денег. 100 раз пожалела потраченных денег и времени. Никакой уникальной информации и техники запусков там нет. База экспертов - вранье, набор случайных людей в инстаграме. Пробовала им писать, кто-то сразу блокирует, кто-то в полнейшем недоумении как он в эту базу попал. Совершенно не раскрыта тема создания сайтов, все приходится искать самостоятельно. Зато целых 2 модуля в самом начале курса " О мышлении миллионера" и " как набирать людей в свой продюсерский центр".
Чаты с наставником такая же чушь, проявляться там нужно обязательно, хотя, откровенного говоря, он больше напоминает чат психбольницы.
И самое главное, никаких 500 человек на поток нет, искусственно созданный ажиотаж, чтобы быстрее покупали.
В нашем потоке ( 4, год назад) не было даже 300,х-отя цена тогда была далеко не 200 000 за эту ересь.

Вы прямо прочитали мои мысли!)))) те же самые впечатления про этот курс! Полностью согласна с каждым словом!!! Проходила в прошлом году новогодний поток! Всё один в один как написано в отзыве!

Гость
#22
Гость

Потрать деньги на университет! И получи реальные знания, а не чушь! Ни одна не признается что потратила деньги впустую!

Выше много отзывов, что люди потратили деньги впустую))) Я, к сожалению, в их числе) Повелась на эту ересь в сторис запрещенной сети)

Гость
#23

Жаль, что много людей ведутся, берут рассрочки, особенно мамы в декрете. Сегодня Настя снова делала запуск, проводила вебинар, показывала свой дом за пол ярда 500.000.000 просто такие цифры. А откуда деньги, конечно вот с людей, которыей ей доверяли, верили, а в итоге курс ничего не дал. Не понимаю, люди которые хвалят этот курс, которые яко бы получают большие суммы, они вообще всё правду говорят, или это враньё. Почему она до сих пор лапшу на уши вешает, причём за большие деньги. Может её тоже давно уже нужно проверить, курс её? Почему отзывов мало где про её деятельность. Значит всё чистят. Лучше конечно эти деньги потратить на действительно хорошее обучение, да потратить много времени, лет. Надеюсь её академию когда нибудь прикроют

Гость
#24

Я вот как раз посмотрела вчера и сегодня два её бесплатных вебинара, и подумывала купить, но решила поискать в интернете есть ли отзывы вообще. И теперь начитавшись , что это вообще не стоит таких денег. Сомневаюсь еще больше. Ведь хочу взять в рассрочку. И страшно. В декрете с двумя детьми , отвалить такие деньги и получить 0.😩😩😩😩

Гость
#25
Гость

Я вот как раз посмотрела вчера и сегодня два её бесплатных вебинара, и подумывала купить, но решила поискать в интернете есть ли отзывы вообще. И теперь начитавшись , что это вообще не стоит таких денег. Сомневаюсь еще больше. Ведь хочу взять в рассрочку. И страшно. В декрете с двумя детьми , отвалить такие деньги и получить 0.😩😩😩😩

Не рискуйте!!! Лучше потратьте на ребенка, она живет в шоколаде, у неё ребенок обеспечен, а вы будете потом плалить эту рассрочку!

Гость
#26

Я бы не стала, очень разочарована- если тебе что-то не нравится менеджеры накрываются, решить проблему нельзя, деньги не вернешь. Телефоны шифруются. Тот, кто делал результат это делал и без Академии. Кейсом они могут быть у многих.

Гость
#27
Гость

Я вот как раз посмотрела вчера и сегодня два её бесплатных вебинара, и подумывала купить, но решила поискать в интернете есть ли отзывы вообще. И теперь начитавшись , что это вообще не стоит таких денег. Сомневаюсь еще больше. Ведь хочу взять в рассрочку. И страшно. В декрете с двумя детьми , отвалить такие деньги и получить 0.😩😩😩😩

А зачем? Кейсы до этого успешных? Посмотрите их биографию.

Гость
#28
Гость

Выше много отзывов, что люди потратили деньги впустую))) Я, к сожалению, в их числе) Повелась на эту ересь в сторис запрещенной сети)

Все ведутся на ее лайф-стайл. Она подчеркнуто создает образ жизни, внушая мысль, что такой же можете получить и вы))) и кейсы, которые до этого по каким только
крутым блогерам только не шастали.

Гость
#29
Гость

Я вот как раз посмотрела вчера и сегодня два её бесплатных вебинара, и подумывала купить, но решила поискать в интернете есть ли отзывы вообще. И теперь начитавшись , что это вообще не стоит таких денег. Сомневаюсь еще больше. Ведь хочу взять в рассрочку. И страшно. В декрете с двумя детьми , отвалить такие деньги и получить 0.😩😩😩😩

В декрете? И готовы платить за мечту, которую она вам нарисовала?

Гость
#30
Гость

А можете рассказать по подробнее, почему пожалели? Наблюдаю многое время за Настей, мне казалось, что курс её идеален, все выходят богатыми после похождения

На это и рассчитывают, что бы вы именно так и думали😂

Гость
#31

Да уж. Теперь точно не буду у неё ничего покупать . Надо подробнее изучить эту информацию об обучении и стоит ли оно вообще таких огромных денег 😰🤦🏼‍♀️

Гость
#32

Я эксперт в своей области.Но понятия не имею как себя продвигать в сетях. А на минуточку это уже давно самая популярная площадка для поиска новых клиентов. Ко мне пришла клиентка и рассказала, что мол начну проходить курс Насти пикси и хочу предложить вам ( мне) как эксперту быть моим первым кейсом. На второй неделе обучения она начала вести мои *** , а еще дней через 10 мой директ был завален письмами от потенциальных клиентов о желании прийти на консультацию или услугу. Подписчиков тоже прибавилось. И я так понимаю это было только начало прогрева. На мой взгляд кто хочет найдет в этом курсе нужное для старта ,а дальше будет развиваться при помощи более серьезных обучений. Но по факту один из главных показателей полезности полученного образования это как раз таки финансовый. Люди годами учатся и редко становятся востребованными , а рискнуть и понять надо ли оно вам или нет думаю можно.

Гость
#33
Гость

Я эксперт в своей области.Но понятия не имею как себя продвигать в сетях. А на минуточку это уже давно самая популярная площадка для поиска новых клиентов. Ко мне пришла клиентка и рассказала, что мол начну проходить курс Насти пикси и хочу предложить вам ( мне) как эксперту быть моим первым кейсом. На второй неделе обучения она начала вести мои *** , а еще дней через 10 мой директ был завален письмами от потенциальных клиентов о желании прийти на консультацию или услугу. Подписчиков тоже прибавилось. И я так понимаю это было только начало прогрева. На мой взгляд кто хочет найдет в этом курсе нужное для старта ,а дальше будет развиваться при помощи более серьезных обучений. Но по факту один из главных показателей полезности полученного образования это как раз таки финансовый. Люди годами учатся и редко становятся востребованными , а рискнуть и понять надо ли оно вам или нет думаю можно.

Купленный отзыв, не верьте. Всё это ложь. Сколько людей пишут плохие отзывы про курс. Если конечно и были на Вип тарифе, то может быть и что-то у вас получилось, а если базовый, то там вообще мало информации, и уж за такую сумму. Нужны связи, стартовый капитал, чтобы хоть как-то начать зарабатывать, и то не миллионы, как обещают. А если она мамочка в декрете, то вряд ли у неё получился миллионы заработать как обещают через две недели обучения. Только в кредиты влезет.

Гость
#34

Курс не плохой, но 200К точно не стоит. Особенно не рекомендую его тем, кто вообще далек от запусков и прочего. С нуля там делать нечего так как придется еще с десяток курсов покупать, чтобы все освоить. Я до этого проходила курс по продюсированию от другого эксперта плюс за плечами курсы по СММ, копирайтингу и т.д. И даже с учетом этого пойти и сделать запуск по курсу Насти крайне тяжело.

Елизавета
#35

На сливах нашла ее курс, там был 5,7 и 8 поток. Курс вообще не менялся, что на 5м что на 8 все одно и то же. Не понимаю, с какой совестью нужно врать, что она каждый курс обновляет и добавляет новое инфо. Полезной информации нет, все это есть бесплатно на ютуб, но Пикси продает это за огромные деньги. Поймите вы, что восторженные отзывы и кейсы, это все покупается. Она на вас делает деньги, отзывы покупаются, в курсе просят отметить Пикси и написать хвалебный отзыв, это обязательная часть задания. Без которой не получишь сертификат. Как пикси говорит - пошаговая схема запуска - так это формат а4, где написано, найди эксперта из базы, договорись про запуск, сделай контент, сделай прогрев, собери команду, сними курс. Пфф... Это смех, за такие деньги вот такую лажу людям продавать. Нет конкретики вообще, вы никогда по курсу Пикси не сможете сделать запуск. И чтоб вы понимали, Пикси училась у инфоцыган, она умеет продавать свой образ жизни, давать обещания успеха. Но вы проверьте успешные кейсы, и не мимолетом, а посмотрите когда был создан аккаунт, как его ведут. И поймете, что отзывы все куплены. И не секрет, что все эти блогеры дружат между собой и знают кому заплатить, чтобы создать видимость, что человек проходил курс и на нем заработал. У Пикси даже высшего образования нет, чему вас этот человек сможет обучить? Лучше б она продавала курс, как продавать курс и врать людям и вот такое даже я б купила 😁

Елизавета
#36
Гость

Я работаю в сфере смм и у меня достаточно много знакомых, кто проходил Настин курс. Ни одна не пожалела. Были те, кто говорят, что на это запуск требуется больше времени, чем они могут выделить, но то что информация полностью донесена, разжована и себя окупают говорят все.

Потому что по ее курсу нет пошаговой схемы как сделать запуск, как писать прогрев, как снимать курс, где брать инфо для курса, как снимать контент или делать видео. Там есть инфо типа, наймите команду и она за вас все сделает. Но если ты новичок, откуда у тебя деньги на команду?
Далее как снимать видео, есть инфо, сделайте освещение, купите такую камеру и микрофон, а ЧТО ИМЕННО СНИМАТЬ И КАК ИМЕННО этого нет.
Куча интервью, как эти эксперты запустили на миллион при охватах в 50 человек. Типа была нищенка, взяла кредит и сразу через 2 недели запустила эксперта и заработали миллион. Отбила курс и теперь богачка.
Еще смех, пикси дает прогрев Серовски, Лерчек и других блогеров, скрины их сториз. Делайте как они и станете богатыми. За скрины сториз отдать 200 тыс.
По курсу Пикси никогда не сделаете запуск, еще и в кредит влезете.

Гость
#37
Ксюша Карпова

Я не пожалела, все что есть в курсе поможет сделать запуск. По урокам сама делала сайт, что то докручивала сама по ютубу потому как хотела такой же сайт как у пикси сделать, для новичка все отлично подходит, после я проходила кучу обучений, могу сказать что у Насти лучшее для новичков, сейчас обучение еще круче стало, я брала когда еще старая программа была, выше про письма писали- так вот рассылки писем делали по урокам, все помогает. Да для новичка сложно, но вполне норм если хотите освоить профессию

Как сайт и рассылка относятся к продюсеру? Это разве не технический специалист делает? Продюсер это проще воронки, масштаирование, планирование, маркетинг

Гость
#38
Гость

Да уж. Теперь точно не буду у неё ничего покупать . Надо подробнее изучить эту информацию об обучении и стоит ли оно вообще таких огромных денег 😰🤦🏼‍♀️

Оно не стоит таких огромных денег, поверьте мне на слово! Я эти деньги ей заплатила и пожалела!!! Курс ни о чем, может и есть какая-то информация для кого-то, но точно 1- она этого не стоит, 2- эксперта найти не реально 3-больше половины сказанного в сторис вранье! Если хотите внести вклад в роскошную жизнь Пикси, как когда-то это сделала я! Милости просим😄 Она будет только ЗА!!!

Гость
#39
Гость

Я эксперт в своей области.Но понятия не имею как себя продвигать в сетях. А на минуточку это уже давно самая популярная площадка для поиска новых клиентов. Ко мне пришла клиентка и рассказала, что мол начну проходить курс Насти пикси и хочу предложить вам ( мне) как эксперту быть моим первым кейсом. На второй неделе обучения она начала вести мои *** , а еще дней через 10 мой директ был завален письмами от потенциальных клиентов о желании прийти на консультацию или услугу. Подписчиков тоже прибавилось. И я так понимаю это было только начало прогрева. На мой взгляд кто хочет найдет в этом курсе нужное для старта ,а дальше будет развиваться при помощи более серьезных обучений. Но по факту один из главных показателей полезности полученного образования это как раз таки финансовый. Люди годами учатся и редко становятся востребованными , а рискнуть и понять надо ли оно вам или нет думаю можно.

Ага, рискнуть и понять надо ли вам такое! Ну не за такие же деньги! Этой информации полно в свободном доступе на известном всем канале, есть книги на эту тему, в чем проблема? Кому надо понять, поймет и без внесения в казну 200 тысяч рублей! Может вы из её «команды»? Очень похоже!

Гость
#40
Гость

Купленный отзыв, не верьте. Всё это ложь. Сколько людей пишут плохие отзывы про курс. Если конечно и были на Вип тарифе, то может быть и что-то у вас получилось, а если базовый, то там вообще мало информации, и уж за такую сумму. Нужны связи, стартовый капитал, чтобы хоть как-то начать зарабатывать, и то не миллионы, как обещают. А если она мамочка в декрете, то вряд ли у неё получился миллионы заработать как обещают через две недели обучения. Только в кредиты влезет.

Всё верна! Согласна на все сто! Даже на Вип тарифе, в период моего обучения в этой академии, люди не могли найти эксперта! От слова совсем! Даже не знаю с чем сравнить-наверное навязывание себя очень жестким методом и безрезультатно! Я пожалела, что заплатила ей такие деньги!

Гость
#41
Гость

Всё верна! Согласна на все сто! Даже на Вип тарифе, в период моего обучения в этой академии, люди не могли найти эксперта! От слова совсем! Даже не знаю с чем сравнить-наверное навязывание себя очень жестким методом и безрезультатно! Я пожалела, что заплатила ей такие деньги!

Сейчас Пикси заработает опять свои миллионы на тех, кто поведется на удочку! Жалко тех, кто в это верит!

Гость
#42
Гость

Как специалисту в этом вопросе было любопытно! Слили этот курс. Ну как слили - дали ссылку. Я выпал в осадок 130гб!!! И так..первое что я вижу "секреты мышления на млн долларов" Это сразу означает что все это сродни "успешный успех" и "дышим маткой" Естественно я послушал что несет эта ТП!!! Это ужас! Переходим не посредственно к теме курса. Открыл блок про email рассылку - включил видео. От тупости аж рот открыл. Но самое интересное что эта лекторша имеет отвратительную дикцию. Видимо губы, рот и филлеры поплыли - по этому так звучит. В начале ролика она там рассказывает как она старалась - рисовала сердецки и как все это увидел ее оператор....рука-лицо!!! Когда слушаешь и читаешь pdf файлы которые идут к этому бреду начинаешь понимать - действительно какие бабы - дуры. Вместо серьезного обучения от серьезной организации покупают псевдо бред от каких то дур. Открыл ее аккаунт в инст посмотреть! Я не представляю себе специалиста по SMM, SEO, который на фото в трусах, светит своими филейными частями, фоткается беременной, показывает своего мужика, ребенка. Ты больная? Зачем ты выставляешь это все? А если твой мужик тебя кинет черех Х. Что, посты будешь удалять? А что такое зависть, особенно женская зависть видимо она не знает!!! В общем, это чистейшей воды инфоциганство! Девочки мне вас очень жаль. Что вы на это ведетесь. Если уж вы хотите обучаться. Осваиваем английский и идем в moz academy.

Здравствуйте, есть ссылка на этот курс. Очень хочу попробовать.

Аня
#43

Я проходила 8 поток. Поссорилась с мужем,потому что слила деньги. Я ей поверила,что сразу можно заработать. А оказалось,что в курсе про мышление миллионеров,думайте позитивно,верьте в успех и станете успешным.
База экспертов это жесть, я писала всем и меня все банили,а многие писали пошла на... я не давала разрешение ,чтоб добавляли в эту базу. Как я поняла, менеджеры сами ищут аккаунты и добавляют в эту базу без согласия автора.
Той самой схемы по шагам нет, ради которой купила курс.
Это курс по мышлению миллионеров, еще Настя шепелявит и невозможно ее слушать, звук постоянно то тихо,то орет. Настя в каждом видео рассказывает какая она молодец, красавица, а полезной инфо,как же сделать этот запуск у нее нет.
Ей просто повезло в свое время познакомиться с Лерчек и за деньги Лерчек запустить курс.
Если вы новичок, вы не запустите курс, потому что нужны вложения.
Элементарно на фотосессии, видео чтобы сделать хороший контент блогеру. На платежную систему, платить налоги. Сейчас нельзя принимать платежи на карту.

У Пикси есть муж и он вложился в нее, сначала брали в аренду квартиру, машины, и на создании роскошного образа жизни продает Пикси свой курс.

Она обычная инфоцыганка, я разочарованна в ней и желаю ей разориться. Она обманывает людей, типичная мошенница.

Гость
#44

Курс пикси не о чём. Новичкам. там точно делать нечего, не тратьте своё время и деньги. Пустота за большие суммы. Никаких реальных баз там точно Вам не дадут. Люди, особенно девочки молоденькие выдуться на красивые картинки и эту лож. Даже наставники пикси расказывали в приватных беседах что курс покупают всё хуже и хуже - уже мало кто ведётся на этот лохотрон.

Гость
#45

Покупать курс за такие огромные деньги-глупо.Если хотите посмотреть,подходит вам курс или нет,купите слив тысячи за 2,ну уж явно не за 200.000₽+...
У вас на сливе не будет обратной связи,и т.п,но все остальное будет.
Думаю,это лучше чем купить за огромные деньги!Я так и сделала,и сейчас начинаю проходить,посмотрим что из этого выйдет
Итог:если хотите проверить курс,покупайте слииив
Всем удачи!

Гость
#46

Я проходила 3 поток и потом купила 10-й. Очень довольна курсом и окружением! Все, что нужно для продюсирование есть и даже больше. Сайты тоже научитесь делать, но я делегировала все подобные задачи тех. спецу. Команду тоже учат набирать и дают доступ в чат со специалистами, где можно и свои услуги продавать. Не понимаю, почему есть не довольные люди. Просто нужно делать, а не ждать, что сделают за вас )

Гость
#47

Я проходила, через час просмотра поняла, что более откровенного бреда я ещё не встречала. Деньги на ветер…

Гость
#48
Гость

Покупать курс за такие огромные деньги-глупо.Если хотите посмотреть,подходит вам курс или нет,купите слив тысячи за 2,ну уж явно не за 200.000₽+...
У вас на сливе не будет обратной связи,и т.п,но все остальное будет.
Думаю,это лучше чем купить за огромные деньги!Я так и сделала,и сейчас начинаю проходить,посмотрим что из этого выйдет
Итог:если хотите проверить курс,покупайте слииив
Всем удачи!

А слив не подскажите у кого покупали?

Гость
#49
Гость

Я проходила 3 поток и потом купила 10-й. Очень довольна курсом и окружением! Все, что нужно для продюсирование есть и даже больше. Сайты тоже научитесь делать, но я делегировала все подобные задачи тех. спецу. Команду тоже учат набирать и дают доступ в чат со специалистами, где можно и свои услуги продавать. Не понимаю, почему есть не довольные люди. Просто нужно делать, а не ждать, что сделают за вас )

А что с первого раза инфо не дошла? У нее до 10 потока ничего не менялось в курсе, она врала всем что там новая информация, а на деле как записала 1 раз так и продавала с 1 потока, в 10м только разбавила какой-то чепухой, типа как не бояться снимать сториз и ответ: просто не бойтесь и записывайте . На сливах все ее потоки есть и то не тратьте время, там курс о мышлении, никакой полезной инфо нет. Настя вылезла за счет Лерчек, сейчас она отстала сильно от ***, уже давно технология поменялась, а Настя все по старой схеме работает. Поэтому у нее постоянно отписки и из накрученных 450 тыс человек, лишь по 10-15000 лайков и 9 коментов, и те накручены

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: