Гость
Статьи
Соседка бегает по …

Соседка бегает по квартире и лупит дочь-подростка

Есть у меня соседка, которая живет с дочерью-одна, да лупит её периодами. Мужики у неё часто меняются. 2 недели назад появился у неё старый мужик какой-то. Сегодня она увидела мужика с женой, пришла домой и начала избивать дочь. Слышно, что что-то летит, крики ребенка не надо, мама. Типа ты такая, все из-за тебя. Звонила, не открывают. Как помочь девочке? #соседи

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак не поможете. У вас нет прав. Хотя... Все, что вы можете - это официально заявить в опеку, чтобы они были в курсе, проверили, поговорил психолог с подростком.

#2

Серьёзная тема. Надо эту даму все таки как то выловить и поговорить серьёзно. Сказать что все знаете, слышите. Чтобы прекращала вымещать свою несостоятельность на ребенке.

Сосед сверху
#3
Гость

Никак не поможете. У вас нет прав. Хотя... Все, что вы можете - это официально заявить в опеку, чтобы они были в курсе, проверили, поговорил психолог с подростком.

В полицию тоже можно. Типа соседи шумят, ребёнок кричит очень громко.. Пусть участковый займётся. Только не надо говорить, что не придёт. Придёт. У нас на гитаре кто-то учился играть, соседи вызвали, пришёл и всех опрашивал.

Гость
#4
Anutkapas

Серьёзная тема. Надо эту даму все таки как то выловить и поговорить серьёзно. Сказать что все знаете, слышите. Чтобы прекращала вымещать свою несостоятельность на ребенке.

А та дама скажет ей - иди на вуууй, и???

Гость
#5
Сосед сверху

В полицию тоже можно. Типа соседи шумят, ребёнок кричит очень громко.. Пусть участковый займётся. Только не надо говорить, что не придёт. Придёт. У нас на гитаре кто-то учился играть, соседи вызвали, пришёл и всех опрашивал.

И? Что изменится? Она еще сильнее ее лупить будет! Мозга хватило только это высссрать

По пи здим
#6

Прийди к ней домой с плеткой, скажи а если тебе нап*здюлять будешь как дочь кричать? Вроде прикол, а вроде нежданчик ее грузанёт, на крайняк скажешь для блога снимала нужна была горячая тема для фаловеров и хейтеров.

Гость
#7
По пи здим

Прийди к ней домой с плеткой, скажи а если тебе нап*здюлять будешь как дочь кричать? Вроде прикол, а вроде нежданчик ее грузанёт, на крайняк скажешь для блога снимала нужна была горячая тема для фаловеров и хейтеров.

А если эта баба ей по роже даст? Что ж вы дебилоиды то все тут, советчики...

Гость
#8

Запишите аудио или видео , чтобы крики слышно было. Постарайтесь все таки поймать и поговорить с ней для начала.Может она не лупит ее, а просто кричит/ругает. У меня сын когда накосячил по-крупному , я ругала его, а потом забрала ноутбук и смартфон и вышла из комнаты, а он бежал за мной и орал как резаный"мама, не надо. " Так что всё бывает. А подруга просит сына убрать на раб столе, раз просит, другой, на третий приходит и вываливает содержимое стола на пол, такой грохот стоит, наверное, но никто никого не убивает же). Можете попробовать обратиться в свое тсж, скажите, что частые крики, разберитесь.. У нас председатель ходит , например, выясняет у кого там музыка орет или дети. И в тсж нашем есть номера телефонов жильцов, так что позвонить могут

Гость
#9

Да, и откуда вы знаете такие подробности,что она видела мужика с какой то женой?

Гость
#10

Изобрести машину времени, слетать в прошлое и сказать отцу соседки, чтоб выбирал, в кого кoнчaет.

Тогда у него будет менее пpuпuзжeная дочурка.

#11
Гость

А та дама скажет ей - иди на вуууй, и???

А может и не скажет. Наоборот притухнет. Надо сперва лично сказать. Я бы сказала ей. И если еще раз ,услышала то пошла бы к участковому с чистой совестью. Хотя я бы ему просто написала. У меня номер нашего участкового есть)

Гость
#12
Anutkapas

А может и не скажет. Наоборот притухнет. Надо сперва лично сказать. Я бы сказала ей. И если еще раз ,услышала то пошла бы к участковому с чистой совестью. Хотя я бы ему просто написала. У меня номер нашего участкового есть)

И что участковый сделает? Придет пальчиком погрозит?

Василий
#13

Наготовьте аудио и видео доказательств. и напишите сразу в прокуратуру!

Гость
#14

Спросите других соседей. Возможно, их тоже это беспокоит. Сообща что нибудь придумаете. К тому же участковому лучше вместе сходить.

#15
Гость

А та дама скажет ей - иди на вуууй, и???

Эту даму тоже можно выловить одну в подъезде (без свидетелей), прижать в углу и "Москву показать". Да так, чтоб как следует разглядела.

Гость
#16
Фурухольмен

Эту даму тоже можно выловить одну в подъезде (без свидетелей), прижать в углу и "Москву показать". Да так, чтоб как следует разглядела.

Кругом камеры, чучундра! И поедешь ты отдыхать в места не столь отдаленные....

#17
Гость

Кругом камеры, чучундра! И поедешь ты отдыхать в места не столь отдаленные....

Я же сказал: без свидетелей, чупакабра.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: