Гость
Статьи
Книги и дети

Книги и дети

Сегодня отправила 12 летнего сына за книгой в Читай-город. Звонит из магазина, говорит что не продают , не подходит эта книга ему по возрасту (книга Ведьмак. Меч предназначения 16+). Сказала чтобы дал трубку продавцу, сказали что нужно лично приходить. Ощущение что книги это что-то под стать алкоголю. Мне кажется что дети сейчас наоборот более психически подкованные, и то что книги можно продать если книга не содержит эротику. А вы что думаете на счет этого? #книги #возраст

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я не читала эту книгу
не знаю, насколько возрастной ценз оправдан
но в целом не вижу ничего страшного в маркировке и не продаже ребенку
найдут родители время купить
а исключительно читающий ребенок не останется без книг для чтения, пока родители ищут время купить конкретную

Гость
#2
Гость

я не читала эту книгу не знаю, насколько возрастной ценз оправдан но в целом не вижу ничего страшного в маркировке и не продаже ребенку найдут родители время купить а исключительно читающий ребенок не останется без книг для чтения, пока родители ищут время купить конкретную

а про трубку продавцу вообще смешно)))

Гость
#3

Все правильно сделали продавцы

Гость
#4

А вы книгу то читали?)). Там вполне себе порнуха и жестокость, явно не для 12. Хотя я и Твин Пикс раньше читала и Баркера, но 16+ там вполне себе обосновано.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: