Гость
Статьи
Какая жизнь в …

Какая жизнь в дальнейшем у " роковых женщин " ?

Давайте признаем, это не просто кинематографичный образ, есть и такие женщины которые смогу свести сума любого мужчину, тем самым сломав или поменяв его жизнь. Но эти женщины не привязаны к кому-то.
Как вы считаете, есть ли у них дальнейшая " счастливая судьба " ? Или так и будут штормить мужчин до конца жизни

GIF
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что вы называете счастливой судьбой? И роковые женщины тоже разные

Гость
#2

Словосочетание "роковая" от слова "рок" – то есть несчастливая, злая.
Отсюда и роковая женщина – вечно ищущая, страждущая, со скопившейся внутри агрессией, которая реализуется посредством языка тела и его сексуальности.
Эта агрессия по сути и сводит мужчин "с ума", но агрессия ненасытна, так как это вызов неограниченному кругу лиц, требующий постоянных сражений и побед.
Роковая женщина может быть счастливой, если не будет делать трагедию из неспособности привязаться

Гость
#3

Роковые женщины пришли в этот мир, чтобы (как вы говорите) менять и ломать жизни. Такие люди (и роковые мужчины тоже) штормят всё и вся, не только женщина мужчину и наоборот, но и в жизнях людей (работа, бизнес и тд)

Гость
#4
Гость

Словосочетание "роковая" от слова "рок" – то есть несчастливая, злая.
Отсюда и роковая женщина – вечно ищущая, страждущая, со скопившейся внутри агрессией, которая реализуется посредством языка тела и его сексуальности.
Эта агрессия по сути и сводит мужчин "с ума", но агрессия ненасытна, так как это вызов неограниченному кругу лиц, требующий постоянных сражений и побед.
Роковая женщина может быть счастливой, если не будет делать трагедию из неспособности привязаться

Не совсем так.
Роковые женщины/мужчины редко несчастливые. В основном наоборот.
Они высасывают энергию из объекта, меняя его полностью или частично. Очень сильно виляют на жизни людей и уходя, оставляют объект без энергии (грубо говоря высосанный). Сами остаются со своим и еще что-нибудь получают, главное жизненную энергию.
И идут дальше...

Василий
#5

У них всё в порядке. Не как у вас.

Гость
#6

В литературе роковыми считаются Кармен, например, и Маргарита из Дамы с камелиями. Отсюда и пляшем. Они обычно (по классике) несчастны

Гость
#7
Гость

В литературе роковыми считаются Кармен, например, и Маргарита из Дамы с камелиями. Отсюда и пляшем. Они обычно (по классике) несчастны

Ну то в литературе, а то в жизни...
Человек, который разбивает сердца, сам никого не любит, а значит счастливый сам по себе.
Идет не оглядываясь и не парится не за кого.
Это жизнь...

Гость
#9
🦊

Сообщение было удалено

Красивая!

Гость
#10
Гость

Ну то в литературе, а то в жизни...
Человек, который разбивает сердца, сам никого не любит, а значит счастливый сам по себе.
Идет не оглядываясь и не парится не за кого.
Это жизнь...

Так Дама с камелими срисована с реальных событий того времени.Только имена изменили.

Гость
#11
Гость

Ну то в литературе, а то в жизни...
Человек, который разбивает сердца, сам никого не любит, а значит счастливый сам по себе.
Идет не оглядываясь и не парится не за кого.
Это жизнь...

Человек, который разбивает сердца, сам это иногда выбирает, а иногда так складываются обстоятельства. Счастливыми они никогда до конца не бывают, так как потому и названы роковыми. Обычно их жизнь заканчивается трагически и быстро.

Гость
#12
Гость

Человек, который разбивает сердца, сам это иногда выбирает, а иногда так складываются обстоятельства. Счастливыми они никогда до конца не бывают, так как потому и названы роковыми. Обычно их жизнь заканчивается трагически и быстро.

Болезненная любовь - это страсти, это низшие привязки, привязанности, в стастях невозможно жить бесконечно, это не самый высокий уровень обитания духа и тела.

Гость
#13
Гость

Человек, который разбивает сердца, сам это иногда выбирает, а иногда так складываются обстоятельства. Счастливыми они никогда до конца не бывают, так как потому и названы роковыми. Обычно их жизнь заканчивается трагически и быстро.

Не соглашусь с Вами, но у каждого своя правда.

Гость
#14
Гость

Красивая!

красивая?)) это муж-ло Полина - тролль местный, помоями щас обгадит

Гость
#15
Гость

красивая?)) это муж-ло Полина - тролль местный, помоями щас обгадит

Спасибо за информацию.
Она/он уже в другой теме "гадит".

Гость
#16
Гость

Не соглашусь с Вами, но у каждого своя правда.

Возможно, Вы считаете роковыми тех, кто не является таковым или был когда-то. Я была роковой определенный период, и тут поняла, что мне становится плохо, я закрылась от людей, изменила многое в привычках, мыслях, поменяла со временем мышление и стала жить и для себя и для мира, но более закрытой жизнью. Мне нравится деятельность для пользы, хоть капельку. Я посажу цветы и вижу, как это радует людей и меня, я спасу больное животное и понимаю, что иначе больше не могу жить. А праздность и сражение сердец мне более не нужно, это пустота и грязь, как я поняла. Я выбрала другой путь

Лара Захаренко
#17
Гость

А что вы называете счастливой судьбой? И роковые женщины тоже разные

Возможно..остепениться? Разбивая одно сердце за другим, найдут ли они упокой и того самого человека в жизни? Ибо " роковых женщин" я больше воспринимаю как тип личности, жаждущие любви, но не умеющие любить, эдакий, вампиризм, своего рода.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: