Гость
Статьи
Не могу общаться

Не могу общаться

До декрета таких проблем не было, всегда была доброй и приветливой. Сейчас во втором декрете. Стала замечать, что с людьми не искренняя, мне не хочется лишний раз спросить как дела, потому что мне не интересно. Да и вообще общаться не хочется. Вот соседка на площадку пришла, стоим рядом. И вроде как надо поговорить. Но о чем с ней говорить? Один раз постояли поболтали о детях, второй раз просто молчим. Парой фраз перекинулись и все.
И стою я в напряжении, что неловкая какая-то ситуация. И так со всеми. Даже с теми, с кем раньше общалась неплохо.
Обо всем на свете могу поговорить с мужем, с мамой, с сестрой. С ребёнком тоже. С одной мамой на площадке познакомилась, с ней тоже интересно поговорить. Она занимается бизнесом, и мне интересно ей задавать вопросы, или рассказать про свой род деятельности. Ей тоже интересно чем я занимаюсь. Но вижусь я с ней редко. А вот остальные все меня напрягают, когда оказываются в моем личном пространстве. Как это убрать, и снова стать нормальным общительным человеком?

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Я не знаю, у меня такая же фигня

Гость
#2

Я всегда такая

👸
#3

Я не знаю о чем с чужими людьми вообще можно говорить.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема