Гость
Статьи
Большинство мужчин …

Большинство мужчин эгоисты!

Так ли это? Судя по их комментариям здесь, да. А вы как считаете? Бывают и исключения. Не спорю.

GIF
Опрос
Мужчины эгоисты?
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Большинство мужчин женоненавистники им трудно что-то доказать, мы разные, только женщины должны бороться за свои права

Гость
#2

Да

Serg
#3

Большинство женщин эгоисты!
Судя по их комментариям здесь.

#4

Я так и думала, что сейчас же налетят мужчины и станут доказывать обратное! 😆😆😆😊

Юлька Красотулька
#5

Бабушка Маша. Вам заняться нечем ? Идите кошек покормите у подьезда. Хоть какая то польза от вас будет.

Юлька Красотулька
#7

Вы, просто, мужчинам не нравитесь. Поэтому, злитесь на них. Они вас, не замечают. Вы сама виновата. Вы очень много едите. Жирные тети, мужчинам не нравятся.

Гость
#8
Юлька Красотулька

Вы, просто, мужчинам не нравитесь. Поэтому, злитесь на них. Они вас, не замечают. Вы сама виновата. Вы очень много едите. Жирные тети, мужчинам не нравятся.

Всякие тети мужчинам нравятся. Посмотрите на улице, кто только не размножается.

#9

Да ,мы эгоисты.

Гость
#10

Как позволите, так и будет.

#11

Да, еще бы дланы и гопари.

#12
Юлька Красотулька

Бабушка Маша. Вам заняться нечем ? Идите кошек покормите у подьезда. Хоть какая то польза от вас будет.

Хахаха. К вашему сведению. Я молодая и кошек не люблю.

Гость
#13

я точно не эгоист я очень мало кого оскорбил на форуме на форуме очень много мата от парней я заметил

Гость
#14

а ничего что все люди эгоисты

чуня
#15

а какие еще надо отвоевать права? Мне кажется уже все отвоевали. Вон Мишустин вообще поручил разработать план полной победы баб в России. Мишустин утвердил новую Национальную стратегию действий в интересах женщин до 2030 года
Распоряжение от 29 декабря 2022 года №4356-р
Соблюдение принципа равноправия мужчин и женщин в различных сферах жизни, повышение экономической независимости и политической активности россиянок, а также профилактика женского неблагополучия стали ключевыми целями Национальной стратегии действий в интересах женщин на 2023–2030 годы.

#16
чуня

а какие еще надо отвоевать права? Мне кажется уже все отвоевали. Вон Мишустин вообще поручил разработать план полной победы баб в России. Мишустин утвердил новую Национальную стратегию действий в интересах женщин до 2030 года
Распоряжение от 29 декабря 2022 года №4356-р
Соблюдение принципа равноправия мужчин и женщин в различных сферах жизни, повышение экономической независимости и политической активности россиянок, а также профилактика женского неблагополучия стали ключевыми целями Национальной стратегии действий в интересах женщин на 2023–2030 годы.

Это все бла бла. Заморозили закон о профилактике СБН, это позор и унижение женщин.

#18

Если женщина эгоистка, никому ничего не должна и живёт для себя, то она умница, сильная и независимая женщина. Если мужчина эгоист, никому ничего не должен и живёт для себя, то он безответственный, инфантил и ***.
Смотрите, не перепутайте.

Гость
#19

Православные старцы говорят, что почти все мужчины в стране пойдут в ад....=( Делайте выводы.

Гость
#20
Гость

Нет никакого СБН.

Есть насилие в семьях и не мало. Яработаю в медицине, вижу постоянно избитых стариков, женщин, детей. Страдают от кухонных боксеров. То что сейчас твориться, это трагедия и замалчиваемая серьезная проблема. Мужчины осатанели от безнаказанности.

Гость
#23

Выздоравливаете.

Гость
#24
Гость

пиzzдежжъ голимый.
Я работаю в медицинской криминалистике, вижу постоянно избитых/порезанных/потравленных мужчин. Страдают от наглых Аленеводок. То что сейчас твориться, это трагедия и замалчиваемая серьезная проблема. Бабы осатанели от безнаказанности.

Я работаю в медицине и постоянно вижу избитых, покалеченных стариков и женщин. Мы сообщаем в полицию о таких случаях с завидной регулярностью. Мужчина получается как источник опасности в семье. Это трагедия нашей страны, это позор и горе.

Гость
#25
Гость

пиzzдежжъ голимый.
Я работаю в медицинской криминалистике, вижу постоянно избитых/порезанных/потравленных мужчин. Страдают от наглых Аленеводок. То что сейчас твориться, это трагедия и замалчиваемая серьезная проблема. Бабы осатанели от безнаказанности.

Избитого и порезанного женщиной мужика я не видела никогда. Не лгите и не оправдывайте мужской терроризм в российских семьях.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: